• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 606
Репутация
33 227
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Поздравляю с проездом!
А по дороге вдоль леса реально проехать? Чьи нибудь следы там есть?
Когда вы рыбачили машин много на берегу было?
Вся инфа по проезду с сегодняшнего дня обнулилась
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
141
Репутация
288
Возраст
70
Откуда
Москва, м.Пражская
д. Фролково
Всем добрый вечер! Улазился в Инете, не нашел однозначного размера рыб для вылова и телефонов рыбодрузей..... Кто что скажет по Рузе? где-то прозвучал циркуль и линейка. Циркуль-то зачем? Спасибо!
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
81
Репутация
81
Возраст
49
Откуда
Московская область город Серпухов
д. Фролково
Были сегодня во Фролково. Проехали на субареке по дороге которая ближе к заливу до большой воды, легко). По рыбалке плохо. 2 подлещика, окунь и ерш. Жерлицы простояли в пустую.
То же самое было и 2 недели назад.а на что ловили?
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
д. Фролково
Знакомый сегодня даже не сунулся на нисане 4х4.Говорит замело порядком.До сих пор метет .В Акатово поехал.В субботу попру по любасу -на месте видно будет
 
С нами с
04.01.2017
Сообщения
142
Репутация
1 632
Возраст
50
Откуда
М.О. Рузский район
д. Фролково
То же самое было и 2 недели назад.а на что ловили?
Ловили на коромысло, но испробывали все включая самую тонкую снасть. Перебробывал несколько чертей ни потычки. Может с местом не угадали. Но тем и интересна рыбалка, подбираешь ключики к рыбе. Как сказал один старик-рыболов: Дайте мне вторую жизнь и может я тогда пойму тайну клева.
А что касается проезда ситуация меняется с выпадом снега, но место бойкое накатывают быстро.)
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
909
Репутация
5 133
Откуда
Москва, р-н Северный
д. Фролково
Знакомый сегодня даже не сунулся на нисане 4х4.Говорит замело порядком.До сих пор метет .В Акатово поехал.В субботу попру по любасу -на месте видно будет
В оселье что плохо....если заметет укатанные дорожки, то чуть правее-левее и жди трактор. Если хотя бы видно ориентиры то проехать не проблема даже без 4х4, просто высокого клиренса хватит даже в снегопады, про выходные молчу...там и пузотерки 100% стоять будут на берегу. Курово этим и проще, там дорога одна...езжай по прямой не ошибешься, колеса в колею старую войдут...руль не трогай,газу дал и машина сама до мыса довезет
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
81
Репутация
81
Возраст
49
Откуда
Московская область город Серпухов
д. Фролково
Ловили на коромысло, но испробывали все включая самую тонкую снасть. Перебробывал несколько чертей ни потычки. Может с местом не угадали. Но тем и интересна рыбалка, подбираешь ключики к рыбе. Как сказал один старик-рыболов: Дайте мне вторую жизнь и может я тогда пойму тайну клева.
А что касается проезда ситуация меняется с выпадом снега, но место бойкое накатывают быстро.)
Буду пробовать днем на мормышку насадка мотыль опарыш может чернобыльника получиться добыть отводной поводок в принципе тоже как вариант выше дна с рыбалки приедем отпишусь тогда)
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
81
Репутация
81
Возраст
49
Откуда
Московская область город Серпухов
д. Фролково
Буду пробовать днем на мормышку насадка мотыль опарыш может чернобыльника получиться добыть отводной поводок в принципе тоже как вариант выше дна с рыбалки приедем отпишусь тогда)
Гидроперит в прикормки не пробовали добавлять ? Эффект гейзера кстати в ютубе есть такая фишка если интересно глянь)
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
587
Репутация
2 645
Возраст
63
Откуда
Москва Зап.Дегунино. Пятницкое ш. СНТ Энергия
д. Фролково
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 986
Репутация
21 403
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
д. Фролково
С нами с
04.01.2017
Сообщения
142
Репутация
1 632
Возраст
50
Откуда
М.О. Рузский район
д. Фролково
Гидроперит в прикормки не пробовали добавлять ? Эффект гейзера кстати в ютубе есть такая фишка если интересно глянь)
Хочу поделится такой фишкой. Скользящий отводной поводок. Откусываем от крючка ушко, пропускаем через него леску, превязываем мормышку с верху стопорок 25 см. К ушку превязываем поводок с крючком. При подыгрыванее вверх колечко поводка уперается в мормышку, при опускание в стопорок и медленно опускается. В глухозимье иногда выручает. Если не в тему, прошу простить за флуд.
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
141
Репутация
288
Возраст
70
Откуда
Москва, м.Пражская
д. Фролково
циркуль это что бы голову у леща мерить в окружности.:laduh:Шутка конечно.Лещ 25.судак 40.А какой телефон вас интересует?

5 баллов! Хотя я так и подумал,посмотрев ролик о различиях леща и густеры. Спасибочки! А телефоны баз Рузы и Озерны хотел найти, да не вышло.
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
141
Репутация
288
Возраст
70
Откуда
Москва, м.Пражская
д. Фролково
Мне тут дружок сказал, что на Рузе за леща до 26см прикапываются. Репу и чешу - повод для беспредела?
 

Сейчас смотрят

Вверх