• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривают: 5)

С нами с
08.01.2014
Сообщения
121
Репутация
349
Возраст
40
Откуда
Дмитров
Дельта. Гандуринский Банк.
Мы тоже были в 2017году в июле, тогда тоже воду дали и рыбка перестала клевать(((( В этом году решили 12 октября ехать надеюсь с водой будет все ок!!!!
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
Дельта. Гандуринский Банк.
Мы тоже были в 2017году в июле, тогда тоже воду дали и рыбка перестала клевать(((( В этом году решили 12 октября ехать надеюсь с водой будет все ок!!!!
вчера звонил в Гандурино поклевывает рыбка,а В районе Енотаевки тишина ребята сказали очень печальная рыбалка ,возможно из-за уровня воды,вода прет
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
212
Репутация
114
Откуда
Дмитров
Дельта. Гандуринский Банк.
Всем привет!
Братцы, кто знает, на выезде из Астрахани в сторону Камызяк около газовой заправки продают кукурузу, соль, комбикорма мешками, они ночью торгуют?
Спасибо!
 
С нами с
14.05.2016
Сообщения
9
Репутация
8
Откуда
Ростовская обл. р.п. Зимовники
Дельта. Гандуринский Банк.
Всем привет!
Братцы, кто знает, на выезде из Астрахани в сторону Камызяк около газовой заправки продают кукурузу, соль, комбикорма мешками, они ночью торгуют?
Спасибо!
Весной ехали там в 11 вечера, всё было закрыто.
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
121
Репутация
349
Возраст
40
Откуда
Дмитров
Дельта. Гандуринский Банк.
Всем привет!
Братцы, кто знает, на выезде из Астрахани в сторону Камызяк около газовой заправки продают кукурузу, соль, комбикорма мешками, они ночью торгуют?
Спасибо!
Скорей всего закрыто будет. Попробуйте в Волгограде поискать.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Дельта. Гандуринский Банк.
Вечер добрый. Может подскажет кто, едем в Иванчуг как там с рыбалкой, первый раз туда, мест не знаем, заранее благодарен. Screenshot_20190913-200111_YandexNavi.jpg
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 516
Репутация
12 991
Откуда
Москва, Новокосино
Дельта. Гандуринский Банк.
Вечер добрый. Может подскажет кто, едем в Иванчуг как там с рыбалкой, первый раз туда, мест не знаем, заранее благодарен.
Ниже надо ехать...еще км 25 минимум
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 516
Репутация
12 991
Откуда
Москва, Новокосино
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
25.02.2011
Сообщения
698
Репутация
2 801
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Вечер добрый. Может подскажет кто, едем в Иванчуг как там с рыбалкой, первый раз туда, мест не знаем, заранее благодарен. Посмотреть вложение 6960846
Воды много пришло, рыба бастует, но кто не ленится - ловит.
Попробуйте встать чуть ниже Иванчуга - проезды есть. Есть хорошие места для стоянки + яма Иванчуг.jpg
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
177
Репутация
190
Возраст
67
Откуда
Россия. Белгород
Дельта. Гандуринский Банк.
Я ч 3 недели...Последние новости из Гандурино, судачок 1-1,5 кг активно берет
:D:D:D я буду уезжать,а вы приедите:thumbtwoup: спасибо за новости,я в курсе берет сазан и не крупный судачек,на раскатах глушняк ,вода потихоньку падает,новости сегодняшнего утра
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Дельта. Гандуринский Банк.
:D:D:D я буду уезжать,а вы приедите:thumbtwoup: спасибо за новости,я в курсе берет сазан и не крупный судачек,на раскатах глушняк ,вода потихоньку падает,новости сегодняшнего утра
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
25
Репутация
145
Возраст
62
Откуда
Сергиев Посад
Дельта. Гандуринский Банк.
Добрый всем день! Итак Гандуринский банк. Планировали быть неделю с 10 сентября, но приезд в эти рыболовные пенаты на свой день рождения Главы Правительства перенес наш отъезд на пятницу 13.09.2019 г.
Сначала ходили на судака, - сразу за Обливным, так как было очень заразительно видеть больше десятка лодок в районе Гандурино, с которых местные усердно пытались взять судака. Наш итог - одни детишки меньше кило, жалко их, но пришлось утопить. На следующий день ушли ниже известной всем базы на ямки. Стояло еще пяток лодок, результат примерно у всех одинаковый, - только мелочь и очень не часто. На обратном пути было принято решение перекусить в районе Шестоковского ерика и от нечего делать забросили донки с червячками. Эффект был потрясающий : в первые 5 минут , почти одновременно, еле успели поймать удочки. Сазаны. Оба ровно по 2300 и это на червя!
Переставились на мягкую макуху - такая была только с чесноком, - сазан её ест. На следующий день вместе с нами встало еще 5 лодок и довольно часто им пришлось пользоваться подсачками. После обеда подошёл ГИМС, потом погранцы, все вежливо нам дали понять как нам себя вести и куда нас могут направить с пятницы по понедельник. Адрес, как Вы, надеюсь, догадываетесь, истинно русский. Кстати уровень воды стал уменьшаться. На обратном пути, снова ниже Обливного, порадовались количеству и качеству рыбы на экране эхолота. Сомик на 3200 был завершающим аккордом. Надеюсь, что данная информация поможет, уважаемые коллеги, принять Вам правильное решение на что и как ловить на Гандуринском банке. И еще в качестве небольшого бануса для тех, кто едет на машинах: дорогу после Чагана в сторону с.Гандурино в очередной раз подремонтировали и убрали с обочин все окурки.... Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

  • Nuts
Вверх