д. Хреновая (Просматривают: 3)

С нами с
08.02.2013
Тема: д. Хреновая
Ребят, подскажите, а есть ли где в Хреновой машину поставить, не на базах.

С нами с
09.02.2015
Добрый вечер, уважаемые рыболовы!
Подскажите, пожалуйста, а плотву в Хреновой можно половить или только подлещик, собираемся на выходных. Отчет с меня)
И если кто был недавно напишите, что да как, буду признателен любой информации.
Был 8.01.19. Плотва клевала но разная - от 100гр. ло 200гр. В перемежку с разнорыбицей. Итог за 3 часа 3.3 кг разнорыбицы. Окуня и ерша поймано не было. Как-то так. Удачи! Буду там завтра с утра и на сутки. Сидел на 8 метрах. Клев был как из пулемета).

С нами с
02.11.2009
народ а подскажите через хреновую по полю как обстановка? после снегопадов и оттепелей? на кроссовере проеду?

С нами с
09.02.2015
С нами с
09.02.2015
Пол часа назад доехал до дачи (Старица-между Ржевом и Тверью). Ехал 3.5 часа вместо 2.15. Метель и дорога швах-будьте аккуратнее утром. Мне от дачи до места всего 78 км. Вам дальше. От поворота на Гагарин дорога очень плохая-не чистят и лоси пешком гуляют! Так-что повнимательнее с утра пожалуйста. Увидимся! Я спать)

С нами с
02.11.2009
Пол часа назад доехал до дачи (Старица-между Ржевом и Тверью). Ехал 3.5 часа вместо 2.15. Метель и дорога швах-будьте аккуратнее утром. Мне от дачи до места всего 78 км. Вам дальше. От поворота на Гагарин дорога очень плохая-не чистят и лоси пешком гуляют! Так-что повнимательнее с утра пожалуйста. Увидимся! Я спать)
как доберешься до места, отпишись пожалуйста, как дорога начиная от Зубцова и на самом поле в Хреновой.

С нами с
09.02.2015
Онлайн Хреновая! Дорога после поворота на Гагарин из Зубцова не видела но ехать можно. От Дубинина до Хреновой по дамбе аккуратнее в самом начале пути. Там съехал с колеи Митсубиси и мы его откапывали и толкали. После я туда на Патруле съехал. Увидите и берите чуть левее. От Хреновой по полю ТОЛЬКО 4х4!!!! Снег раскис и меня почти на стоянке толкали. По рыбе: клюет постоянно 200-300 граммовые. Мелочь периодами и в лунку ). На этот момент у меня примерно 5 кг. Все мерные от 200 до 300 грамм. Бонусов нет. На жерлицы соседи взяли пару судаков и несколько щук. Как-то так пока. Удачи на дорогах и с наступающим!

С нами с
09.02.2015
Хреновая онлайн. Тут блин катаклизм! Поднялся сильный ветер со снегом. Буран буквально. Палатки пока стоят. Клевало пол часа с20.00 до 20.30. успел трёх выдернуть. Пока опять тишина(

С нами с
27.02.2013
PolAnd
Привет! пиши, ждём, рано завтра выезжаем! С праздником и НХНЧ!!!

С нами с
15.05.2009
Хреновая онлайн. Отписался, закормился и пипец! Пошел снег и кончился клёв( Подергушки да шевеленки. Ждём клёва
Удачной ночной ловли. Если вдруг завтра забуксуем, поможешь не Патруле?

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх