• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Булгаково (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2013
Сообщения
78
Репутация
664
Откуда
чехов
д. Булгаково
Человек или с головой не дружит или по какой -то причине сдал все с потрохами

Димуля, зачем вы оскорбляете коллегу? Похоже вы аккадемик, эрудит! Человек поймал, отписался, а его хренососят. Никогда не ставьте себя умней других! Не солидно!
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
19
Репутация
91
Возраст
49
Откуда
Подольск,Кузнечики
д. Булгаково
Всем доброго дня!
Рыбачили в районе плотины вчера, вода поднимается, мутная, но в заводинках попадалась плотва на червя. Не взвешивали, но на глаз грамм по 400 точно. С 9.00 до 14.00 взяли 17 штук на двоих.
Пробовали до плотины - тишина! После разговора с местными узнал что до плотины плавают электроудочники и довольно часто.
Кому интересно, то много утки, перелет начался( для охотников и рыболовов)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
д. Булгаково
Димуля, зачем вы оскорбляете коллегу? Похоже вы аккадемик, эрудит! Человек поймал, отписался, а его хренососят. Никогда не ставьте себя умней других! Не солидно!
Я не сказал что я умнее,а сказал про него что таким его считаю тк в Лучшем случае после сдачи места(это основная и единственная причина) моих мыслей об этом человеке) там он больше не встанет спокойно из-за частого посещения другим народом,в худшем случае это место будет всегда пустовать тк будет одной из новых рыбных точек браков и электриков
Об этом не варила голова,а похвастаться он первый
Отчитайтесь у нас в городе,в районе вот так с местом и про него минимум на сезон можете просто забыть
Обычное такое чмошное отношение у тех кто на реке бывает пара-тройка раз за сезон и ему по большому и толстому что завтра там с этим местом станет после меня
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
103
Репутация
248
Откуда
Подольск
д. Булгаково
Я не сказал что я умнее,а сказал про него что таким его считаю тк в Лучшем случае после сдачи места(это основная и единственная причина) моих мыслей об этом человеке) там он больше не встанет спокойно из-за частого посещения другим народом,в худшем случае это место будет всегда пустовать тк будет одной из новых рыбных точек браков и электриков
Об этом не варила голова,а похвастаться он первый
Отчитайтесь у нас в городе,в районе вот так с местом и про него минимум на сезон можете просто забыть
Обычное такое чмошное отношение у тех кто на реке бывает пара-тройка раз за сезон и ему по большому и толстому что завтра там с этим местом станет после меня

Все пароли, все явки, всё сдал, что делать, что делать? Вся речка в рыбаках нельзя подойти, баркаши всё выловили, ужас.Хорошо хоть вода осталась не выпили.И откуда только вылазят на ветку единоличники? Всё мне, всё мне любимому, никому ничего не расскажу.Зачем тогда рыбачите на реке, если все мешают,в аквариуме не пробовали, там безлюдно.А я в данном районе рыбачу 35 лет и всем места хватает и свою рыбу всегда ловлю.Так что НХНЧ и всегда натянутой лески!:taschu:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
д. Булгаково
мне ни кто не мешает тк я ловлю молча
по чаще сдавайте места и ваше спокойствие уже после паводка закончиться по крайней мере в тех местах о которых будете хвалиться

Если вы до сих пор не догнали о чем я повторюсь
"Отчитайтесь у нас в городе,в районе вот так с местом и про него минимум на сезон можете просто забыть"
Поняли о чем я?
Там не только нормальные рыбаки будут,каких сейчас в достатке
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
103
Репутация
248
Откуда
Подольск
д. Булгаково
мне ни кто не мешает тк я ловлю молча
по чаще сдавайте места и ваше спокойствие уже после паводка закончиться по крайней мере в тех местах о которых будете хвалиться

Если вы до сих пор не догнали о чем я повторюсь
"Отчитайтесь у нас в городе,в районе вот так с местом и про него минимум на сезон можете просто забыть"
Поняли о чем я?
Там не только нормальные рыбаки будут,каких сейчас в достатке

Я не хвалюсь, а делюсь , как и все нормальные рыбаки на реках и базах,так как для этого и существуют ветки.А баркаши и без отчётов знают где и что.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
847
Репутация
6 675
Возраст
71
Откуда
Подольск
д. Булгаково
Вот сваял листовку, призываю всех распечатывать и вешать на магазинах и вдругих местах, где их увидят браконьеры и их жены, в том числе на рыболовных магазинах, торгующих сетями и мережами. Для печати внизу ссылка на файл в формате pdf http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7265955&postcount=10098
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
78
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
москва
д. Булгаково
Я не хвалюсь, а делюсь , как и все нормальные рыбаки на реках и базах,так как для этого и существуют ветки.А баркаши и без отчётов знают где и что.

Уважаемый кайман, делитесь, про базы, Реки с большой буквы. Волга например. Зачем убивать малые реки???
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
16
Репутация
66
Откуда
Масква
д. Булгаково
Сегодня пару часов вечерком прошелся от гэс вниз. Вода мутна, но голавль клюеть... Шесть поклевок, две по 350 грамм взято и отпущено, четыре схода. Но все равно весело и красиво. Супер речка. Всем рекомендую для оттяга после трудовой недели.
 

Вложения

  • WP_20160611_20_02_18_Pro.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 165
    WP_20160611_20_02_18_Pro.jpg
С нами с
28.12.2012
Сообщения
28
Репутация
117
Возраст
67
Откуда
мос.обл.Подольский р-н ул.Б.Серпуховская
д. Булгаково
друзья рыбаки . а у нас зимняя рыбалка что не почёте ,ни кто не хочет или ленится написать как лёд на наре ,как рыба себя ведёт по отношению к улову вообщем кто зимой ловит дайте обзор пожалуйста рыбалке...
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
103
Репутация
248
Откуда
Подольск
д. Булгаково
ДВС! Вчера посетил любимое место, всё как всегда сказочно.По рыбалке очень порадовал окунь на мотыля и балансир, на балансир покрупнее ловился.На жерлицы загара не увидел, что интересно и предыдущие годы почему то жерлицы не работают.Всем НХНЧ!
 
  • Cпасибо
Реакции: P@D
С нами с
06.01.2014
Сообщения
302
Репутация
1 029
Возраст
36
Откуда
Чехов
д. Булгаково
ДВС! Вчера посетил любимое место, всё как всегда сказочно.По рыбалке очень порадовал окунь на мотыля и балансир, на балансир покрупнее ловился.На жерлицы загара не увидел, что интересно и предыдущие годы почему то жерлицы не работают.Всем НХНЧ!
Здравствуйте!
А какой толщины лед? Нара же быстрая относительно речка:hmm:
 
С нами с
26.10.2013
Сообщения
103
Репутация
248
Откуда
Подольск
д. Булгаково

Вложения

  • image-0-02-05-613b84fffd1882a8313281574cc37db70a4e01d47468097551a9243355329d6a-V.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 93
    image-0-02-05-613b84fffd1882a8313281574cc37db70a4e01d47468097551a9243355329d6a-V.jpg

Сейчас смотрят

Вверх