• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Давайте обсудим кто, где закупается (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2010
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
112
Откуда
москва
Давайте обсудим кто, где закупается
В апреле еду в Астрахань, нас будет человек 15. Трое или четверо (в том числе и я) должны собраться и вместе закупаться. Соответственно нужно все или всего по немногу... закончились шнуры, пополнить коллекции воблеров, силикона и т.д. и хочеться увидеть все это в одном месте. Естественно хочется потратить как можно меньше денежных средств и как можно больше оставить на сопутствующие товары (водка, мясо, женщ...:friends:, шучу). Слышал от кого-то, от кого уже не помню, что они ездили в какой-то магазин-склад, где от 5 000 руб. можно всего набрать, что там якобы закупается весь садовод и т.д.
Кто подскажет такие места, интернет-магазины не интересуют, потому-что хочеться потрогать, так сказать изучить органо-лептическим методом, опять же посмотреть, мож захочется того, чего и не планировал покупать, но увидев понял, что без этого жить не могу и не понимаю как вообще раньше жил:taschu:.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Давайте обсудим кто, где закупается
Я уже писал,рынок в Митено,мелко -оптовый,там и закупаються рыночники,толькко рыбацкий выбор не большой,но мелочёвки много,даже на треть цены магазинной уже не плохо,вот правда зимой они не всегда приезжают(рыбацкие вещи),по СРЕДАМ,в конце Митино,в область,перед постом на право!.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
324
Репутация
1 147
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Давайте обсудим кто, где закупается
Я уже писал,рынок в Митено,мелко -оптовый,там и закупаються рыночники,толькко рыбацкий выбор не большой,но мелочёвки много,даже на треть цены магазинной уже не плохо,вот правда зимой они не всегда приезжают(рыбацкие вещи),по СРЕДАМ,в конце Митино,в область,перед постом на право!.

Это в Рождествено на строй рынке?
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
112
Откуда
москва
Давайте обсудим кто, где закупается
Спасибо, но хочется в тепле и желательно в субботу и я имел ввиду вообще, нам много что нужно будет от палаток до садков.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
848
Репутация
3 158
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Давайте обсудим кто, где закупается
То же испытываю недостатки и пробелы в своём арсенале перед апрельской поездкой на НВ.Пополнять свой запас планирую на скоро открывающихся и так долгожданных выставках.Выбор надеюсь будет на должном уровне.По поводу цен так же расчитываю на адекват.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
324
Репутация
1 147
Возраст
46
Откуда
Красногорск
Давайте обсудим кто, где закупается
Пополнять свой запас планирую на скоро открывающихся и так долгожданных выставках.Выбор надеюсь будет на должном уровне.По поводу цен так же расчитываю на адекват.

После прошлогоднего посещения выставки на ВДНХ на оптимизм уже не надеюсь. Без прайслиста там делать нечего - цены задирают ладно если в полтора раза. Не выставка, а восточный базар честное слово. Присмотреть разве что, и пощупать.
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
112
Откуда
москва
Давайте обсудим кто, где закупается
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Давайте обсудим кто, где закупается
Я постоянно на выставке на ВДНХ затариваюсь резинками.Тока я по хитрому -беру у жучков пригласительный и вхожу за 30-40 минут до открытия,лучше в первый день.Они -продавахи еще не балованные и номально отовариваешься.
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
90
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
Москва , Чертаново Южное
Давайте обсудим кто, где закупается
на выставке самое то!

но последний раз цены конечно были больше...
приехал и купил всё в интернет магазине)
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва, Алтуфьево
Давайте обсудим кто, где закупается
Жадность продавцов на выставках уже притча во языцах. Там лучше посмотреть- потрогать записать названия и зптем все закупить в инете.

Рассказывали про какой-то склад-магазин на Грайвороновском. Сам не был не знаю. Утверждают про совершенно адекватные цены.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Давайте обсудим кто, где закупается
У меня рядом с домом Рыболов-сервис(Салмо).Но там продажа только юридическим лицам и от приличной суммы.Сам там покупал весь нахлыстовый арсенал.Сейчас такой возможности нет,но если наберутся желаюцие,могу постараться решить эти преграды.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
Давайте обсудим кто, где закупается
На Грайворонской давно был - тогда видел голимый китай,но дешево.
 
Б

Бушъ

гость
Давайте обсудим кто, где закупается
У меня рядом с домом Рыболов-сервис(Салмо).Но там продажа только юридическим лицам и от приличной суммы.Сам там покупал весь нахлыстовый арсенал.Сейчас такой возможности нет,но если наберутся желаюцие,могу постараться решить эти преграды.
Там от 2000 рублей заказ по инету. И по-моему, если память не изменяет, от 1500 р. если сам приедишь за товаром.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

На Грайворонской давно был - тогда видел голимый китай,но дешево.
Магазин был супер. Там раньше резины продавалось оболдеть сколько! Конечно трабл был в том, что товар оставался до тех пор, пока оптовики не приезжали, и забирали абсолютно всё......Цены адекватные, особенно радовала цена на ПП и СпайдерВаейр....тоже давно там уже не был
 

Сейчас смотрят

Вверх