• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2018
Сообщения
23
Репутация
113
Откуда
Москва, Ясенево
д. Фролково
а ты думаешь они смотрят. это тип людей, которые зашли написали и свалили. обычно человек если собирается хотя бы страницу просматривает.
Да не одну и не только в этой ветке.
Я собирался, собирался, но работа превыше всего оказалась...
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
д. Фролково
Я подсказал уже.Неужели устарели сведения?:thumbupq:
Эти рыбаки не заморачиваться с чтением. Ударило в голову и, как тот дед с обрезом из леса , про фашистские эшелоны и партизан новости узнает.
Так некоторые ещё ворчат, что не по теме отписываются, не про дорогу.
 
С нами с
31.07.2018
Сообщения
72
Репутация
324
Возраст
27
Откуда
Московская область, Рузский городской округ.
д. Фролково
Все началась токсичность, я читал что выше и не только в этой ветке, я думал может еще кто был на рыбалке и напишет как обстоят дела,но нет надо каждому высказать мнение. Вывод один тут писать ничего нельзя напишут что ты недалекий. Спасибо всем за помощь!!!
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
д. Фролково
а ты думаешь они смотрят. это тип людей, которые зашли написали и свалили. обычно человек если собирается хотя бы страницу просматривает.
Да даже если и смотрят, что, трудно черкануть лишний раз? Или Вы беспокоитесь за хранилище на сервере что не хватит места для фото с ваших отчётов? Всё равно сидите тут на форуме, читаете. Чем высернуть что-то, кого-нибудь укорить лучше ответтье, букв столько же получится. Что все моралисты то такие? Кому-то может и правда времени не хватает всё подряд читать, но это же не значит что он не рыбак, не такой как ты, а так, поссать зашёл.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
д. Фролково
Все началась токсичность, я читал что выше и не только в этой ветке, я думал может еще кто был на рыбалке и напишет как обстоят дела,но нет надо каждому высказать мнение. Вывод один тут писать ничего нельзя напишут что ты недалекий. Спасибо всем за помощь!!!
Так по вашей логике, за 4 часа , что то кардинально смогло измениться? Снег растаял на поле и асфальт положили?
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Всем ДВС!
Отрыбачил сегодня смену с 10 до 16.
Ловил под берегом.Глуьина 3,5метра.
Итог рыбалки 4 кг плотвы от ладони до 200гр.
Крупной очень мало .Клевало на протяжении всей рыбалки с небольшими перерывами на пообедать мне)))).
Вся рыба меньше ладони отпускалась.Весь подлещик тоже отпущен так как не дотягивал даже до 20 см..Рыбаков мало,да и то это вчерашние с палатками.
Всем НХНЧ!
IMG_20201227_161126.jpg
 

Вложения

  • IMG-20201227-WA0009.jpeg
    49.3 КБ · Просмотры: 334
    IMG-20201227-WA0009.jpeg
  • IMG-20201227-WA0013.jpeg
    71.5 КБ · Просмотры: 333
    IMG-20201227-WA0013.jpeg
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
д. Фролково
Да даже если и смотрят, что, трудно черкануть лишний раз? Или Вы беспокоитесь за хранилище на сервере что не хватит места для фото с ваших отчётов? Всё равно сидите тут на форуме, читаете. Чем высернуть что-то, кого-нибудь укорить лучше ответтье, букв столько же получится. Что все моралисты то такие? Кому-то может и правда времени не хватает всё подряд читать, но это же не значит что он не рыбак, не такой как ты, а так, поссать зашёл.
Да забрали уже одним и тем же вопросом. Если снега нет, так и подъезды сутками без изменений, а если метёт , то пока ты доедешь все заметет и толку от информации ноль... И вот сотни людей смотрят на эти вопросы и отвечать не хотят.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 176
Репутация
6 245
Откуда
Москва Некрасовка
д. Фролково
Да забрали уже одним и тем же вопросом. Если снега нет, так и подъезды сутками без изменений, а если метёт , то пока ты доедешь все заметет и толку от информации ноль... И вот сотни людей смотрят на эти вопросы и отвечать не хотят.
Кому хочется на рыбалку,просто садится в машину и едет.По месту ориентируется.Некоторые(а такие еще остались) едут на общественном транспорте.
Я прусь из Люберец,и пофиг снег или дождь.Последний раз 3.5 туда,4 обратно. А тут местный, молодой...
Значит не очень то и охота.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
д. Фролково
Мне сказали , что в субботу в районе Фролово рыбаков практически не было. Что случилось?
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
д. Фролково
Так и спрашивайте у тех кого не было, что у них случилось:rjach:
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
д. Фролково
Так и спрашивайте у тех кого не было, что у них случилось:rjach:
Спросить , кого нет -Мудрый совет и смех тому порука.
Я думал там вода пошла или ещё какая напасть. А может табличку поставили - осторожно! Сети!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Мне сказали , что в субботу в районе Фролово рыбаков практически не было. Что случилось?
Да как не было, и сегодня в понедельник плюнуть некуда, из залива просто все вышли
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Онлайн!
Вот наивный!
Думал,что если с 3 метров смещусь на 8-9м,то и рыбы втрое больше наловлю!
А фигушки!.На данный момент поймалось втрое меньше чем в последний раз.Радует только размер плотвы и наличие клева.
Своеобразно работает коромысло.на одном плече мотыль,на другом бутер.
Если поплавок тонет значит мелочь,если плавно всплывает ,значит Рузская плотва как на фото!
Крупняк клюет очень осторожно и деликатно.Ветер сильный,если бы не растяжки и деревья на берегу сидел бы я без палатки.
Сейчас вообще крупа посыпалась с неба .
Клёв притих,только мелкий окунь поплавки теребе IMG_20201229_130641.jpg IMG_20201229_110550.jpg нькает.
А лещ показал сегодня дулю,даже мелкий не клюет.Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх