• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Д.Тишково (Барыбино) (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2008
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Ступинский р-н,Татариново
Д.Тишково (Барыбино)
Со стороны Ильинского не проехать, только со стороны Татариново и то там стоят ворота со сторожем (дачи), надо машину оставлять у ворот и метров 200 топать!
На самой запретке по первому льду в основном окунь, плотва.Глухозимье окунь в основном почему то.
http://maps.google.ru/maps?f=q&sour...7506,37.935534&spn=0.018063,0.038581&t=h&z=15
этот пруд маленький с плотиной, по центру картинки.
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Ступинский р-н,Татариново
Д.Тишково (Барыбино)
Есть информация что на недели местные полавливали щучку в Тишково на колебалки...
 

volond

Член Клуба
С нами с
03.11.2006
Сообщения
680
Репутация
1 963
Возраст
41
Откуда
Красногвардейская
Д.Тишково (Барыбино)
был в субботу на обоих прудах полный оп
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
150
Репутация
238
Возраст
57
Откуда
городской округ Домодедово,село Ильинское
Д.Тишково (Барыбино)
Всем огромный привет!Хочу предупредить всех хапуг-сеточников,электроловцов и т.д.-мы(местное население) берём под контроль пруды д.Тишково и "военку".Поддержку госорганов имеем по полной программе в плоть до уголовных дел.Настоящих любителей рыбалки-милости просим.Браков прошу поберечь свои морды,нервы и свободу(почитайте УК РФ).
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Д.Тишково (Барыбино)
Всем огромный привет!Хочу предупредить всех хапуг-сеточников,электроловцов и т.д.-мы(местное население) берём под контроль пруды д.Тишково и "военку".Поддержку госорганов имеем по полной программе в плоть до уголовных дел.Настоящих любителей рыбалки-милости просим.Браков прошу поберечь свои морды,нервы и свободу(почитайте УК РФ).
:friends:ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :victory::thumbtwoup:.
Захотелось побывать на этом водоеме по льду. Вот только не понял с какой стороны можно проехать до берега?:pardon:
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Д.Тишково (Барыбино)
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Д.Тишково (Барыбино)
Через Ильинское см. карту
Странно:eek:, по карте всё понятно, но Wolf пишет (#31), что со стороны Ильинского не проехать до воды, а со стороны Татариново машину надо оставлять где-то за 200м...:(. Так с какой стороны можно доехать до берега водоёма? :wacko:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
156
Репутация
350
Откуда
Москва
Д.Тишково (Барыбино)
Сегодня проехал,как обычно,через поле.Дорога еще не накатана,снега мало,но проехал вполне уверенно,даже на пер.приводе.,прямо к воде.Лед 6-7 см,потрескивает,но держит уверенно,вода под снегом.Поймал 5 шт окушков на блесну,открыл сезон.Народу было чел 10,в основном сидели со стороны дамбы,где поглубже.
 
С нами с
17.03.2008
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Ступинский р-н,Татариново
Д.Тишково (Барыбино)
Странно:eek:, по карте всё понятно, но Wolf пишет (#31), что со стороны Ильинского не проехать до воды, а со стороны Татариново машину надо оставлять где-то за 200м...:(. Так с какой стороны можно доехать до берега водоёма? :wacko:
Я про другой пруд писал, читай внимательней, а к "военке" можно через Ильинское проехать!
Я тоже сходил на разведку вчера, лед трещал но держал, страшновато было, мужик сидел и при мне ловил и плотвичку и окушков!
skopa! Я так понимаю "собрание" рыбаков прошло успешно?
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Д.Тишково (Барыбино)
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Д.Тишково (Барыбино)
Я про другой пруд писал, читай внимательней, а к "военке" можно через Ильинское проехать!
...............................................................................
?
Спасибо! Виноват, старый йух:)
 

Сейчас смотрят

Вверх