• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Да будет Свет! (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 054
Репутация
1 869
Возраст
59
Откуда
Супсех
Да будет Свет!
добрый вечер.давно уже лежали без дела лампочки с али ,2 по 7в.позавчера пришел с работы и минут за 20 сколхозил,без чертежей и тд :) 12 амперного акума хватает на 36-38 часов яркой работы . гараж 5 на 9 освещает прилично,про стол вообще молчу,рыбалки в основном полуторасуточные ,акум с эхолота. возможно немного неказисто и громоздко.но очень дешево и сердито.в случае чего можно снова переделать за те же 20 минут. все отлично влазит в стол при сборке ,лампы в шубенки,в подставка между стульчиками.может кому пригодится
просто и прикольно:thumbtwoup:
 
С нами с
03.12.2009
Сообщения
4 164
Репутация
5 197
Откуда
Санкт-Петербург
Да будет Свет!
добрый вечер.давно уже лежали без дела лампочки с али ,2 по 7в.позавчера пришел с работы и минут за 20 сколхозил,без чертежей и тд :) 12 амперного акума хватает на 36-38 часов яркой работы . гараж 5 на 9 освещает прилично,про стол вообще молчу,рыбалки в основном полуторасуточные ,акум с эхолота. возможно немного неказисто и громоздко.но очень дешево и сердито.в случае чего можно снова переделать за те же 20 минут. все отлично влазит в стол при сборке ,лампы в шубенки,в подставка между стульчиками.может кому пригодится
Идея хорошая, но место на столе занимает - я б подумал про систему подвески над столом.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
305
Репутация
78
Возраст
51
Откуда
С.Петербург, м.пр.Ветеранов
Да будет Свет!
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Да будет Свет!
Лампадки то небось не на 12 вольт. А по уму точишко надо мерить-на Али-Бали и ватты свои и вольты и амперы и даже способ размножения обезьян-да какой закажете.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
164
Репутация
304
Откуда
Тамбов
Да будет Свет!
Раньше в палатке на 6-10 чел чего только не делали. Налобные фонари 4-6 шт, настольные,которые похожи на керасинки, круглые как НЛО севильники, со светодиодами в 2 ряда, лампы-трубы. Итог: лучше всего - светодиоды на 1-2 Ватта которые используют в рекламе, помещаются в корпус прожектора(200 руб). Используем 2 шт Подсоединятся к аккумулятору,используем б/у с какой то машины. Хватает минимум на 12 ночей,очень хорошая освещенность,хоть читай хоть в карты играй.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 506
Репутация
8 687
Откуда
карелия,петрозаводск
Да будет Свет!
У меня просто с али взят моб акб юсб на 10А и лампа юсб с тремя режимами .На малом не проверял думаю суток 5 ,но это чтоб только не спотыкаться обо всё . На среднем 40ч уже вполне света хватает для комфорта ,на полном 5ч в иголку свободно попадаю . А на крайний случай тел с юсб 5А тоже лампу тянет . Всё влезает в карман .В палатке вешаю по центру . А так когда надо" шоу" то простой светодиодный прожектор (есть в пользовании 3шт 10вт 50вт и 200вт ) +преобразователь 12/220 с авто акб .Сначала думал взять светодиодную фару но зачем деньги тратить .
 
С нами с
11.12.2015
Сообщения
179
Репутация
81
Откуда
Пермский край
Да будет Свет!
привет.опробовал свое творение . считаю что идея удалась сидели втроем ,места хватает , парни даже просили одну лампу отключить : слепит =) по поводу того что что то не сходится, что китайские товары нада 10 раз мерить считаю излишним.лампы копеечные .свое дело делают,этого достаточно.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
556
Репутация
587
Возраст
52
Откуда
Г.МИНСК
Да будет Свет!
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 019
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Да будет Свет!
Кто нибудь пользует лампу Coleman,бензиновую 140ватт?У нас 175ватт,прохудилась...Вот репу чешу,140 хватит или как?
А у меня в комнате лампочка на 100 ватт перегорела, вот репу чешу, хватит мне на 75 ватт, или как?....:hmm:
Ну а если серьезно: откуда нам тут знать, хватит вам 140 ватт или нет? Ну сами подумайте... кроме вас самих этого знать никто не может!:rjach::coolio:
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Да будет Свет!
А у меня в комнате лампочка на 100 ватт перегорела, вот репу чешу, хватит мне на 75 ватт, или как?....:hmm:
Ну а если серьезно: откуда нам тут знать, хватит вам 140 ватт или нет? Ну сами подумайте... кроме вас самих этого знать никто не может!:rjach::coolio:
Вопрос был к тем,кто понимает о чем идёт речь...Хотя и вопросов уже нет,купили 175 сегодня...
 
С нами с
09.05.2007
Сообщения
2 244
Репутация
953
Возраст
60
Откуда
Липецк
Да будет Свет!

Сейчас смотрят

Вверх