• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цна Тверская (Просматривает: 1)

  • Начавший тему slonbait
  • Дата начала
С нами с
09.02.2009
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
г.Москва.Измайлово.
Цна Тверская
не ну бель зачетная там есть это факт-лещ по2.5кг.это есть. язь по 2кг.тоже ловил на блесну.но это надо попасть. а еще есть такой момент в этом году ездил в июне жарко было,все с удочками сидели-ничего.я тоже с поплавком просижевал-нефига.достал из машины фидер,замесил корму и под берег напротив,под кусты. каждый заброс-лещ от 300 до1кило.за час натаскал штук 30-40.все местные были в шоке:eek:.на поплавок ни-ни. не угадаешь ее. а ябы фотки выложил да незнаю как:(.
 
S

slonbait

гость
Цна Тверская
не ну бель зачетная там есть это факт-лещ по2.5кг.это есть. язь по 2кг.тоже ловил на блесну.но это надо попасть. а еще есть такой момент в этом году ездил в июне жарко было,все с удочками сидели-ничего.я тоже с поплавком просижевал-нефига.достал из машины фидер,замесил корму и под берег напротив,под кусты. каждый заброс-лещ от 300 до1кило.за час натаскал штук 30-40.все местные были в шоке:eek:.на поплавок ни-ни. не угадаешь ее. а ябы фотки выложил да незнаю как:(.
Да незачем фотки..Там один местный на донки так ловил..Тупо на яме,по центру..На червя..Такой же лещ 300-500-1500...И,говорит,я так всегда ловлю....Но там местные привыкли на поплавок..Или на кивок с моста..(х.з кого они там ловят на кивок - такой дрочь интенсивный,окуня?)
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Город Тверь
Цна Тверская
Река красивая. В прошлом году был там 2 раза. Был в гостях у родственников. Оба раза ловил в районе Кузнецово. В мае не поймал ничего, хотя пробовал и на спиннинг и на удочку. Второй раз, в августе рыбалка оказалась удачней - 1 шнурок 400 грамм 3 подлещика по 300 грамм. Был на реке всего 2 часа, на удочку ловил без прикормки на червя (правда в машине прикормка лежала, но разводить было лень) и параллельно покидывал спиннинг. Специально на Цну из Твери ездить накладно, а так для разнообразия совместить прибывания в гостях в поселке Великий Октябрь и рыбалку милое дело.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
г.Москва.Измайлово.
Цна Тверская
Был на Майские2011.Воды +1м. под самые берега.Течение пипец,плотвичка мелкая поклевывала.Нужно ждать спада воды.Это при том что зимой в феврале воду сбрасывали,лед лежал на дне-воды вообще небыло.На Майские все шлюзы на Шлине и Тверце были открыты.Воды оч.много
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
г.Москва.Измайлово.
Цна Тверская
Был 24-26июня2011г.В районе д. Никифорково.Ловил на фидер,прикорм какойто дешевый,на червя.Клев периодический 30 минут клюет1час тишина.Клевал лещ от 600гр.-1.200гр. Были обрывы-чтото тяжелое.Рыба есть.На спининг пару щурят по 500гр.Погода менялась ветер тоже.
Много старых сетей-вынимал,резал.
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
151
Репутация
160
Возраст
41
Откуда
Белага, Подмосковье
Цна Тверская
не ну бель зачетная там есть это факт-лещ по2.5кг.это есть. язь по 2кг.тоже ловил на блесну.но это надо попасть. а еще есть такой момент в этом году ездил в июне жарко было,все с удочками сидели-ничего.я тоже с поплавком просижевал-нефига.достал из машины фидер,замесил корму и под берег напротив,под кусты. каждый заброс-лещ от 300 до1кило.за час натаскал штук 30-40.все местные были в шоке:eek:.на поплавок ни-ни. не угадаешь ее. а ябы фотки выложил да незнаю как:(.

Я научу. Для того чтобы прикрепить файл к вашему сообщению, вам необходимо перевести окно с вашим сообщением в "расширенный режим", внизу кнопочка есть. Дальше вверхней части окна, там где выбор размера шрифта и т.д. нужно найти значок с "канцелярской скрепкой". Кликнуть на него -появиться новое окно "Управление вложениями". Далее "обзор" выбираете у себя на компьюторе фотки. Потом кликаете "загрузить". Затем для того чтобы вставить фотки в сообщение надо опять кликнуть на канц скрепочку, в этот раз появить- ся маленькое окошко с названиями файлов. Кликаете по ним по очереди и ...., все готово! Мы сможем насладиться фотоотчетом о рыбалке и сказать "спасибо"!!!!:laduh:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
г.Москва.Измайлово.
Цна Тверская
Привет всем.Был на майские 2012г. Плотва пошла гдето к 10м числам-шершавая.Каждый заброс рыбка.На опарыша. На болтушку тож ловили.короче рыбка есть.
Вот только расстроило одно-Место которое на фото ВЫШЕ......пипец.Там теперь забор и охрана,с зимы.Строют какуето базу отдыха.Вот так.
А еще в трех км. от деревни пройдет новая,платная трасса Москва-Питер. Стройка уже ведется вовсю-лес валят,песок сыпят,возле деревни вырыли карьер-берут песок для дороги.....ПРОЩАЙТЕ ТИХИЕ МЕСТА!!!!! фото позже.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
г.Москва.Измайлово.
Цна Тверская
Вот и я помочил конец:laduh:после зимних посиделок.
http://**********/video/BbNcm2fXyo
Поймана одна щука(2кг), без икры и молоки-отходила уже. Больше поклевок не было-болееть.
Плотва как из ружья-шершавая,икряная.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

водиться и хариус.
Там есчё оказывается и КАРАСЬ имеется. Ловится в сети(местными),в заводинах.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!:) вот такие дома, со звездами, редко встретишь уже. Здесь жили ДВА УЧАСТНИКА той войны-дом заброшен, хозяева....... Вечная память.
http://s019.**********/i642/1605/8e/0c43a6a63ac1.jpg
http://s018.**********/i502/1605/2a/91a0f830e753.jpg
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
г.Москва.Измайлово.
Цна Тверская
Был там.Июль.Занимался делами.Погода была ппц.Выбрал несколько дней,посидел с удочкой-тишина.Пошел на лодке на хищника.Было поймано десяток окуней от 100 до 700гр. 5 щукообразных 0т 1 до 3кг. И самое что....клюнула щука монстр.Ну по моим впечатлениям от 8-10кг(да и посмотрел на ютюбе, сравнил). Стояла плетня до 10 кг. на разрыв, Блесна вертушка 14гр. 5 номер(по Meps) , поводок струна 5-6см, вертлюги, карабин. Вот, все это хозяйство я даже не видел в открытой пасти этого чудовища. Я её поднимал минут 25(борьба). То есть на голой плетне. Когда уже я собрался грузить ее в лодку,она медленно поплыла вдоль борта и ...дзынь. Впечатления конечно не передаваемые.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
50
Репутация
65
Возраст
35
Откуда
москва
Цна Тверская
добрый день! вода пошла или еще нет? кто владеет информацией?
 

Сейчас смотрят

Вверх