• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплено Daiwa T3 SV 6.3 L-TW. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.07.2013
Сообщения
474
Репутация
393
Откуда
рыбинск
Daiwa T3 SV 6.3 L-TW.
Ну что касается старых катушек дайва - я без шуток знаю каждую до последнего винта. Со мной спорить бесполезно. Это только человек который абсолютно не понимает о чем идет речь, может начать спорить со мной. А на счет "позорной" переписки с Вами - соглашусь что это полный бред, но НЕ Я ЕЕ НАЧАЛ ! ! ! Какая личка? У Вас знаний ноль, нам не о чем разговаривать.
:D уважаемый профи. Я вас не зову общаться в личку. Вы мне не интересны от слова "совсем". Самооценка у вас слишком высокая. Я вам написал иначе. Если есть что по делу сказать, то прошу в личку. Не стоит тут тему портить человеку. Если вы не понимаете разницы между такими простыми вещами, то увы.
И еще=))) Вы по кой лят свою сардельку пытаетесь положить на открытый капот? В чем смысл?
Вопрос риторический. Поясню... Он не предполагает ответа=) С праздником:victory:
 
С нами с
02.06.2019
Сообщения
523
Репутация
97
Откуда
Москва
Daiwa T3 SV 6.3 L-TW.
. . . Вы по кой лят свою сардельку пытаетесь положить на открытый капот? В чем смысл? . . .
Вот поэтому с Вами не о чем разговаривать - Вы находитесь на самом начальном уровне. Просто к сожалению не сразу понятно это человек в тему зашел, или троль.
 
С нами с
02.06.2019
Сообщения
523
Репутация
97
Откуда
Москва
Daiwa T3 SV 6.3 L-TW.
ebay.com/itm/Daiwa-T3-SV-6-3-L-TW-free-shipping-baitcasting-reel-bass-fresh-water-LH/392561561408
за 7800р визуально в очень хорошем состоянии
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 326
Откуда
Москва
Daiwa T3 SV 6.3 L-TW.
Повторю еще раз: Единственная причина обратить внимание на эту катушку - это Т-образный глазок, ощутимое преймущество в дальности заброса от которого Вы получите на весах начиная от 15гр, и только по компактным приманкам типа блёсен или джиг головок, а например на воблерах преймущество будет нулевое. Но в массы эта катушка не пошла по причине крайне не удачной конструкции открывания и закрывания глазка, нажали на кнопку - крышка глазка поднялась вверх, если при забросе вы случайно задеваете эту крышку то происходит блокировка пары с повреждением. Невозможно комфортно положить палец сверху катушки чтобы контролировать шпулю.

Глупости говорите, или теории диванной насосались, или пофантазировать под стаканчик потянуло)).
пысы. у меня их 2, и вторую купил в запас, ничего лучше с 34 шпулей у дайвы не пробовал, а ловил всем, от татулы до стиза.
Система 3 д, мало того ощутимо работает, так еще и очень востребована на реальных рыбалках.
А как во время заброса можно умудиться палец на капот засунуть ума не приложу, снимите видео.
 
С нами с
02.06.2019
Сообщения
523
Репутация
97
Откуда
Москва
Daiwa T3 SV 6.3 L-TW.
. . . на капот засунуть . . .
Во-первых, надо внимательно читать. Во-вторых, надо грамотно формулировать свои мысли, чтобы на них потом можно было что-то ответить. Тот бред который Вы написали разобрать не возможно ! ! ! Кладут на . . . а "засовывают" в . . .
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 326
Откуда
Москва
Daiwa T3 SV 6.3 L-TW.
Во-первых, надо внимательно читать. Во-вторых, надо грамотно формулировать свои мысли, чтобы на них потом можно было что-то ответить. Тот бред который Вы написали разобрать не возможно ! ! ! Кладут на . . . а "засовывают" в . . .

Хочешь сделать мир лучше? - Начни с себя. (с)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх