• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
10.12.2008
Сообщения
278
Репутация
249
Возраст
64
Откуда
Ленинградка
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Всем привет!

Хочу порекомендовать вашему вниманию новый платник в Ивановской обл.Из рыбы пока только карп,но со временем будет и форель с осетром и щука с линём.
От Москвы далековато,240км,но можно совместить приятное с полезным,(рядом Суздаль),а в 4км. от прудов(их два,по гектару)знаменитое Рубское озеро.

Тел.администрации 8910-667-9666.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
278
Репутация
249
Возраст
64
Откуда
Ленинградка
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
фото их рекламы
 

Вложения

  • Фото0042.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 466
    Фото0042.jpg
С нами с
27.07.2009
Сообщения
119
Репутация
8
Откуда
Москва - Химки, Воскресенск - Цюрупы
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Какая навеска карпа?
Какие цены?
Можно ли на ночь? Условия? Палатка или Домики есть?
Можно ли к месту ловли на машине подъехать?
Какие глубины?
Мостки или с берега?
Сайт?
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Имеется. 240 км от Москвы и Суздаль рядом. Зато карп есть.

А вдруг там водоем гектар 50-100 и трофейный карп есть,
от 15-20 кг... И рыбалка по принципу поймал-отпусти, так чтобы
дня на три-четыре без дураков приехать и оттянуться... Вот было бы
здорово, с палаточкой... Поплавать с эхолотом, найти местечко, закормить...
Поставить удочки три-четыре, затащить оснастки метров на 80-90, да на бойлы ореховые...
И сесть в тенечке поклевки ждать. И чтобы никаких пьяных компаний :)
 
Последнее редактирование:

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Надо дождаться деталей - поначалу очень много скепсиса было в ветке про Возрождение, а на поверку оказался прекрасный водоем, хоть и далеко и маленький :)
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Надо дождаться деталей - поначалу очень много скепсиса было в ветке про Возрождение, а на поверку оказался прекрасный водоем, хоть и далеко и маленький :)

:) О.К. Будем ждать и надеяться . :wacko:
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
278
Репутация
249
Возраст
64
Откуда
Ленинградка
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
:) О.К. Будем ждать и надеяться . :wacko:
Братцы!Побойтесь Бога,почему флуд?Мой друг организовывает неплохое хозяйство,только начал.Всё будет, домики, баня и молоко с яйцами:D.И потом,я же указал телефон,в чём проблема?Позвони задай все вопросы.Или чукча читатель,а не слушатель:D.

Тел.администрации 8910-667-9666.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Братцы!Побойтесь Бога,почему флуд?Мой друг организовывает неплохое хозяйство,только начал.Всё будет, :D.

Тел.администрации 8910-667-9666.

Бог в помощь, сказал я. – Спасибо барин, говорил мне пахарь, перенося соху на новую борозду (А. Н. Радищев).
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Бог в помощь, сказал я. – Спасибо барин, говорил мне пахарь, перенося соху на новую борозду (А. Н. Радищев).
+100 хотят развится и не чего не делать так не бывает, 240 это не растояние толко люди должны понимать почему именно туда:) а дать тел администрации это не выход все понимают сколько стоит туда позвонить и Вы вроде пишите что это Ваш товарищь, может взять и самому ему позвонить и на все вопросы ответить иначе зачем было эту тему затевать , наверника ктото ему(товарищу)пообещал прорекламировать его начинание:taschu:
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Поддерживаю I-GOR, (хотя с ним не знаком ни с его товарищем). Почему? Да потому что во первых он помогает другу, во вторых выкладывает для нас информацию. А может у друга нет выхода в инет? А может он торчит на пруду целыми днями, строит мостки или запускает карпа("..хоть мелеого, но много..:) ")? Я бы тоже помог другу, мне не сложно.
А мы сразу накинулись- это пиар, флуд, желание сорвать баблос, коммерсы все оккупировали и т.д.
Ну может хватит уже.
P.S. Для меня пруд далеко.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
ДЕД ЩУКАРЬ,Ивановская обл.
Поддерживаю I-GOR, (хотя с ним не знаком ни с его товарищем). Почему? Да потому что во первых он помогает другу, во вторых выкладывает для нас информацию. А может у друга нет выхода в инет? А может он торчит на пруду целыми днями, строит мостки или запускает карпа("..хоть мелеого, но много..:) ")? Я бы тоже помог другу, мне не сложно.
А мы сразу накинулись- это пиар, флуд, желание сорвать баблос, коммерсы все оккупировали и т.д.
Ну может хватит уже.
P.S. Для меня пруд далеко.

Да мы все и помогаем I-GORу и его другу обсуждая эту тему. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх