• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Ярыгино (Просматривают: 2)

С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
д. Ярыгино
Пошло похолодание , как обстановка на водоёме , какие прогнозы по льду? Встанет интересно лёд через 2-3 недели .
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
д. Ярыгино
Здравствуйте, подскажите у кого можно остановиться в Ярыгино, ни разу не был , был только в дубинино всегда?
Чуть позже местные появятся все подскажут , я лично у доктора останавливаюсь
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
238
Репутация
1 760
Возраст
61
Откуда
Москва, ЮАО
д. Ярыгино
С нами с
27.11.2017
Сообщения
134
Репутация
205
Откуда
Москва
д. Ярыгино
А че Доктор то не устраивает? Нормальный мужик, а вечерком у печки да под 100 гр, красота/ Рекомендую/
Я не писал, что он не устраивает, тут дело скорее в цене, когда везёшь с собой трёх пенсионеров , а платить только мне , на трое суток получается накладно мне
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
д. Ярыгино
Я не писал, что он не устраивает, тут дело скорее в цене, когда везёшь с собой трёх пенсионеров , а платить только мне , на трое суток получается накладно мне
Возьми одного , тогда накладно не будет .
всё и всегда имеет свою цену , люди сдают жильё не дорого и с удобствами.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
67
Репутация
295
Откуда
Химки
д. Ярыгино
Всем доброго вечера!!!
Не знаю как кому а мне у Александра очень нравится!
Удобство, комфорт и сам он человек душевный!!!
И банька хороша!
И у Анатолия тоже очень хорошо!
И тоже человек замечательныйи банька тоже огонь!
Даже интернет подключил на хорошей скорости...
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
д. Ярыгино
Вы что там , солью подсыпаете что ли? В Москве уже платники открывают, у меня во дворе на пруду мальчишки в хоккей играют, а давиче приехал с Дона (Волг обл) там давно со льда ловят, а у Вас все вода и вода. Доктор67 там местечко забронируй на двоих, а то тот год бронировал а льда так и не было. Как только затянет сразу пиши в личку, буду оплачивать. С ув.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
1 961
Репутация
4 841
Откуда
Смоленская область д. Ярыгино
д. Ярыгино
Доброго всем! По вопросам размещения пишите в личку или в разделе "рыболовные базы- Вазузское Ярыгино", дабы не засорять эту ветку. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх