• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д Н велино д Дьяково платник (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2010
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Бронницы
д Н велино д Дьяково платник
поворачиваем на Денежниково с рязанки проезжаем едем прим 1 км поворачиваем право едем 200м с лева пруд ктонить был? рыба есть? какие цены?
 
С нами с
09.05.2008
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
мск
д Н велино д Дьяково платник
был сегодня, ловил с 15ч до 20ч - 700р(пол дня +3.5кг)
у берега мелко, на 10-15м от берега глубина 0.5-0.8м
рыба есть, в основном карп, и что-то здорово гоняло верхоплавку
я поймал трех карпиков по1.5кг и два схода, всё на поплавок
 

Вложения

  • IMG_2280.jpg
    52 КБ · Просмотры: 1 238
    IMG_2280.jpg
  • IMG_2279.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 1 095
    IMG_2279.jpg
  • IMG_2284.jpg
    173.1 КБ · Просмотры: 1 048
    IMG_2284.jpg
С нами с
09.05.2008
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
мск
д Н велино д Дьяково платник
На фото пруд выглядит неплохо. Можно поподробнее: цены, условия. Это он ?http://maps.yandex.ru/?um=KiSiq-Mh9NG883F0D8Zl8SQluUXsZ4QN&l=sat,skl Заранее спасибо.

ДА это он
700руб полдня- включено 3.5кг карпа(оплата сразу), авто оставляется на стоянке - до места пешком, много домиков от дождя с мангалами, на месте можно купить насадки и прикормки,
когда уходил улов никто не проверял, насколько заметил у всех в уловах карп одного калибра 1.2-2кг. Больше про условия ничего не знаю.
В плане природы очень неплохой пруд и достаточно просторный, жаль что мелковат
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
106
Репутация
109
Возраст
42
Откуда
Воскресенск
д Н велино д Дьяково платник
Был сегодня на сием водоеме в первый раз. Итог: 4 амурчика в районе 1-1,2 кг, две щучки по 0,5 кг. Водоемчик действительно живописный, к стати беседки - 500 р. Вся рыба поймана возле берега за камышом. Щучки на Ридж 70, амурчики на поплавок с кукурузой и опариком. На открытой воде у многих ОП и на донки и на поплавок. Плотность зарыбления я думаю не большая. В августе прошлого года говорят запускали 500 кг амура и столько же карпа. Недели через две обещают зарыбление. Крупняк в водоеме тоже присутствует, видел пару раз просто бешеные всплески наверное очень серьезной рыпи. Так же в водоеме есть плотва, линь и много верховки. В целом пруд понравился.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
41
Репутация
158
Возраст
49
Откуда
Москва Рязанка
д Н велино д Дьяково платник
Господа а телефончика туда случайно нет?
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Бронницы
д Н велино д Дьяково платник
прощла инфа что 02/06/10 на пруду прорвало платину кто был подтвердите или опровергните





спасибо
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Бронницы
д Н велино д Дьяково платник
прошу прощения меня дезинформировали

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

прощла инфа что 02/06/10 на пруду прорвало платину кто был подтвердите или опровергните





спасибо

прошу прощения меня дезинформировали:plamia:
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
178
Репутация
287
Откуда
Подмосковье
д Н велино д Дьяково платник
Как с подъездом к водоему? Напишите или дайте пожалуйста телефончик. Ко всем с Уважением
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Бронницы
д Н велино д Дьяково платник
Подъезд нормальный на любом авто но только до стоянки дальше пешком
Да и раньше 5 утра делать там нечего. Путевки не выписывают.
был сегодня в 4 утра прождал час и уехал в денежниково .Там можно взять путевку как рассветет разница в100р и 1час.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2007
Сообщения
90
Репутация
16
Откуда
Москва
д Н велино д Дьяково платник
Был на днях с 6.00 до 12.00. Подъезд к водоему (метров 100) средненький, на авто с низким клиренсом пару раз чирканул брюхом. Ловил на пикер, много мелкой плотвы. Плотность зарыбления маленькая (я так понял в этом году карпа ещё не запускали), при мне соседи зацепили одного карпика на кило, больше не видел. Само место очень симпатичное и благоустроенное, беседки с мангалами, домики, баня.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
178
Репутация
287
Откуда
Подмосковье
д Н велино д Дьяково платник
Был на водоеме вчера с 14.30 до 20 примерно. Место действительно живописное. Часа три сидели в тишине,а потом началось по трем углам музыка и т.д.Даже гулял кто-то и пригласили ВИА.Так когда настраивали музыку,так раз,раз,два,три-было слышно по всему водоему.Когда приехали, админ не мог сказать уразумительной цены,а когда услышал о форуме, то получилось 700 плюс гостевая 100. Ловить можна тока 2мя снастями. Спрашиваю, а сколько доплата за третью.Опять ответ- Нуууу пол цены путевки.Водоем очень мелкий 70-80см.Форватер(примерно 2-2.5м) проходит со стороны камышей,но нас туда не пустили. Сказали,занято.Но, до 20.00 так туда никто и не приехал.Конечно оборудован водоем хорошо-возле каждого места беседка(хочешь-500руб),лавочка,мангал,туалетов много(это кому надо).Все таки это не рыбацкий водоем.Просто для отдыха!НЕ хочу ни кого обидеть,что было ,то и написал.Ко всем с уважением.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
55
Репутация
51
Откуда
Москва, Юго-Западная
д Н велино д Дьяково платник
Тел охраны 8-926-583-89-61, почитал сообщения и был удивлен, если вам никто не выписывает путевку идите на пруд и спокойно ловите, я приезжал в 4-00 и немного раньше, утром подходит охрана и выписывает все что надо, рыба есть, есть и довольно крупная, я ловил не очень большую в районе 4кг (карп) при мне вытащил рыбачек 7,5кг, всегда за утро ловлю в районе 10 штук, правда забираю 3,5-4кг, за остальное приходится доплачивать, но я думаю если аккуратно то можно и все забрать, место супер, рыба вкусная:thumbupq:, клев цикличен, в зависимости от сезона насадки использую разные, стоимость 700 руб -6 часов.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Кто-нибудь в пятницу 30.07.2010г с утра будет? Можно пообщаться.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
194
Репутация
320
Откуда
Балашиха
д Н велино д Дьяково платник
Был сегодня, пытался покидать спиннинг. Ничего не поймал, был выход на воблер чего-то скорее всего щуки, но видать промахнулась. И ещё была поклевка на ярко-зеленую вертушку, но при подсечке срезало леску, хотя стоят 9 см поводок из струны.
На поплавок заброшенный просто так от нечего делать поймал пару карпят грамм по 700. Со спиннингом я там по моему один был. В основном народ на донку карпов ловит, судя по писку сигнализаторов вполне себе неплохой клев был.
 

Сейчас смотрят

Вверх