• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Deeper CHIRP+стоит ли покупать? (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2019
Сообщения
97
Репутация
724
Возраст
61
Откуда
г. Москва, метро Войковская
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Братья спиннингисты ПРИВЕТ. Счастливые обладатели сонара
Deeper CHIRP+
подскажите есть ли смысл покупать этот эхолот? Рыбачу на спиннинг с берега. Цена по моему ЗАВЫШЕНА. Отзовись БРАТВА.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
С ценником в 400 баксов выбор идёт эхолотов с экраном от5" и сайдсканом, а не поплавком :thumbdown: я бы за такую погремушку больше 100 не дал бы.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
97
Репутация
724
Возраст
61
Откуда
г. Москва, метро Войковская
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Что касаемо цены - соглашусь. Посмотрел обзоры , отзывы и т.д. и т.п. Хотелось бы услышать реальных обладателях этого ЧУДА. За эти деньги он и рыбу "коптит"?
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
Волжск
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Открыл первое попавшее на глаза видео на ютубе. О, говорит, стая рыбы, а по факту то, 2 рыбки, а нарисовал 5. Для просмотра рельефа, может быть он и хорош, но как по мне это просто маркетинг.
 

Вложения

  • 2019-10-12_191526.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 286
    2019-10-12_191526.jpg
С нами с
23.06.2016
Сообщения
90
Репутация
161
Откуда
Москва, ВАО, Гольяново.
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Вот если будет обмен, "про плюс" на "чирп", с нехилой скидкой, то я бы взял. А так пока "про плюс" вполне устраивает, да и покупать второй не вижу смысла )))
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
192
Репутация
498
Возраст
33
Откуда
Минск
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Очень давно хотел сравнить Deeper с хорошим эхолотом, насколько сильно отличаются данные, неужели эта маленькая игрушка может равняться с полноценным эхолотом?

 
С нами с
16.04.2020
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Ребята. Не ужели нет кто пользуется этим УСТРОЙСТВОМ? Кто в теме отзовитесь !!!
Писал на другой ветке уже, но, в общем, вот)))
Купил себе весной в 2019. Проблем пока не возникало с эхолотом. Свои деньги отрабатывает.
По поводу функционала нет претензий. С берега кидал метров на 90-максимум, вполне хорошо сигнал шел. Можно пройтись - позакидывать, и будет понятно, где и что обитает. Время не тратишь свое.
Ну, то есть я не знаю какой нужен для него дополнительный функционал. Здесь много кто показания скидывает с расшифровками (на ветках про чирп найти можно), даже их как примеры можно использовать, понятно, где какая рыба.
С лодки тоже пользовался с креплением (без него он по волнам прыгает и показания сбиваются из-за этого). С Lakebook вместе отличная тема, карту составляешь для себя, и потом, если надо, вернуться можешь.
Конечно, если нужны очень точные данные, он проиграет стационарным, но лично для меня всего хватает. Мне мобильность и простота важнее :pardon:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Очень давно хотел сравнить Deeper с хорошим эхолотом, насколько сильно отличаются данные, неужели эта маленькая игрушка может равняться с полноценным эхолотом?


А записать экраны напрямую?! Силенок не хватило? Нифига ж не видно на видео.
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
88
Репутация
43
Откуда
Москва
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Всем привет! Подумываю на счет покупки Дипера, но больше для лодки. Не могу понять про крепление под него 2.0, стоит брать или нет? Инфы в Ютубе мало про это, один сказал, что крепление не помогает, что Дипер, то подводой, то над водой и постоянно теряет связь, кто на веревке пользует, кто сам что то придумывает. Подскажите плиз, кто пользует в лодке.
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
28
Репутация
31
Возраст
47
Откуда
Ростовская область Новошахтинск
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Всем привет! Подумываю на счет покупки Дипера, но больше для лодки. Не могу понять про крепление под него 2.0, стоит брать или нет? Инфы в Ютубе мало про это, один сказал, что крепление не помогает, что Дипер, то подводой, то над водой и постоянно теряет связь, кто на веревке пользует, кто сам что то придумывает. Подскажите плиз, кто пользует в лодке.
Крепление нужно брать. Раньше было такая проблема, но сейчас обновленный вариант продается. В набор добавлен волновой компенсатор.
 

Вложения

  • 20200525_184622.jpg
    6.5 КБ · Просмотры: 113
    20200525_184622.jpg
  • 20200525_185311.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 118
    20200525_185311.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2016
Сообщения
88
Репутация
43
Откуда
Москва
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
С нами с
09.07.2019
Сообщения
28
Репутация
31
Возраст
47
Откуда
Ростовская область Новошахтинск
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
С нами с
09.07.2019
Сообщения
28
Репутация
31
Возраст
47
Откуда
Ростовская область Новошахтинск
Deeper CHIRP+стоит ли покупать?
Он и раньше был 2.0. Но без компенсатора и струбцина была меньше. А вообще если балоны позволяют то можно крепить и за лавки, и вывешивать либо с право или лево. На Озоне сейчас скидка на сей девайс.
 

Сейчас смотрят

Вверх