• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Cпиннинги Zenaq (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2011
Сообщения
274
Репутация
56
Откуда
ТЮМЕНЬ
Cпиннинги Zenaq
Кто пользовался спиннингами ZenaQ
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
85
Репутация
28
Откуда
Владимир
Cпиннинги Zenaq
У меня есть Снайп. Говорят что очень хорош для твича, ну просто очень хорош, но я его купил для его прямого предназначения. То есть для силикона с огрузками во всех проявлениях. До воблеров пока руки не дошли.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 419
Репутация
23 707
Откуда
Москва
Cпиннинги Zenaq
Использую на перекатах ночью при ловле на воблеры 80-110,твич в том же размере и под резину (джиг,отводной...).Мощьная,упористая и достаточно "кидучая"
палка.Тест реальный -кидал 20 гр.с оснасткой,но по ощущениям можно чуть перегрузить (зависит от манеры броска-плавный или агрессивный).
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
85
Репутация
28
Откуда
Владимир
Cпиннинги Zenaq
Использую на перекатах ночью при ловле на воблеры 80-110,твич в том же размере и под резину (джиг,отводной...).Мощьная,упористая и достаточно "кидучая"
палка.Тест реальный -кидал 20 гр.с оснасткой,но по ощущениям можно чуть перегрузить (зависит от манеры броска-плавный или агрессивный).

Речь идет о Снайпе?
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Cпиннинги Zenaq
.. у меня снайп 76-й,также в стойле имеется.,использую только под твич вобов.,макс. до 110-й вижн.,рипризер.,100-й до рум,ну и всё в этом духе;
..удочка на первый взгляд выглядит коловато.,НО в работе ощущения меняются:чувствуешь оченьна послушный и удобоваримый инструментец в руках :).,плюс прекрасная кидучесть.,тактильные ощущения,также супа гут!,да и вообще - красивая,изящная вещь!!,хороший спиннинг,одним словом..
..вот хотелось бы ему в пару ещё валькирию до унции /ежели такая в природе существует /.,и была бы ух,какая сладкая парочка..
 
С нами с
19.11.2011
Сообщения
274
Репутация
56
Откуда
ТЮМЕНЬ
Cпиннинги Zenaq
До унции в пару к SNIPE возьми ARTESANO CASTASIA 77/07.Не пожалеешь.Мне на днях из Японии пришла обошлось с доставкой 27 тыс
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Cпиннинги Zenaq
..пасибки канешно.,но вот,как-то к такому ближе душа лежит.,пусть и не совсем унция.,но..хАчу такой :) stinger laxa boron slt-82h-ti.,на речушках по лосикам - то, будет,самое то..
..к тому-же наверное и нет валькирий унцовых.,спрашивал.,а в ответ-молчание..да и ладно.,всё-равно уже определился..
 
С нами с
19.11.2011
Сообщения
274
Репутация
56
Откуда
ТЮМЕНЬ
Cпиннинги Zenaq
UFM конечно спинниги хорошие но очень специфичные бланк в середине лапша лапшой

---------- Сообщение добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:24 ----------

Я всвое время тоже на ласкса борон глаз положил но консультанты меня отговорили.Мне то надо для твича воблеров ну еще и под джиг а он для этих дел вовсе не катит.Вот от artesano castasia я вообще балдею.При тесте 7-28 и длине 230 весит всего 115 гр и при этом мощнейший бланк.БОРОН говорит сам за себя
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Cпиннинги Zenaq
..так слт-шку 82-ю и беру то не под твич,а под другие цели,собственно и под рыбу ту,которой твич то не особо и нужен:).,а для твича чтой-то другое присмотрю /от уфимки,также:)/..,но не лежит у меня душа к дайкам и графитам /да простят мя обладатели сих девайсов /.,не лежит!!,хочется,что-нить такое-эдакое :)..
..читал много разных отзывов по спиннам от юфм: ..и глухие ,и спицифичные ,и даже,что не надёжные.,и прочее и прочее плАхое :)..да,ладно.,я тут в своей глуши крестьянской не особо то разбираюсь.,ткнул пальцем в первую попавшую спиннинговую фирму жапоньцев.,вот и думаю: попробую ка эти удочки у ся на речушках,да ламбушках :)..
 
С нами с
19.11.2011
Сообщения
274
Репутация
56
Откуда
ТЮМЕНЬ
Cпиннинги Zenaq
Меня сами японцы которые торгуют и ufm в том числе отговорили UFM брать

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Очень хвалили SNAIPE от ZENAQ
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Cпиннинги Zenaq
..так что его хвалить.,сам рыбачу с ним,переодически хвалю,но не захваливаю :).,вот моему знакомому вовсе не понравился /речь о зенак снайп /.,мол,и ручка эва-гоуно полное /вот пробка-это гут!/,и жестковат,и катушкодержатель не то.,да и ваще спин-дрянь полная..вот так.,у каждого своё мнение о девайсах..
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
58
Репутация
9
Возраст
59
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Cпиннинги Zenaq
Это про меня?Я сказал что пробка лучше,слизь лучше сходит.Катушкодержатель мне больше нравится как у рестафайна,более удобный,для меня.И кончик удилища,для меня надо пожоще. Но это для меня.А так спин,хорош.У меня есть очень похожий G Lооmis PR844-3GLX.Мне надо для твича воблеров,более крупных чем орбит.
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
777
Репутация
715
Возраст
61
Откуда
Петрозаводск
Cпиннинги Zenaq
..не.,это не про тебя :).,ты графитоман,зачем тебе зенак.,с кончиком на снайпе всё в аБажуре.,грю тебе:им нада пАлавить.,а не трясти.,токмо; вот рестиффайнами я ловил-не моё.,ну не понравились; ладно,попользуешь,когда купишь,расскажешь ощущения свои о рестиффайне..
p.s ..а чтобы слизи от ...., и рыбы на рукояти спиннинга не было.,вози с собой полотенчико.,ткнул за ремешок и ходишь с ним., время от времени вытирая ручки :)..
 

Сейчас смотрят

Вверх