• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта Волги.Яр-Базар. (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта Волги.Яр-Базар.
Извините, но я не понял только одного, при чем здесь тема "Яр Базар"? Вы, если я не ошибаюсь были в Камызякском районе, а это Лиманский. И базы "Олигри Фиш" тут нет и не было НИКОГДА.
В Ярбазаре Зазеркалье?если я не ошибаюсь..планируем быть в октябре..и дикарями...
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
В Ярбазаре Зазеркалье?если я не ошибаюсь..планируем быть в октябре..и дикарями...
Да, в Яр Базаре Зазеркалье. И подобных косяков у нас нет. Были мелкие недоразумения лет восемь назад. Но с этого времени столько воды утекло... Да и управляющих...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта Волги.Яр-Базар.
Да, в Яр Базаре Зазеркалье. И подобных косяков у нас нет. Были мелкие недоразумения лет восемь назад. Но с этого времени столько воды утекло... Да и управляющих...
[/QUOTдрузья стояли у Вас..не чего подобного не рассказывали..мы планируем на октябрь...пока планируем дикарями.
Хотя я желал бы стать на базе..как у Вас с местами?..и по деньгам как ? А главное с рыбой как дела?
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Дельта Волги.Яр-Базар.
Рыба как всегда, то навалом, то бастует. Но всегда что то ловиться: судак, сазан, карась, окунь, щука, сом... По местам надо знать конкретику. Когда, сколько человек? Проще через агента.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта Волги.Яр-Базар.
..кто знает где теперь заехать на противоположный берег от Зазеркалья...старый проезд закрыт отбойником
 

Сейчас смотрят

Вверх