• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Хреновая (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2011
Сообщения
82
Репутация
66
Откуда
москва медведково
д. Хреновая
Всем привет!Были сегодня в Хреновой на ночной рыбалке.Расскажу всё по порядку.Около 8 часов вечера подъехали к водоёму,погрузили всё на сани и поехали на место.Первым делом расставили жерлицы наши коллеги,а мы пошли ставить палатку.Нашли место в 100 метрах от ``Зимовальной ямы``.Глубина была 12 метров,присутствовало небольшое течение.Установили палатку,закормили смесью GreenFisher белая рыба,Marsel Turbo black с кормовым мотылём.Первая поклёвка произошла на коромысло.Попался подлещик меньше среднего.Поклёвки были периодическими,после докармливаний.основной размер-200-500грамм.Бонусов не было.К утру клёв затихал.Порадовал лёд-10см.В итоге-6кг400грамм.На жерлицы попался судак на 220 грамм и щучка на полкило.Всем довольны.:victory:
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
3
Репутация
12
Откуда
Москва.Царицыно
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

20.01 выезд в ночь
ВСЕМ ПРИВЕТ ..
приехали на берег в 4-00 .стоял на берегу там сузуки на льду сидели 3 палатки..в 5-00 уже сидели на лунках и мы .закорм обычный мелкий мотыль с сухарями и ноль эхолотом пробили а рыбы нет глубина 11 метров выход из 13 ..успели поспать и замерзнуть метель сильная палатку просто выдувало . пришлось идти за плитой газовой ,пока сходит стало итак жарко но решил сделать завтрак.после чего опять в сон проснулся а время 11--00 а ещё ни одной поклёвки. меня испугало думаю вот так дело приехать за 260 км и ноль ...брал с собой опарыша в очередную прикормку добавил половину купленнова...и вот чудо поклёвка подлещик ещё ,ещё час без остановки..потом делаю на крючке бутерброд и опять все принело свой оборот ...честно скажу устал ловить .15-30 решил всё хватит я не жадный себе хватит остальное другим итог пакет 5кг.870гр рыба всякая от ерша до леща 900гр ну вот и всё
температура -17ночью и -9 днём ветер сильный с запада
удачи всем .
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2009
Сообщения
56
Репутация
406
Возраст
50
Откуда
Видное
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

Добрый день рабаки,

подскажите пож.
мы уже года три не ездили в Хреновую, а раньше ночевали у бабы Пани, жива она или как?
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
3
Репутация
12
Откуда
Москва.Царицыно
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

говорят да но по выходным там всё забито. там на мысу база есть она и ночлег предоставляет и развозит на буранах по местам лова . они правда весь подьезд закрыли и перекопали вокруг но рыбак везде пройдёт к берегу ..
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
82
Репутация
66
Откуда
москва медведково
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

Доброго времени суток, Пожалуйста подскажите как дела с подъездом,а то в прошлый раз когда выезжали с базы в Хреновой до Дубинино застряли по самые уши,правда были на недоприводе и выезжали в 8 утра когда трактор еще не проезжал, Если бы не сосед по гаражу Александр на Паджеро дернул в лутшем виде за что ему громадный спасиб!!! сидел бы и ждал кого нибудь, кто хотел бы выехать на воду, не смотря на то что вечером проехали как по шоссе, утром все перемело.Собираюсь в субботу так же после обеда в ночное!!!
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
82
Репутация
66
Откуда
москва медведково
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

Спасибо но что бы отмахать 250км хотелось бы большей хотелось уверенности!!!:hmm:
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 947
Репутация
4 710
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
д. Хреновая
С нами с
28.07.2006
Сообщения
352
Репутация
372
Возраст
47
Откуда
Обнинск
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

Я в Ярыгино был 6 числа с 10 и до 14-30 ,нормально половил ,правда мелковат подлещик но клевал хорошо ,десятка три поймал за это время а больше и не надо ,и народу никого
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
352
Репутация
372
Возраст
47
Откуда
Обнинск
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

Вроде под твоим домом две палатки стояли а машина моя со стороны дубинина стояла на против у воды и если от ярыгино то да в лево ,я один был и уехал рано от скуки
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
41
Откуда
москва гольяново
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

Вроде под твоим домом две палатки стояли а машина моя со стороны дубинина стояла на против у воды и если от ярыгино то да в лево ,я один был и уехал рано от скуки

как дорога до ярыгино, если ехать через дубинино
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 947
Репутация
4 710
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

На недоприводе не рискуй. Колея от полноприводных и поземкой переметает . Поэтому как вслепую идеш.
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
352
Репутация
372
Возраст
47
Откуда
Обнинск
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

для легковых плохо ,я на паджерике хорошо проехал ,брюхом ни где не чиркнул
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
41
Откуда
москва гольяново
д. Хреновая
Re: Деревня Хреновая у Дубинина.

я на кайроне поеду думаю что должен, 14.01.12 проехал легко
 

Сейчас смотрят

Вверх