• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2009
Сообщения
606
Репутация
982
Откуда
Подмосковье
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
А как дела в Сонино?
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва, Пролетарка
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
А как дела в Сонино?

В Сонино после прошлогоднего замора вообще больше рыбы нет. :plamia:Не щуки, не окуня, не плотвы. Только малёк карасиный гуляет, ему всё не почём.. Местные даже телевизоры по берегам ставить перестали. А сколько там было щуки в позапрошлом году… косяками ходила, до 7 хвостов за рыбалку брал. Ещё один водоём угробили!:plamia:
 
С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
голубино не вариант года 2 назад подохло много рыбы не помню уже по какой именно причине щас там зачастую ловят плотву и подлещика с мезинец
был в растуново в эти выходные узнал что по весне заревские били рыбу током
слов нет мое любимое место (вот уроды(
Обидно до соплей, так как в растуново сам по зиме ездил, а вот летом еще не доводилось, осенью товарищ ездил 2008 года видел как браки сети вытаскивали с щучкой очень приличной. Зимой сам нашел сеть уже по льду, вмерзшую так, что нельзя было вытащить - правдо без рыбы, что радовало. В голубино осенью 2008 г ловили с товарищем, рыбы не много было но брала, фото на моей аватарке оттуда. Был свидетелем того как у мужика сошла щучка ну никак не меньше 3 кг. так же познакомились с местным товарищем, который целенаправлено приходил по утру еще в темноте и за пару часов вынимал от 5 до 10 щучек размером от 1кг до 1,5 кг:kubok: вот так вот....
 
С нами с
02.09.2006
Сообщения
958
Репутация
1 840
Возраст
38
Откуда
Москва
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
В общем кому интересно. Был сегодня в зелёной рощи. Решил посмотреть что за водоём, а то часто мимо езжу, ни разу не был. Нкачал с конца) взял пару щупаков. окуней парочку. Что хочу сказать. Очень грязный водоём. Чисто только у моста, дальше же бутылки, пластик всяческий, колёса плавают, жуть. В округи есть водоёмы поинтересней. Наверно был там в первый и последний раз. Насчёт Голубино же, всё там с рыбой нормально, года же 2 назад там просто крупного карпа чуть поддушило льдом.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Могу точно сказать, при мне в октябре, около "Сельпо", один мужик поймал на спиннинг двух щук по 2-2,5 кг. Прям около места, где летом купаются. Потом, в новогодние праздники, ходил-смотрел как ловят мелкого окунька и плотвичку на мормышку и "чертика". Хотя, говорят, там есть крупная рыба на зимнюю блесну. Хочу "пробить" водоем около "Москвича", говорят, что около дамбы берет хороший окунь!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Друзья! У кого есть желание и, главное, возможность, приглашаю в пятницу побороздить озеро в Сонино, или акваторию в Акулинино, что за шлагбаумом! Сам пока еще не решил, куда идти.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 139
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
А что Вы так зациклились на этих водоемах? Это все для первого льда, да к тому же не лучший вариант, например на Рублевских карьерах я думаю получше будет, да и ближе гораздо.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Добрый день1 Да у меня сейчас дети там, в школах занятия отменили из-за гриппа, вот и катаюсь каждый день туду-сюда, на работу с работы. Да и большую часть выходных там провожу. Не могу поверить, что в этих водоемах нет хорошей рыбы, ну не располагают они исключительно к мелкому пескарику. В субботу с соседом наметили утром в Голубино, может чего и повезет. Да и еще сам недавно в этих местах обосновался, вот и лазию по всем встречным водным гладаям! Жена ругается, говорит что целыми днями рыбу ловить - это фанатизм полного идиота. Я же ей отвечаюЮ что не целымиднями, а только когда светло.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
01 мая в компании Львовича прошлись по этому водоему. Наловили половину платикового пакета некрупной плотвички. Львовичу малость подвезло - выловил подлещичка гармм на 150-200. Сидели местные рыболовы и тоже ловили плотву. Говорили, что накануне была неплохая рыбалка - плотва грамм по 100-150. Также рассказали, что щука бродит по водоему и ничего не боится - подплывали несколькими особями прм к берегу и рассматривали рыбаков.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Вчера, в районе 8 вечера проезжал мимо Рощи. На остановку поднялся какой-то фрукт в комуфляже серого цвета и панаме, со спиннингом в руках, сел на велосипед и укатил с пакетом (???) и пузырем пива. Видимо местный. Не знает ли кто, это кто такой умный?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Друзья, я может и ошибаюсь, но похоже крупная рыба начала активизироваться и брать. В воскресенье утром заехал на водоем в районе Курганья. Около дамбы решил попробывать покидать спин. Бросал вдоль берега, глубина метра полтора. Около торчащих из воды коряг была поклевка, которой не ожидал - твистер был перекушен пополам. Поменял несколько раз твистерок, но видимо с цветом не угадал. Поклевка была на цвет "машинное масло". Светлые цвета полностью игнорировались. В результате вымучил пару окушков размером чуть меньше ладони на виброхвостик. Не знает ли кто-нибудь, щучка приличных размеров есть в водоеме? Никак не могу понять, что ЭТО было!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Могу точно сказать, щука ЕСТЬ! Сегодня мой приятель поймал экземпляр на 2 кг. Прям у плотины на колебалку. Остановился попробовать, и со второго заброса взяла, рыба страшная! Колебалка серебряная с красными точками. Закидывал чуть правее горки и волейбольной площадки.
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
16
Репутация
37
Возраст
36
Откуда
Московская обл., Домодедово
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - можно ли доехать до Сонино автобусом от Домодедово, Барыбино или Белых Столбов?
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
Домодедово - автобус №58
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
д.о. Зеленая Роща , что на Каширском шоссе
только приехал из Сонино. Нацелился на окуня, который с утра неплохо поклёвывал и на блесну, и на мормыху. В основном, спортивный размер, но с десяток ладошечных тоже влетело.Еще на мормышку словил пяток плотвиц, и под конец щучий срез окунёвой блесны, что и явилось сигналом к окончанию рыбалки. Кстати, поставил пару жерлиц "на дурака", которые и простояли, естественно, без дела.
 

Сейчас смотрят

Вверх