Давайте обсудим Китай современный тли япония (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2013
Тема: Давайте обсудим Китай современный тли япония
Сам всегда считал что даже 5 летний япошка лучше нового китайца но время течёт все меняется
Китайские производители сделали за последние годы рывок в качестве своей продукции в это же время японцы топчутся на месте и это в лучшем случае
Не когда не доверял Китаю но 6 лет назад по акции прикупил снегоуборщик китайского производства и каково же мое удивление что он меня при своей смешной стоимости не разу не подвёл
Меня этот вопрос заинтересовал а тут ещё друг приобрёл плм Хидея 30 двух тактный корпус у него сравнимый с моим вот и по тестили в этот сезон
На моей Ямахе за сезон около 80 всего 160 за два сезона мото часов поменял свечи поставил обратный клапан от жигулей перебрал бензонасос больше проблем не было
У товарища первый сезон эксплуатации 110 мото часов проблем не было от слово совсем
Вот и при задумался а за что мы переплачиваем
Если тему не снесут и она будет иметь рейтинг приведу ещё один пример не в пользу япошек из личного опыта полученный вот только но пока промолчу надо ещё кое что проверить да и стесняюсь как то ещё есть стереотипы

С нами с
20.02.2013
Изменяюсь не заметил ошибку в названии темы а как поправить не знаю

С нами с
25.07.2019
Китай блесна 75 руб. Япония 500 руб. Такая же. На китай я наловил рыбы немеряно. Что тут обсуждать?

С нами с
20.02.2013
Тоже уже лет как 5 перешёл на китайские воблер но это немного товар из другой ценовой категории где разница в цене и качестве не так бьет по карману
Я же хочу услышать как вы считаете стоит ли покупать китайские товары такие как плм технику инструменты авто в канун концов
У меня уже сложилось на этот счет своё мнение и я его озвучу через пару месяцев когда буду полностью уверен в том что не ошибаюсь после ещё одного теста

С нами с
26.03.2011
Сам всегда считал что даже 5 летний япошка лучше нового китайца но время течёт все меняется
Китайские производители сделали за последние годы рывок в качестве своей продукции в это же время японцы топчутся на месте и это в лучшем случае
Не когда не доверял Китаю но 6 лет назад по акции прикупил снегоуборщик китайского производства и каково же мое удивление что он меня при своей смешной стоимости не разу не подвёл
Меня этот вопрос заинтересовал а тут ещё друг приобрёл плм Хидея 30 двух тактный корпус у него сравнимый с моим вот и по тестили в этот сезон
На моей Ямахе за сезон около 80 всего 160 за два сезона мото часов поменял свечи поставил обратный клапан от жигулей перебрал бензонасос больше проблем не было
У товарища первый сезон эксплуатации 110 мото часов проблем не было от слово совсем
Вот и при задумался а за что мы переплачиваем
Если тему не снесут и она будет иметь рейтинг приведу ещё один пример не в пользу япошек из личного опыта полученный вот только но пока промолчу надо ещё кое что проверить да и стесняюсь как то ещё есть стереотипы
Какой бы Китай не был,но Япония есть Япония. И что тут обсуждать то?

С нами с
03.09.2012
На даче бензопила фирмы СПЕЦ типа «российская» на самом же деле русского в ней только название. 3 сезона отработала хорошо. Выработал литров 50 бензина на ней. Единожды регулировал карб, т.к переливала. Разница с аналогом от Stihl, по цене была в раза. Вообщем доволен.

С нами с
20.02.2013
Какой бы Китай не был,но Япония есть Япония. И что тут обсуждать то?
Звучит как мантра
Я вот обладая японским плм японским авто японской газона косилкой уже не так уверен что Китай хуже по качеству
Время конечно покажет

С нами с
20.02.2013
Прошу тему удалить так как интереса у пользователей она не вызвала да и проштудировав форум понял что есть уже темы где все это обсудили
Извиняюсь за невнимательность

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх