• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Ярыгино (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
д. Ярыгино
дааа доктора многие недолюбливают.видно есть за что)))
С клиентами у него все в порядке, дом не пустует. Сам док мужик рукастый, много чего нового сделал. Заработанные деньги вкладывает в улучшение территории и обустройство. Жилье очень приличное, все что надо в доме есть, и мед классный у него. Завтра черкану отчетик о поездке.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
д. Ярыгино
С клиентами у него все в порядке, дом не пустует. Сам док мужик рукастый, много чего нового сделал. Заработанные деньги вкладывает в улучшение территории и обустройство. Жилье очень приличное, все что надо в доме есть, и мед классный у него. Завтра черкану отчетик о поездке.
Прям что то приехать захотелось, после такого промоушена...
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
д. Ярыгино
Не надо думать, надо ехать. Написана правда.
А что по ценам и услугам? Я просто почему не еду к нему- мест не знаю где рыбачить в тех краях, а так бы с удовольствтем...
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
д. Ярыгино
И сколько постояльцев помимо тебя там может быть? Какая стоимость?
Бани нет что ли?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
510
Возраст
38
Откуда
Москва
д. Ярыгино
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
д. Ярыгино
А что по ценам и услугам? Я просто почему не еду к нему- мест не знаю где рыбачить в тех краях, а так бы с удовольствтем...
Так вот и попробуй вазуских судачков на зубок. Раскусить в смысле как уговорить на поклевку. Можайские поддались, надо расширять горизонты. Могу пару наколочек дать.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
д. Ярыгино
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
д. Ярыгино
Итак отчетик о рыбалке с пятницы 16.10 по воскресенье 18.10. Остановились у Александра (Доктор) и в 12 дня уже качались на волнах. Решили проверить знакомые места в районе Хреновой, далее Попсуево. Рыбы в эхолоте тьма, особенно уклейки полчища висят в толще. Прошарили свои наработанные места, покидались в новых. Результат так себе. Пара щук, один толстенький окунь. На следующий день двумя экипажами прошвырнулись опять по этим местам, сгоняли до Березуйки и окрестностям. По паре щук и тройку судачков. Кисленько. В воскресенье пошли вправо от Ярыгино на одно из любимых мест Петра (Егерь 72). Петро видать приучил местных рыб игнорировать залетных гостей и клевать только у него. Короче там ноль. Начался дождик, плавно перешедший в первый снежок. Давление упало, рыбу выключило вообще категорически. Ни единой поклевки у нас на двоих, у соседнего экипажа срез флюра и тоже голяк. В общем рыбалка вышла трудовая, т. к с утра до сумерек на воде. Стоишь на земле и еще шатает, пытаешься равновесие после качки в лодке ловить. Халявы не ждали, понимали что едем в неопределённость в плане клева из за погоды. Но пообщались с товарищами, поделились рыбацкими байками за прошедший сезон, продегустировали напитки и закуски. По жилищным условиям все отлично! Александр был на месте и при необходимости оперативно решал все вопросы. Водица пока не остыла, еще 12 градусов, хотя судачок в эту пору должен поклевывать, а вот щука пока не активизировалась, хотя из тростника уже вылезла. Где то затаилась пока. Вот примерно так. Всем удачи на воде и на суше!
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
563
Репутация
510
Возраст
38
Откуда
Москва
д. Ярыгино
Так вот и попробуй вазуских судачков на зубок. Раскусить в смысле как уговорить на поклевку. Можайские поддались, надо расширять горизонты. Могу пару наколочек дать.
Я сам могу дать парочку, если надо...
Мужики, давайте мне свои наколочки, можно в личку, а то зимой успешно ловлю на Вазузе, а летом все никак не разловлюсь нормально.
 

Сейчас смотрят

Вверх