• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Воробьи (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
д.Воробьи
На днях услышал про платник в д.Воробьи,гдето около Птичьего парка по Калужскому ш. 70-80 км. Если кто знает про этот водоём напишите по подробней про цены и рыбу.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 558
Репутация
2 227
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
д.Воробьи
Re: Платный пруд в д.Воробьи

Багорик сказал(а):
На днях услышал про платник в д.Воробьи,гдето около Птичьего парка по Калужскому ш. 70-80 км. Если кто знает про этот водоём напишите по подробней про цены и рыбу.
И мне в личку скиньте,кто знает,пожалуйста,у меня там дача недалеко.Заранее благодарен.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
д.Воробьи
Re: Платный пруд в д.Воробьи

Всем привет.
По платнику в Воробьях:
Бывал там неоднократно (у меня там теща недалече обитает)
Пруд средних размеров - длина километр с небольшим.
В ширину до двухсот метров. Образован запрудой небольной речушки.
Водоем постоянно переходит из рук в руки, и все предыдущие хозяева-арендаторы рыбу забирают путем слива. Так что на поимку действительно крупного карпа не расчитывайте. Оплата почасовая - если не ошибаюсь, то 100 рублей в час. Ночью ловить не дают. Летом, особенно в выходные на водоеме полно купающихся. Берег загажен до невозможности. И еще - карпа там усиленно кормят!!! Кормушки плавают в дальней узкой части водоема.
Всем удачи.
 

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
д.Воробьи
Re: Платный пруд в д.Воробьи

Балбес сказал(а):
Всем привет.
По платнику в Воробьях:
Бывал там неоднократно (у меня там теща недалече обитает)
Пруд средних размеров - длина километр с небольшим.
В ширину до двухсот метров. Образован запрудой небольной речушки.
Водоем постоянно переходит из рук в руки, и все предыдущие хозяева-арендаторы рыбу забирают путем слива. Так что на поимку действительно крупного карпа не расчитывайте. Оплата почасовая - если не ошибаюсь, то 100 рублей в час. Ночью ловить не дают. Летом, особенно в выходные на водоеме полно купающихся. Берег загажен до невозможности. И еще - карпа там усиленно кормят!!! Кормушки плавают в дальней узкой части водоема.
Всем удачи.

День добрый!
А за рыбу платить нужно?
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
д.Воробьи
Re: Платный пруд в д.Воробьи

Багорик сказал(а):
А на спин,что нибудь ловят?:taschu:
Ни разу не видел.
Там есть еще один прудик - чуть выше.
Весь в траве и коряжнике. Он ничейный и его никогда не спускали.
Там раньше была щука, причем попадались приличные экзепляры (по отзывам знакомых). А потом местные процедили его сетями....уроды...
 

Сейчас смотрят

Вверх