• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Сычево трасса Н. рига. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Д`митрий
  • Дата начала
С нами с
30.06.2014
Сообщения
143
Репутация
227
Откуда
Москва-Отрадное. Сергиев Посад-Воронцово
д. Сычево трасса Н. рига.
Всем привет!!! Был с товарищами на одном из карьеров в Сычево 15 числа.
Акцент был на жерлицы. Из нами поставленных , 18 жерлиц(по 6 на чел) было 3 загара, все холостые, такое ощущение что окунь баловался))
Прошелся под берегом по карягам с блесной, балансиром и мормышкой.
Итог минус блесна и балансир)) на мормышку с подсадкой мотыля, 2 окуня и один царёк ) у рыбаков по соседству та же беда) Видимо виной погода т.к. в этот день температура шла как раз на большой минус. Ну а я как всегда езжу на рыбалку в аномалию! Ну просто работы много и всегда попадает возможность выезда на плохой день по погоде и давлению) Всем НХНЧ !!
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
д. Сычево трасса Н. рига.
С нами с
12.02.2016
Сообщения
37
Репутация
199
Возраст
54
Откуда
Москва, Щукинская
д. Сычево трасса Н. рига.
двс, подскажите, а какой это карьер ?
У местных называется "понтоны" или "Байкал" зайти можно с дороги как в Новопавловск ехать возле бывшей весовой. Через дачи шлагбаум. Лично мной зафиксирована глубина 13 метров, но я особо не лазил. Там еще остров с банькой. В прошлом году по весне выкапали ров вдоль дороги поэтому заходите от весовой.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
349
Репутация
373
Откуда
Москва, Зеленоград
д. Сычево трасса Н. рига.
У местных называется "понтоны" или "Байкал" зайти можно с дороги как в Новопавловск ехать возле бывшей весовой. Через дачи шлагбаум. Лично мной зафиксирована глубина 13 метров, но я особо не лазил. Там еще остров с банькой. В прошлом году по весне выкапали ров вдоль дороги поэтому заходите от весовой.

все понятно объяснил
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
201
Репутация
1 674
Откуда
Волоколамский район а Сычево
д. Сычево трасса Н. рига.

Вложения

  • IMG_2849.JPG
    73 КБ · Просмотры: 422
    IMG_2849.JPG
  • IMG_2850.JPG
    61.9 КБ · Просмотры: 418
    IMG_2850.JPG
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
д. Сычево трасса Н. рига.
Всем привет.
Сегодня побывал на 5-ом, далеко от стихийной стоянки не ходил, да и вобщем то не очень знаток ни рельефа, ни глубин, ни клёвых точек. Набурил десяток лунок от 4 до 7 метров вышло, хотя особенно далеко от берега не отступал. Изловил или вымучил или наиграл) на мормышку 26 окунишек с 10:00 до 15:00. Все поклевки только в глубоких лунках 6-7 метров.
Как то так.
Выше постом конечно прям окунищи), класс.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
349
Репутация
373
Откуда
Москва, Зеленоград
д. Сычево трасса Н. рига.
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
д. Сычево трасса Н. рига.
Всё давно растаяло. С утра в выхи попытал плотву на Гряде - тихо, сходил на карьер за окунем - пусто. Микрощучка сессьно выпущена...
Руки чешутся на Озерну, жду конца запрета.
 

Вложения

  • IMAG5632~2.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 113
    IMAG5632~2.jpg
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
д. Сычево трасса Н. рига.
Доброе утро.
Тоже навестил карьеры с поплавочкой, ни на червя, ни на опарика ни чего существенного кроме пяти окушков и пары десятков наноплотвичек с палец)), карасики плавают по поверхности вдоль береговой линии, всё сразу же вернулось в родную стихию).
 

Сейчас смотрят

Вверх