• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Давайте засолим рыбку. (Просматривают: 4)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Давайте засолим рыбку.
У меня вот такой трудится

REDMOND RVS-024​


у меня был M-024 этой же фирмы. он и сейчас есть, но уже на ладан дышит. но я реально много им паковал, и рыбу и ягоды и мясо и перепелок, да все, блин))на второй год начал сыпаться, сейчас уже при смерти , . Влажный продукт он вакуумирует так себе, сухой отлично. Для целей паковать рыбу и только его за глаза, для моих целей он слаб. сейчас буду брать агрегат посерьезнее, с двойным швом и усилием насоса регулируемым , но он стоит подороже раза в 3

Вакуумный упаковщик Caso FastVAC 500.​

 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Давайте засолим рыбку.
Я леща кил + , крупной солью , 17 дней , если два кила и более , то да , до трех недель ....
А какой смысл солить рыбу по три недели? Убить паразитов? Про Гост писАть не надо, по ГОСТу дороги делают, ток со снегом асфальт смывает.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Давайте засолим рыбку.
А какой смысл солить рыбу по три недели? Убить паразитов? Про Гост писАть не надо, по ГОСТу дороги делают, ток со снегом асфальт смывает.
Не надо путать член с гусиной шеей! Что ты понимаешь в ГОСТах?! Хочешь делать, делай! За себя лично, только ты и несешь ответственность!
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Давайте засолим рыбку.
Не надо путать член с гусиной шеей! Что ты понимаешь в ГОСТах?! Хочешь делать, делай! За себя лично, только ты и несешь ответственность!
Я вроде задал вопрос о целесообразности засолки на три недели. Ответа не увидел. Только эмоции.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Давайте засолим рыбку.
Я вроде задал вопрос о целесообразности засолки на три недели. Ответа не увидел. Только эмоции.
Ответ есть в этой теме! Только надо набраться терпения и поискать! Не так уж много здесь страниц!
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Давайте засолим рыбку.
А какой смысл солить рыбу по три недели? Убить паразитов? Про Гост писАть не надо, по ГОСТу дороги делают, ток со снегом асфальт смывает.
Ну это сухой посол , такая технология , чтоб с рыбы лишнюю влагу убрать , и просолить .....ну я так понимаю ....а по госту , если не ошибаюсь ,еще буру добавляют....
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 455
Репутация
8 683
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Давайте засолим рыбку.
А какой смысл солить рыбу по три недели? Убить паразитов? Про Гост писАть не надо, по ГОСТу дороги делают, ток со снегом асфальт смывает.
А что, асфальт в снежную погоду не кладут?! Посмотрите какой год на календаре, да и век уже не 20... Так что ГОСТа придерживаться стоит. Так же и засолом рыбы. Вам уже советовали почитать ранние посты в этой теме. А так, это дело добровольное, солите как вам нравится...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Давайте засолим рыбку.
А что, асфальт в снежную погоду не кладут?! Посмотрите какой год на календаре, да и век уже не 20... Так что ГОСТа придерживаться стоит. Так же и засолом рыбы. Вам уже советовали почитать ранние посты в этой теме. А так, это дело добровольное, солите как вам нравится...
Человек не понял в принципе КТО, ЧТО и СКОЛЬКО? Повыхватывал фразы, смешал с ГОСТом и захотел услышать, прочитать ... правильный ответ!... И это наше будущее! Наша надежда!... Вот вам и ЭГЕ!...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 911
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Давайте засолим рыбку.
Ну это сухой посол , такая технология , чтоб с рыбы лишнюю влагу убрать , и просолить .....ну я так понимаю ....а по госту , если не ошибаюсь ,еще буру добавляют....
Изучите проблему. если есть такая необходимость! Самим-же кушать потом придется! Вся необходимая информация в шаговой доступности!
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Давайте засолим рыбку.

Сейчас смотрят

Вверх