• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Daiwa Certate Hyper Custom 2500R (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2015
Сообщения
22
Репутация
49
Откуда
Кстово
Daiwa Certate Hyper Custom 2500R
У меня несколько катушек было «сталь по бронзе» оставил себе 2508, на всех катушках (если есть с чем сравнить, до Хайпера была обычная R-ка) присутствует непривычный перекат главной пары, криминала в этом нет, много раз всё обсуждалось в профильной ветке. Я так же после первого общения с этой катушкой, очконул что купил какую-то херню, потом всё встало на свои места, уже лет 8-9 ловлю ей, ни чего не меняется :) Автор немного лукавит, шума конечно нет, но работа гл пары всегда чувствуется, это нормально.
Сергей, никакого лукавства нет. Я говорю исключительно про недостатки моей катушки. В работе ГП я их не слышу. Если добавит дивиденды, то я профессиональный музыкант, много времени провожу в студии. На мой взгляд могу отличать звуки и их качества))) Кому интересно пишите в вотсап, вышлю фото и видео без проблем

P.S. Сергей, и Вы правы, на мой взгляд тоже все катушки сертейт имеют некий качественный рокот работы ГП. И это нормально. За другие модели не скажу, пользовался только сертом и серт кастом.
 
С нами с
13.12.2015
Сообщения
22
Репутация
49
Откуда
Кстово
Daiwa Certate Hyper Custom 2500R
В продаже. Фото и видео вышлю на вотсап.
 
С нами с
13.12.2015
Сообщения
22
Репутация
49
Откуда
Кстово
Daiwa Certate Hyper Custom 2500R
В продаже. Сезон не за горами
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх