• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дебаты:Зима? Лето? (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Дебаты:Зима? Лето?
Одни уважают зимнюю рыбалку, другие только (и) летнюю.
Мне кажется что летом и климатически приятнее, и рыба разнообразнее, и размеры рыбы больше, и способов ловли больше, да и на лодочке покататься...
Кого, интересно, больше? :hmm:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
66
Откуда
Москва. Измайлово.
Дебаты:Зима? Лето?
Сколько людей,столько имнений.Мне нравится больше летняя рыбалка,но возможно это потому,что к зимней имею какое то отношение только второй сезон,до этого ужастно боялся выходить на лед.Были в моей жизни два неприятных момента,переступить через воспоминания о которых немог оченьдолго.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Дебаты:Зима? Лето?
Я зимней занялся от безисходности:( Если не заниматься белью, в основном- одна мелочь. Бывают, конечно, отдельные дни, другое дело летом...:rjach:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Дебаты:Зима? Лето?
Я лично уважаю и зимнею и летнею рыбалку. Даже не знаю, что больше нравится. Знаю людей, которые предпочитают только летнею. Хотя я жару и комаров не люблю. На работе у меня товарищ рассказывал про родственника. Так тот ловит только зимой со льда! Летней рыбалкой не занимается в принципе!
Вот так.
 
Х

Хреноредьев

гость
Дебаты:Зима? Лето?
Летом жара,вредные насекомые,пьяные и шумные отдыхающие.
Зимой-отсутствие всего этого,но нормальная рыбалка составляет месяц-полтора.
Остальное время-глухозимье.
Вот и подумаешь,какой сезон лучше?:wacko:
 
А

Алёнка

гость
Дебаты:Зима? Лето?
Я раньше любила только летнюю рыбалку и не могла понять как это люди зимой сидят на льду, холодно!!! Брр!!! Едешь мимо какого нибудь водоема, сидят пингвины смешные такие, странные движения руками делают...:D
А теперь уже лет шесть ловлю зимой и мне очень нравится. Летом сны снятся про зимнюю рыбалку, а зимой про летнюю. Когда не рыбачу скучаю по любой рыбалке. Зимой все таки сложней рыбу вываживать особенно крупную и интересней.
Они такие разные у каждой своя прелесть:laduh: :laduh:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Дебаты:Зима? Лето?
Что хорошего зимой? Особенно женщинам.Холод, руки мёрзнут, из снастей мормышка, блесна да жерлицы. А летом! Целый арсенал для экспериментов, устал-позагорал, искупался:thumbupq: Как можно не любить лето! Сидеть и ждать когда наступит зима?
 
Х

Хреноредьев

гость
Дебаты:Зима? Лето?
Да,уж.Женщинам и санитарный перерыв на льду сделать проблематично.:wacko:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Дебаты:Зима? Лето?
Люблю ее заразу в любое время года!И не потому,когда тепло,и не потому,когда клюет.Люблю посидеть над лункой и по-думать о жизни,и в то же время,нравиться,когда ни о чем кроме поклевок и как вывести и подумать не успеваешь.Люблю,другого слова не придумано!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Дебаты:Зима? Лето?
Зимней , по настоящему, увлёкся три года назад. Благодаря этому полюбил зиму:tanz:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Дебаты:Зима? Лето?
Подслушаный разговор двух рыбаков:
Сидят напротив друг - друга, на лунках. Один все аргумены приводит что лучше летом рыбачить:
- Тепло, светло... и т.д. А, вот чем зимою лучше, чем летом?! Вот чем? Ну, скажи чем лучше?!
- Комаров нету!!!
Спор сразу кончился и ловили они уже молча.

А, по поводу размеров рыб... И тут все не однозначно. Все зависит от того, на какую рыпь нацелишся.
Посмотри вот тут http://www.faddey.ru в "Трофеях" и сравни лету с зимою.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Дебаты:Зима? Лето?
Посмотрел и искренне порадовался за вас. Но всё же! Получить удар в руку при хватке жереха. это сооовсем другое:thumbupq:

Жерлица это, конечно, хорошо, но вышеперечисленного удовольствия не получаешь:neznayu: Да и на простой твистер, летом, рыба ловится разнообразней, вплоть до леща(были случайные поимки до 2.3кг.), в отличие от живца.
 

Сейчас смотрят

Вверх