• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Daiwa Gekkabijin EX AGS 75UL-S (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.07.2013
Сообщения
583
Репутация
1 033
Откуда
Севастополь
Daiwa Gekkabijin EX AGS 75UL-S
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
28000
Где находится
Севастополь
Продам легендарную микроджиговую дайву.
Очень звонкий спиннинг, который будет отлично бросать приманки в рамках теста и отрабатывать даже самую мелкую рыбу.
Рост : 226 см.
Тест по приманкам, гр: 0,3-3
Тест по леске, Lb mono: 1-4
Тест по PE: 0.15-0.4
Строй: fast

Состояние отличное.
Пересыл на покупателе.
Любые фото на мессенджер или почту.
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
136
Репутация
309
Откуда
Москва
Daiwa Gekkabijin EX AGS 75UL-S
Немного впечатлений о палочке!
Огонь!
В субботу заехал на озеро, где всегда можно было поймать окуня(точки знаю).
За пол часа ни одной поклёвки, прям озадачился. Решил попробовать проводку по Николаю Чёрному, но наверное в своем виденье.
Суть следующая: заброс метров на 40 3 гр, опускание приманки и делаем провис шнура. Амплитудными движениями кончика в районе 60-70 см
раскачиваем приманку на месте секунд 30(по идее на таком расстоянии и учитывая провис-приманка на месте танцует), потом пару небольших подбросов и тд. Поклёвки стали реально на каждом забросе! Но что удивило: провис+ветер=дуга на 40,30 метров до 3 метров и палочка ЧУВСТВУЕТ поклёвку, зажевывание. Я был не много в шоке!
Могу сравнить с Кубиком 69 сис(продан): 3гр анимация на 5(кубик проваливался), 1 гр контроль проводки лучше, чуйка лучше, заброс на порядок лучше.
PS Палочка чума, не даром в легендах ходит, подводит только цена. Я свою купил за 32 тр. Считаю, что денег своих стоит, но у меня мало опыта!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх