• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д.о.Лужки (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2010
Сообщения
805
Репутация
6 114
Откуда
Николина гора
д.о.Лужки
Всем привет, сегодня выходной и я на рыбалке. Закормил три места, два на восьми и одно на шести. Кормил только утром лиманным с летней фидерной, замешанной на мелассе где-то в 8 утра.Плотвичка проклюнулась на 6 м. где-то в 9 утра, поначалу 3 нормальных, потом три с черными точками и я ушел на 8м. Но там сначало подергунчики, ну а потом расклевалось, особенно в районе 12 часов дня на две удочки, только успевай. Насаживал в основном один мотыль чулком, ну и на два неплохо. В 2 начал собираться, хотя плотва ловилась, но не так охотно. Рыбаков немного, за бортом +2, ветер не холодный, во-общем комфортно. Идти тяжеловато, вчерашних лунок не видать. Рыбу не оставляйте без присмотра, утащили 300гр. подлещика вороны, плотву не тронули. Во-общем поймано 42 плотвички на 4670 и попался еще один подлещик 230гр, в итоге 4900, вроде уложился. Всем Н.Х.Н.Ч. 20190118_144234.jpg
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
124
Репутация
394
Возраст
57
Откуда
Москва,Коптево
д.о.Лужки
Сегодня, Руза!
Единственное что хорошо в сегодняшней рыбалке, это дорога до места, включая подъезд к воде.
Приехал прямо на территорию Д.О ЛУЖКИ, закрытого в 91-м году, дорога почищена до самой воды, там встретил меня дядя на авто, как у Митинского, показал куда парковать машину, попросил 200 рублей и сказал, "всё под охраной, не волнуйтесь!" Назад пришел вечером, он так и сидит в машине, дисциплинированный дяденька - молодец!
До первых палаток метров 200, дошел, парень с ночи - один подлещик и одна плотвичка, плюс недоумение на лице! Неделю назад, даже меньше, воскресенье и понелельник, плюс ночь - 25 кг поймал, а тут две рыбки с обеда вчерашнего дня! Глубина 6.5, мало, пошел дальше, через 50 метров обустраиваются ребята - 11 метров. Мой размерчик, я же лещатник!
rofl.gif

Короче, кормлю чистым одну лунку, активисты вокруг кормят по три - четыре места, флажки втыкают, типа занято и по палаткам прячутся.
Писать нечего про такую ловлю, на "ведьму" ни поклевки за пол часа, перешел на "паровоз", сразу плотва, через пару проводок у дна подьем кивка, дотащил, потолкался у лунки с подлещиком - свалился, сука. Так на паровоз и ловид, поймал еще 2 ерша и три плотвы, вот и вся рыбалка, штук пять свалиллсь, такой же плотвы видимо.
В час дня голову поднял, а народ то свалил почти весь, с утра то много палаток было, а тут одиноко себя почувствовал... еще поупирался с часок и уехал не солоно хлебавши!
cry.gif

Вот тебе и Руза, лучше бы на Лютце поехал к 77-му, хоть картошечки похавал. Пончики на Н. Риге хуже, чем на Варшавке!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д.о.Лужки
Сегодня, Руза!
Единственное что хорошо в сегодняшней рыбалке, это дорога до места, включая подъезд к воде.
Приехал прямо на территорию Д.О ЛУЖКИ, закрытого в 91-м году, дорога почищена до самой воды, там встретил меня дядя на авто, как у Митинского, показал куда парковать машину, попросил 200 рублей и сказал, "всё под охраной, не волнуйтесь!" Назад пришел вечером, он так и сидит в машине, дисциплинированный дяденька - молодец!
До первых палаток метров 200, дошел, парень с ночи - один подлещик и одна плотвичка, плюс недоумение на лице! Неделю назад, даже меньше, воскресенье и понелельник, плюс ночь - 25 кг поймал, а тут две рыбки с обеда вчерашнего дня! Глубина 6.5, мало, пошел дальше, через 50 метров обустраиваются ребята - 11 метров. Мой размерчик, я же лещатник!
rofl.gif

Короче, кормлю чистым одну лунку, активисты вокруг кормят по три - четыре места, флажки втыкают, типа занято и по палаткам прячутся.
Писать нечего про такую ловлю, на "ведьму" ни поклевки за пол часа, перешел на "паровоз", сразу плотва, через пару проводок у дна подьем кивка, дотащил, потолкался у лунки с подлещиком - свалился, сука. Так на паровоз и ловид, поймал еще 2 ерша и три плотвы, вот и вся рыбалка, штук пять свалиллсь, такой же плотвы видимо.
В час дня голову поднял, а народ то свалил почти весь, с утра то много палаток было, а тут одиноко себя почувствовал... еще поупирался с часок и уехал не солоно хлебавши!
cry.gif

Вот тебе и Руза, лучше бы на Лютце поехал к 77-му, хоть картошечки похавал. Пончики на Н. Риге хуже, чем на Варшавке!
А ты как думал ? Если говорят 25 дели на 5 ,а в луже уже все закормлено леща там не ищи
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
124
Репутация
394
Возраст
57
Откуда
Москва,Коптево
д.о.Лужки
А ты как думал ? Если говорят 25 дели на 5 ,а в луже уже все закормлено леща там не ищи
Последний раз был там в 93-м году в санатории Русь. Рыбачу только на Рыбинке последние 10 лет, так что конечно пальцем в небо тыкаю, Истра, Иванька, что то ловлю, но понимаю, что ничего не понимаю! Попробовал окуня у берега, поклевки не увидел, на Истре хоть полосатые откликаются на блесну...
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 176
Репутация
6 245
Откуда
Москва Некрасовка
д.о.Лужки
Последний раз был там в 93-м году в санатории Русь. Рыбачу только на Рыбинке последние 10 лет, так что конечно пальцем в небо тыкаю, Истра, Иванька, что то ловлю, но понимаю, что ничего не понимаю! Попробовал окуня у берега, поклевки не увидел, на Истре хоть полосатые откликаются на блесну...
Илья,так все прально,здесь тебе не рыбинка,рыбу поискать надо)))
Эт на рыбинке в любую дырку сунь,сразу судак на 5-ку)))
Шутка,канешно,ты ж понимаешь что каждый водоем требует изучения.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
25
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
д.о.Лужки
Были сегодня на рыбалке, плотва ушла ближе к берегу на 6.5-, но берет очень плохо. Леща даже не искали. Зато крещенская водица с утра в Звенигороде очень порадовала!!!
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
д.о.Лужки
Приехал к часам пяти .По пути заехал во Фролково.Там дорога никакая.Покатался и решил остановитмя в Лужках.По приезду уезжающие жаловолись на Петровича.Решил встать на 12метрах вправо от стоянке.По пути обловил чертом лунки.Выудил две плотвицы на 7 метрах.Закормился.Редкие шевеленки.Ждемс. эхалот на.....ся сцука.Практик .Движуха внизу была.Даже проеб подьем.Полнолуние.В том году лещ неплохо брал при полной луне.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
641
Репутация
13 142
Возраст
45
Откуда
Москва
д.о.Лужки
Сегодня рыбалил здесь первый раз. Приехал к 07.30. Пошел вправо от базы. Эхолот накрылся (датчик) поэтому мерял глубину старым способом (кормушкой со стопорками). Нашел полив с глубинами 8-9.5 м. Закорм семи лунок и в бой. Ловил на мормышку. Поклевки с 10.30 сначала на игру высоко, потом и на стояк со дна. Сработали 3 лунки (9 м), на них и ловил. Поймал 4 кг 200 гр. Рыбалкой очень доволен, т.к. ловил в этом районе первый раз и вроде как не пролетел. Всем удачи и НХНЧ!
 

Вложения

  • 20190119_161346.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 264
    20190119_161346.jpg
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
д.о.Лужки
Всем привет! Подскажите пжл.к Лужкам на пузотере можно проехать? Стоянка платная? Заранее сенкью!!
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
40
Репутация
400
Откуда
Москва
д.о.Лужки
С нами с
26.02.2012
Сообщения
342
Репутация
4 068
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
д.о.Лужки
Всем привет! Подскажите пжл.к Лужкам на пузотере можно проехать? Стоянка платная? Заранее сенкью!!
Фото на аватарке не разборчивое, но похоже что вы пенсионер или где то рядом. Будете ставить машину скажите об этом сторожу, сделают скидку 50 или 100 руб. Мы с товарищем этой льготой уже два раза пользовались. Мелочь, а приятно.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
д.о.Лужки
Ночью борода.Утром в пять собрался.Лишнее отнес в машину и побрёл на поиски рыби.Нашел на том берегу.НА 7 м.Подлещь и плотва как селедка.На безмотылку.Два десятка плотвы наковырял и десяток подлещиков.Очень много мелкого полещика.Платва брала на проводку медленную как подлещь.Леска 0.10 и чёртик маленький замучился опускать.Плотву уже чистят.Потом привязал выше чертика маленькую дробину дело получше пошло.Чёртик 0.3.Думаю что на мотыля было бы веселее.Я его весь ночью скормил в лунку.Набурился.-находился.Рыбь есть и он активный .Подлеща на паровоз выдёргивал.Кунал чертей от форумчанина Гуош.Черти рабочие и сделаны как себе.Рыбёху надо искать.Всем моё почтенье .
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
д.о.Лужки
Фото на аватарке не разборчивое, но похоже что вы пенсионер или где то рядом. Будете ставить машину скажите об этом сторожу, сделают скидку 50 или 100 руб. Мы с товарищем этой льготой уже два раза пользовались. Мелочь, а приятно.
Спасибо))) на аватарке 131182))
 

Сейчас смотрят

Вверх