• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.Овсяники (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2014
Сообщения
254
Репутация
2 200
Откуда
Москва, Фили
д.Овсяники
если читать мою переписку с мисьё Патриотом внимательно и сначала, то можно понять что я не бью копытом в грудь ради закона а за то что он где ему удобно про законы, а где неудобно их не видет! Перечитайте…
Прошу прошения и не поймите превратно: Ваш аватар использовал иносказательно. Как имя нарицательное для целой группы определенных лиц, ратующих и ссылающихся в прошлом за те самые зимовальные ямы, водоохранную зону; некий запрет рыбалки с первого апреля приуроченного, якобы, к началу нереста, выезд мототехники на лед и проч. Хотел просто подчеркнуть, что все эти "законы" не отражают реального положения вещей, и с пеной у рта бодаться нам всем и что то доказывать друг- другу не стоит. И это не первый уже разговор на этих страницах: все это уже обсуждалось. И все потому, что они, законы эти, оторваны от жизни. Как хошь их вертеть можно: одним разрешено что угодно, вплоть до строительства капитальных сооружений и отвода земель в пресловутой водоохранке, а другим - лишь запреты и штрафы.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 570
Репутация
3 606
Возраст
53
Откуда
Москва
д.Овсяники
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 089
Репутация
8 862
Возраст
44
Откуда
Москва
д.Овсяники
Странно а почему на картинке монголы?они к рыбалке не причастны
Это якуты дядь Саш, за окунем приехали, и собака на всякий случай, мелочь подьедать возле лунки.. ..чтоб совсем чисто было.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
д.Овсяники
Был в субботу. Снега на льду очень много, да ещё под ним вода. Если ловить стационарно в палатке, то вполне комфортно, но я любитель ходовой ловли. 30-40см снег с коркой, которая не держит тебя, далее вода и лед с шнек. Ветер сильно мешал и заметал лунки. И это просто "жесть". Без шруповерта ну ни как!
По рыбе тухло 6 окуней по 150 . Ловил на блесну на 2-4м
 

Сейчас смотрят

Вверх