• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
д. Фролково
С вчера на сегодня там были. Заезжали через поле по верхней дороге. Ночников было с десяток. Мы вначале планировали ночевать на берегу, потом я решил-таки пойти в машину, а ребята вдвоём ночевали в палатке, но не топили, хотя у коллег видел и баллоны рядом с палаткой. В общем лёд 7 минимум, держит хорошо, кучковались по трое, народ тоже кучковался. Ночью похрустывал, иногда весьма бодряще :D . В целом хороший прочный монолит, один даже на каком-то мотоблоке приезжал )).
По рыбе тухляк полный, от слова полнейший. Сразу смекнув что тактика засады с закормом и на поплавки сегодня не прокатит перешёл в наступление - чёрт с подсадкой и в бой по заливу. От самого берега 1 м до русла ~7,5-8 м. Ни единой поклёвки. Чтобы хоть как-то взбодриться пошли под берег в коряги, половили ершей и расположились на ночь на 6 м и в 7 метрах лунки на 7,7 м (русло с тягой). Просидели до полдвенадцатого - тишина. С утра насверлил ещё двадцаток лунок, пробежался по ним с чертом - на одной в лунке слил небольшого окуня грамм до 100. Прошёлся по вчерашним кормленным, в которых также были ерши, и всё. На троих один окунь, один слитый в лунке, одна плотва, и один подлещ, также слитый в лунке, всё + пакетик ершей )) Пить не пили (ну почти).
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 167
Откуда
подмосковная швейцария
д. Фролково
С вчера на сегодня там были. Заезжали через поле по верхней дороге. Ночников было с десяток. Мы вначале планировали ночевать на берегу......
Сам два-три отчёта надеялся отсюда написать, но год начался пока не по планам :pardon: .
Огромное спасибо за информацию :thumbupq:.
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
46
Репутация
53
Возраст
25
Откуда
Солнечногорск, РКМ-3
д. Фролково
Сам два-три отчёта надеялся отсюда написать, но год начался пока не по планам :pardon: .
Огромное спасибо за информацию :thumbupq:.
Добрый вечер всем. Были три дня с третьего по шестое. Лёд хороший заход тоже. Ловили на семи метрах ни ночью ни днём подлещика не видели. Жерлицы работали в холостую. На четвёртый день чуть половили до обеда. Итог одна зубастая и килограмма 3 подлещика. Всех с рождеством.
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
д. Фролково
Всем ДВС!
Был сегодня с 8:00 до 15:00. Около (за) Фролково.
Я не буду рассказывать про пустую дорогу, без рыбаков, про пустой магазин на кругу с минимум мотыля, про усиленные кочки вокруг Оселья. Это ни кому не интересно.
Перейду к состоянию льда. В заливе лед 10-12 см. На выходе волны, жидкие, противные.
О рыбе. Рыбы шариться табуном, если повезло с тропой и временем от нуля уйдешь. Табун не задержится на прикормке ни на секунду. В камеру видел 1 раз 1 окуня и все. Под Фролково поймали 1 щуку на 5 кг, но не я. На границы твердой и жидкой воды, вроде редко ловился сопливый.
На 3 метрах кто то пунктиром из маленьких ямок рисовал прямые, на 6-8 метрах все дно перерыто воронками.
Поймал 1 ерша в дополнительное время.
Все.:thumbdown:
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 167
Откуда
подмосковная швейцария
д. Фролково
С нами с
09.02.2018
Сообщения
750
Репутация
6 721
Возраст
63
Откуда
Мытищи, р/п Пироговский
д. Фролково
Так и не смог посетить сие место за эти праздничные дни, но вчера попал на раздачу, 13 штук = 25 кил. Посмотреть вложение 7411062 Посмотреть вложение 7411064 Посмотреть вложение 7411067 Посмотреть вложение 7411079
Первый раз затрудняюсь с оценкой отчета Михаила.Хорошо что от души оторвался,плохо что опубликовал вес.По мне так здорово что выбивает щуку,которую я не уважаю,но плохо что ее любят мои колеги,а Миша ее изрядно прорядил.С другой стороны,если ее разделить на количество пролетов и отдаленность проживания,не так уж и много.Приговор! Моя субъективная оценка - МОЛОДЕЦ!
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
75
Репутация
274
Откуда
руза
д. Фролково
Так и не смог посетить сие место за эти праздничные дни, но вчера попал на раздачу, 13 штук = 25 кил. Посмотреть вложение 7411062 Посмотреть вложение 7411064 Посмотреть вложение 7411067 Посмотреть вложение 7411079
Просто Михаил эти щуки поймал на Фишке в Петряихе, не знаю зачем он их в раздел Фиолетово выложил.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
75
Репутация
274
Откуда
руза
д. Фролково
Просто Михаил эти щуки поймал на Фишке в Петряихе, не знаю зачем он их в раздел Фиолетово выложил.
Просто Михаил эти щуки поймал на Фишке в Петряихе, не знаю зачем он их в раздел Фиолетово выложил.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Просто Михаил эти щуки поймал на Фишке в Петряихе, не знаю зачем он их в раздел Фиолетово выложил.
Вот те на! То Печник в "Поле чудес " со своим ящиком играет,то Михаил 76 свой пост размещает по первой букве места ловли!
Я еще удивился,парень вроде правдиво пишет,а вчера во Фролково все жерличники не видели ни одного загара. И при такой раздаче,как у Михаила,около него бы собрался концилиум из рыбаков-соседей!
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 542
Репутация
43 167
Откуда
подмосковная швейцария
д. Фролково
не знаю зачем он их в раздел выложил.
Сорри, знаю что что здесь сейчас тяжело, и мне очень нравится данное место, поэтому просто похвастался :pardon:. Не каждый день такое случается, со мной впервые :yes:.
Ещё раз сорри.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Вот те на! То Печник в "Поле чудес " со своим ящиком играет,то Михаил 76 свой пост размещает по первой букве места ловли!
Я еще удивился,парень вроде правдиво пишет,а вчера во Фролково все жерличники не видели ни одного загара. И при такой раздаче,как у Михаила,около него бы собрался концилиум из рыбаков-соседей!
Я шуткую вокруг рыбалки, там можно постебатся
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
д. Фролково
Вот те на! То Печник в "Поле чудес " со своим ящиком играет,то Михаил 76 свой пост размещает по первой букве места ловли!
Я еще удивился,парень вроде правдиво пишет,а вчера во Фролково все жерличники не видели ни одного загара. И при такой раздаче,как у Михаила,около него бы собрался концилиум из рыбаков-соседей!
Я думаю с такой раздачей во фролково у одного человека и всеобщем сосании,его просто бы забили бурами и закидали ящиками. :rjach:
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
182
Репутация
764
Откуда
Красногорск
д. Фролково
Я думаю с такой раздачей во фролково у одного человека и всеобщем сосании,его просто бы забили бурами и закидали ящиками. :rjach:
После таких отчетов его судьба предрешена.
 

Сейчас смотрят

Вверх