• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Замьяны (Просматривает: 1)

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
д.Замьяны
а как там в начале июля ?
поделитесь впечатлениями
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
113
Репутация
167
Откуда
Москва ( Кузьминки )
д.Замьяны
а как там в начале июля ?
поделитесь впечатлениями

Думаю, что там, как и везде в это время просто кошмар. МОШКА !
В Замьянах, на 77-ой был 5 раз. Всегда в сентябре. Ехать туда, конечно, стОит. ( в этом году забранировал место, но... увы не судьба)
Жара в июле может быть просто сумашедшая, а летающие насекомые съедят до хребтины и никакой клёв не будет в радость. Мне так ка-а-а-це. А вот в конце августа-сентябрь-начало октября очень даже хорошо. Окуня как грязи, щука,судачок,жерех,сом, бель всякая, сазан - что ещё надо ! Да и народ, в основном, там тусуется демократичный, без распальцовок.
Хотя пьётся там очень даже легко. Спиться реально можно.

Поезжай - не пожалеешь.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
д.Замьяны
Цапля сказал(а):
... в декабре , в марте ...

В июНе не знаю, а в июЛе - ну проверь, может выживешь.
( Не пугай людей )
Мошки нет. Злобствует комар до росы. Это инфа со вчерашней ночи. Вы о каком выживании толкуете?:neet:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
д.Замьяны
Цапля сказал(а):
... в декабре , в марте ...

В июНе не знаю, а в июЛе - ну проверь, может выживешь.
( Не пугай людей )

каждый год проверяю, и в конце недели опять поеду проверять
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
113
Репутация
167
Откуда
Москва ( Кузьминки )
д.Замьяны
Ладно, согласен !
Повторюсь, что сам там в июле ни разу не был, а по рассказам завсегдатаев в середине лета может быть очень худо.

А то, действительно, человек спросил "ну как там", а в ответ полная деза ...

Ногами не бейте, непроверенные собой факты излагал, помочь хотел, а получилось как всегда. В любом случае - Замьяны рулят !:friends:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
д.Замьяны
Цапля сказал(а):
Ладно, согласен !
Повторюсь, что сам там в июле ни разу не был, а по рассказам завсегдатаев в середине лета может быть очень худо.

Худо, если только из-за жары, действительно очень жарко может быть.
До 40 в тени, на солнце вообще сложно представить. Но у меня дом с кондишеном :D
 

wer

С нами с
26.04.2007
Сообщения
195
Репутация
517
Возраст
38
Откуда
Электросталь
д.Замьяны
Привет всем рыболовам и любителям. С 7 по 14 июля был на нижней волге в районе д.Замьяны. Первые 2 дня погодка слегка подкачала ,дул сильный ветер , а с утра накрапывал дождик. После 2 дней жара ужас +42 в тени, а на солнце все 50 и даже больше. Рыбалка просто супер вобла,лещь,подлец,сомик,сазанчик и тд и тп....
Отдельно скажу про местных так сказать "рыбочков", прямо на ходу предлагают свежую осетрину и черную икру,просто километрами ставят сети и крюки на осетровых, полный ппц. А главное РЫБНАДЗОРА совсем не видно...Так что местные браконьерчики очень процветают...
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
113
Репутация
167
Откуда
Москва ( Кузьминки )
д.Замьяны
Да, с этим там беда.

И вот небольшой совет всем, кто там окажется.
Был грех . 4 года назад купили икры кило, очень хотелось хоть раз её ( проклятую) ложками поесть . Съели, и хотели ещё взять - детей-жен побаловать. Но грамотные люди предупредили. Риск большой. На постах могут шмонать, а могут и не очень ( за все 5 поездок нас больше 20 минут не проверяли).
Но известны случаи, когда те, кто вам продаёт икру, потм сообщают на пост ваши номера машины и т.д. и залезут вам не только в выхлопную трубу, но и глубже. И найдут, а тогда плохо дело.
Я представляю, что , возможно, сейчас обрушится на меня целая лавина "знающих и привозящих" без проблем ... Но не стоит рисковать.

А главное ! Не стоит вообще иметь дело с этими уродами .
Может, чем меньше будет спрос, тем меньше у браков будет работы.

Ну её на фиг, черную да осетрину. Мешают , гады, щучку помучить, да судачка постучать .

( с тех пор икру больше не ел ) :neet:
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
109
Репутация
53
Возраст
47
Откуда
Москва
д.Замьяны
по поводу крюков и рыбнадзора )) там РЫПНАЗОР знает и так всех кто как на что . нафиг им бензин то жечь. стоимость ставки на осетра 3500р за сезон. все почти легально . они даж не тралят там где знают что ставки стоят )) а вы говорите .. рабнадзор там нужен чтобы нас ....... когда на лодке .за отсутствие спасжилета или еще чагойт. а когда жарко им банально лень заниматься проверкой нас с вами:friends:
 

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
д.Замьяны
Цапля сказал(а):
Да, с этим там беда.

И вот небольшой совет всем, кто там окажется.
Был грех . 4 года назад купили икры кило, очень хотелось хоть раз её ( проклятую) ложками поесть . Съели, и хотели ещё взять - детей-жен побаловать. Но грамотные люди предупредили. Риск большой. На постах могут шмонать, а могут и не очень ( за все 5 поездок нас больше 20 минут не проверяли).
Но известны случаи, когда те, кто вам продаёт икру, потм сообщают на пост ваши номера машины и т.д. и залезут вам не только в выхлопную трубу, но и глубже. И найдут, а тогда плохо дело.
Я представляю, что , возможно, сейчас обрушится на меня целая лавина "знающих и привозящих" без проблем ... Но не стоит рисковать.

А главное ! Не стоит вообще иметь дело с этими уродами .
Может, чем меньше будет спрос, тем меньше у браков будет работы.

Ну её на фиг, черную да осетрину. Мешают , гады, щучку помучить, да судачка постучать .

( с тех пор икру больше не ел ) :neet:


всё правильно
приятель купил стерлядь, на посту обшманали.
уголовное дело завели...
на посту просили 50 штук :eek:

не хер рыбу у браков покупать, сдали нас 100%, знали что деньги есть, только вот не дал я гаишникам нажится, государству штраф заплатим + услуги адвоката. а приятелю наука, не будет у этих гандонов рыбу брать.

пы.сы. считаю что поступил правильно, в смысле не дал денег гаишникам и довел дело до отделения и только потом договорился с адвокатом и судьёй ( чтобы туда не ездить, чтобы не срок ,пусть условный, а штраф присудили )
правда ему об этом не говорю, за то знаю точно, больше не будет покупать...
 

Сейчас смотрят

Вверх