• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Хреновая (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
д. Хреновая
Ребят, подскажите, а есть ли где в Хреновой машину поставить, не на базах.
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
87
Репутация
169
Откуда
г. Москва, г. Зеленоград, 1538
д. Хреновая
Добрый вечер, уважаемые рыболовы!
Подскажите, пожалуйста, а плотву в Хреновой можно половить или только подлещик, собираемся на выходных. Отчет с меня)
И если кто был недавно напишите, что да как, буду признателен любой информации.
Был 8.01.19. Плотва клевала но разная - от 100гр. ло 200гр. В перемежку с разнорыбицей. Итог за 3 часа 3.3 кг разнорыбицы. Окуня и ерша поймано не было. Как-то так. Удачи! Буду там завтра с утра и на сутки. Сидел на 8 метрах. Клев был как из пулемета).
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
60
Репутация
354
Откуда
Москва
д. Хреновая
народ а подскажите через хреновую по полю как обстановка? после снегопадов и оттепелей? на кроссовере проеду?
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
87
Репутация
169
Откуда
г. Москва, г. Зеленоград, 1538
д. Хреновая
С нами с
09.02.2015
Сообщения
87
Репутация
169
Откуда
г. Москва, г. Зеленоград, 1538
д. Хреновая
Пол часа назад доехал до дачи (Старица-между Ржевом и Тверью). Ехал 3.5 часа вместо 2.15. Метель и дорога швах-будьте аккуратнее утром. Мне от дачи до места всего 78 км. Вам дальше. От поворота на Гагарин дорога очень плохая-не чистят и лоси пешком гуляют! Так-что повнимательнее с утра пожалуйста. Увидимся! Я спать)
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
60
Репутация
354
Откуда
Москва
д. Хреновая
Пол часа назад доехал до дачи (Старица-между Ржевом и Тверью). Ехал 3.5 часа вместо 2.15. Метель и дорога швах-будьте аккуратнее утром. Мне от дачи до места всего 78 км. Вам дальше. От поворота на Гагарин дорога очень плохая-не чистят и лоси пешком гуляют! Так-что повнимательнее с утра пожалуйста. Увидимся! Я спать)
как доберешься до места, отпишись пожалуйста, как дорога начиная от Зубцова и на самом поле в Хреновой.
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
87
Репутация
169
Откуда
г. Москва, г. Зеленоград, 1538
д. Хреновая
Онлайн Хреновая! Дорога после поворота на Гагарин из Зубцова не видела но ехать можно. От Дубинина до Хреновой по дамбе аккуратнее в самом начале пути. Там съехал с колеи Митсубиси и мы его откапывали и толкали. После я туда на Патруле съехал. Увидите и берите чуть левее. От Хреновой по полю ТОЛЬКО 4х4!!!! Снег раскис и меня почти на стоянке толкали. По рыбе: клюет постоянно 200-300 граммовые. Мелочь периодами и в лунку ). На этот момент у меня примерно 5 кг. Все мерные от 200 до 300 грамм. Бонусов нет. На жерлицы соседи взяли пару судаков и несколько щук. Как-то так пока. Удачи на дорогах и с наступающим!
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
87
Репутация
169
Откуда
г. Москва, г. Зеленоград, 1538
д. Хреновая
Хреновая онлайн. Тут блин катаклизм! Поднялся сильный ветер со снегом. Буран буквально. Палатки пока стоят. Клевало пол часа с20.00 до 20.30. успел трёх выдернуть. Пока опять тишина(
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
251
Репутация
807
Откуда
г.Вязьма
д. Хреновая
PolAnd
Привет! пиши, ждём, рано завтра выезжаем! С праздником и НХНЧ!!!
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
д. Хреновая
Хреновая онлайн. Отписался, закормился и пипец! Пошел снег и кончился клёв( Подергушки да шевеленки. Ждём клёва
Удачной ночной ловли. Если вдруг завтра забуксуем, поможешь не Патруле?
 

Сейчас смотрят

Вверх