• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Cпиннинги Zenaq (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2015
Сообщения
22
Репутация
49
Откуда
Кстово
Cпиннинги Zenaq
Сибасовые палки -

PA83 Bay Waker 250см кольца RG


Длина: 8'3" / Приманка: 7-18g / ПЭ Линия: MAX # 1.5
------------------------------------------------------
PA88 Crazy Hunter 265см кольца RG



Длина: 8'8" / Приманки: 10-23g / ПЭ Линия: MAX # 2
---------------------------------------------------------
Damper 90 270см. Bamboo Work кольца (К / RG)

Length: 9'0" / Lure: 0.5-18g / PE Line: MAX#1
---------------------------------------------------------


кальмарка -
Trad 87 261см Bamboo Work кольца (К / RG)

Length: 8'7" / Egi: 2.5-3.5 / 10〜22гр. PE Line: MAX#1.5


вот эти экземпляры максимально близки к вашим хотелкам, подробней на сайте у них ознакомьтесь что с чем едят...

Спасибо за ответ. На сайте смотрел ранее уже.
Был склонен к модели PA 88... Покрутить бы в руках. Может владельцы есть, отзовитесь... Какие ощущения в джиге?
Спасибо
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
474
Репутация
517
Откуда
Волгоград,
Cпиннинги Zenaq
Было бы очень интересно если у Вас получится особенно по снайпам.
К сожалению ни чего вразумительного мы не получим :(... ответ получил:

- For materials, unless something is written on web, any manufacturer will let us know anything because it is the secret of rod building.
Такой рода вопрос они даже задать не могут в компанию, это Япония :pardon:Но наврятли они будут делать что то в ущерб себе, у них очень дорожат именем исторически, в плоть до известного харакири, это у них в крови.

Слышал, что Gарик L. с его технологиями по графиту тоже не сильно то делился, пока его японцы не "раскрутили"... вроде там целая история есть про это, мне рассказывал человек знающий... но цитировать не буду, а то наделаю мифов ))
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Cпиннинги Zenaq
A чем вам приглянулась Аспоро чего нехватает.


не совсем здесь тема про них...но в целом -удобные ручки,удобное мне лодочное соотношение веса/длины/мощности,чуйка и в целом универсальность при любых условиях ловли (погода дно и т.п.,основное -джиг,иногда кастмастера,иногда крэнки,редко неогруженная резина и поверхностные приманки),Из-за жёсткого прессинга на реках стал ловить там,куда почти никто не лезет,в суровых корягах,траве-где рыба не даёт думать,её приходится выдирать,там они приносят результат,не сказать что море удовольствия.Не хватает когда чего,все они не прям чудо как дальнобойны,есть проблемы с качеством,вылетали кольца из-под лака,вылетала половинка после одного сезона,сломался в комле на подсечке и это на разных палках...Вот после сломанного комля ищу в тестах за 60 что-то ещё...
В основном хочется других ощущений, наверное аспрошки в общем хорошо делают то,для чего созданы,но некоторые палки прям отдельно налаживают гармонию,когда ложатся в руку,поэтому ищу дальше.
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Cпиннинги Zenaq
не совсем здесь тема про них...но в целом -удобные ручки,удобное мне лодочное соотношение веса/длины/мощности,чуйка и в целом универсальность при любых условиях ловли (погода дно и т.п.,основное -джиг,иногда кастмастера,иногда крэнки,редко неогруженная резина и поверхностные приманки),Из-за жёсткого прессинга на реках стал ловить там,куда почти никто не лезет,в суровых корягах,траве-где рыба не даёт думать,её приходится выдирать,там они приносят результат,не сказать что море удовольствия.Не хватает когда чего,все они не прям чудо как дальнобойны,есть проблемы с качеством,вылетали кольца из-под лака,вылетала половинка после одного сезона,сломался в комле на подсечке и это на разных палках...Вот после сломанного комля ищу в тестах за 60 что-то ещё...
В основном хочется других ощущений, наверное аспрошки в общем хорошо делают то,для чего созданы,но некоторые палки прям отдельно налаживают гармонию,когда ложатся в руку,поэтому ищу дальше.
Я своим zenaq пока не ловил счас находиться в стадии переделки. Бланк очень интересный. Графит склеен очень хорошо . Честно жду когда придут кольца , а там буду искать открытую воду.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Cпиннинги Zenaq
Я своим zenaq пока не ловил счас находиться в стадии переделки. Бланк очень интересный. Графит склеен очень хорошо . Честно жду когда придут кольца , а там буду искать открытую воду.
Забил пока,информации мало,живьём не найти,ждать долго на заказ,тут ценник не всегда влияет,купил пока скидки 2 палки HR на пробу - волгу гейм и джигфорс2- до 70 грамм,за обе 21000 р.,попробую весной,может оставлю какую,а может и аспро оставлю,пока не понимаю чего сам хочу,вода покажет...
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
474
Репутация
517
Откуда
Волгоград,
Cпиннинги Zenaq
всех с наступающим ! :vodka:.... сайт обновили и кажется сделали очень удобным в использовании... Пусть и у каждого из нас в Новом году появится что -то новое и хорошее! Всем крепкого здоровья и новых рекордных трофеев... :slodki::yazz:
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Cпиннинги Zenaq
всех с наступающим ! :vodka:.... сайт обновили и кажется сделали очень удобным в использовании... Пусть и у каждого из нас в Новом году появится что -то новое и хорошее! Всем крепкого здоровья и новых рекордных трофеев... :slodki::yazz:
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Cпиннинги Zenaq
А я брал Zenak в надежде на непробиваемый судачий комель и походу попал в точку. Сверх быстрый строй (кол на потрях). Баланса конечно на такого типожа спинингов ждать не приходиться. Но ведь снасть нацелена на наццать.
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
17
Репутация
12
Откуда
Уфа
Cпиннинги Zenaq
Всем доброго времени суток!)!Есть кто-нибудь, кто живет в Балашихе?)нужна помощь..
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Cпиннинги Zenaq
ДВС всем....подскажите...есть пользователи Zenaq Bamboo Work Snipe ?? хотелось бы услышать, оправдана ли такая цена рабочими характеристиками, а не просто платим половину стоимости за дизайн.....? Заранее благодарен)
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
474
Репутация
517
Откуда
Волгоград,
Cпиннинги Zenaq
ДВС всем....подскажите...есть пользователи Zenaq Bamboo Work Snipe ?? хотелось бы услышать, оправдана ли такая цена рабочими характеристиками, а не просто платим половину стоимости за дизайн.....? Заранее благодарен)
дизайн бамбук это дань истории культуры. характеристик к обычному снайпу он не прибавляет. ну может только то что вы держите в руках кусок дерева как руль в мерсе, и копяток течет ) типа такая только у меня и у Майкла Джексона ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Cпиннинги Zenaq
дизайн бамбук это дань истории культуры. характеристик к обычному снайпу он не прибавляет. ну может только то что вы держите в руках кусок дерева как руль в мерсе, и копяток течет ) типа такая только у меня и у Майкла Джексона ))
то что не прибавляет это я понял...главное что бы хуже не было)))
 

Сейчас смотрят

Вверх