• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально DAIWA CIMA WISE-STREAM 60L (CIMA-WS60L) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
30.04.2008
Сообщения
267
Репутация
67
Возраст
47
Откуда
Москва, Текстильщики
DAIWA CIMA WISE-STREAM 60L (CIMA-WS60L)
Уже проблематично найти. Сам 54-ку когда-то брал последней, витринный образец, ещё в Адреналине на Сухаревской. Хоть палка уже не очень отвечает нынешним стандартам, хотя бы по устанавливаемым кольцам, но вещица определённо добротная. У меня гармония в сочетании с той же Daiwa Exist Nativecustom 1003.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 356
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
DAIWA CIMA WISE-STREAM 60L (CIMA-WS60L)
Уже проблематично найти. Сам 54-ку когда-то брал последней, витринный образец, ещё в Адреналине на Сухаревской. Хоть палка уже не очень отвечает нынешним стандартам, хотя бы по устанавливаемым кольцам, но вещица определённо добротная. У меня гармония в сочетании с той же Daiwa Exist Nativecustom 1003.
В этих палках главное- бланк.
Я, свою 54- ую разобрал без следов разборки.
Поставил кольца Tozite KR- Concept и заменил пробку на топовую, класса 5 Star Plus. Палка изменилась, стала резвей и интересней в работе. Её можно отнести к категории палок, которыми приятно и хочется ловить :)
Надо заметить, у бланков СИМА Wise Stream, дорогое и очень качественное покрытие. К сожалению, снимая кольца, не многие могут его сохранить не имея достаточного опыта :pardon:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх