• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чулково (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2016
Сообщения
53
Репутация
68
Откуда
Москва, Жулебино
Чулково
Всем добра! Подскажите кто был что сейчас с уровнем и течкой? интересует район горнолыжки
Привет! Вчера был там, уровень прилично выше зимнего, но до летнего ещё не дошёл. Течение приличное, прозрачность так себе, но ловить, я думаю, можно.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Чулково
Привет! Вчера был там, уровень прилично выше зимнего, но до летнего ещё не дошёл. Течение приличное, прозрачность так себе, но ловить, я думаю, можно.
Если я не ошибаюсь район горнолыжки нерестовая зона.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Чулково
Если я не ошибаюсь район горнолыжки нерестовая зона.
Нерестовая зона на Москве реке от места впадения Пахры в НМР до места впадения Пехорки в НМР. Запрет на ловлю любыми снастями с 1 апреля по 10 июня.
 
С нами с
05.10.2020
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
д. Донино
Чулково
Народ подскажите, воду подняли? Завтра хочу с семьёй скататься.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
463
Репутация
1 490
Откуда
Лыткарино
Чулково
Запрет сейчас на спиннинг, а не на все орудия ловли - так что сходите завтра на водоёмы, помочите удочки, подышите свежим воздухом и отдохните. Заодно и про уровень воды скажите
 
С нами с
05.10.2020
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
д. Донино
Чулково
Господа, это рыболовный форум! Я задал конкретный вопрос в конкретной теме! А вы тут флуд развели! Создайте себе отдельную ветку!
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Чулково
Господа, это рыболовный форум! Я задал конкретный вопрос в конкретной теме! А вы тут флуд развели! Создайте себе отдельную ветку!
Она кстати есть! В Чулках не знаю, ниже Бронниц глянул на воду, чуть ниже лета, потопа нет.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Чулково
Да что вы тут влезли в серьёзный разговор со своим уровнем - ну совсем неуместно)))
Да всё отлично, забанили сербского супостата, похоже надолго, дабы устои не шатал)))) А то расслабились тут, привыкли к шливе и плескавице, европейцы блин, правила сайта им подавай, мне вот лично тоже не нравятся "вести с водоемов" в формате "подпишись на моё видео на ютубе или хотя бы позырь мой кривой фильм, авось копеечка мне прилетит за просмотр", ни слова более, скоро на реке к человеку не подойти, потому что ты ему просмотров не добавил, но никого это не парит, значит, так и нужно, хотя правильно было бы видеоотчеты впихивать в спец. ветку, которая слава богам, на сайте есть и вполне себе живая, а серьезно, если хочешь узнать уровень воды или что-то конкретное, тебе сейчас нужно смотреть часы идиотских видео, смонтированных дилетантами, и не факт, что пользы от этого срама будет больше чем от фразы: "Ребята,был, вода падает и светлеет..." Пять слов, блин, вам за удары по клавишам платить надо, пишите ценники, блогеры хреновы( Пардон, во всех ветках одни видео, задолбали...С уважением.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Чулково
Да всё отлично, забанили сербского супостата, похоже надолго, дабы устои не шатал)))) А то расслабились тут, привыкли к шливе и плескавице, европейцы блин, правила сайта им подавай, мне вот лично тоже не нравятся "вести с водоемов" в формате "подпишись на моё видео на ютубе или хотя бы позырь мой кривой фильм, авось копеечка мне прилетит за просмотр", ни слова более, скоро на реке к человеку не подойти, потому что ты ему просмотров не добавил, но никого это не парит, значит, так и нужно, хотя правильно было бы видеоотчеты впихивать в спец. ветку, которая слава богам, на сайте есть и вполне себе живая, а серьезно, если хочешь узнать уровень воды или что-то конкретное, тебе сейчас нужно смотреть часы идиотских видео, смонтированных дилетантами, и не факт, что пользы от этого срама будет больше чем от фразы: "Ребята,был, вода падает и светлеет..." Пять слов, блин, вам за удары по клавишам платить надо, пишите ценники, блогеры хреновы( Пардон, во всех ветках одни видео, задолбали...С уважением.
Но есть и вполне красочные, читабельные отчеты с фото! Не перевелись ещё писаки)))!
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 877
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Чулково
Да всё отлично, забанили сербского супостата, похоже надолго, дабы устои не шатал)))) А то расслабились тут, привыкли к шливе и плескавице, европейцы блин, правила сайта им подавай, мне вот лично тоже не нравятся "вести с водоемов" в формате "подпишись на моё видео на ютубе или хотя бы позырь мой кривой фильм, авось копеечка мне прилетит за просмотр", ни слова более, скоро на реке к человеку не подойти, потому что ты ему просмотров не добавил, но никого это не парит, значит, так и нужно, хотя правильно было бы видеоотчеты впихивать в спец. ветку, которая слава богам, на сайте есть и вполне себе живая, а серьезно, если хочешь узнать уровень воды или что-то конкретное, тебе сейчас нужно смотреть часы идиотских видео, смонтированных дилетантами, и не факт, что пользы от этого срама будет больше чем от фразы: "Ребята,был, вода падает и светлеет..." Пять слов, блин, вам за удары по клавишам платить надо, пишите ценники, блогеры хреновы( Пардон, во всех ветках одни видео, задолбали...С уважением.
А Вы отчасти правы! Я нормально отношусь к « здоровой» критике!
Я не блогер, копеечки с этого тоже не имею, ютуб как файл обменник, что бы показать что либо на конкретном ресурсе.
Монтирую как могу в телефоне, ( косяк со звуком не мой, а ютуба)
А так да, кругом коммерция, уже просто так никто, ничего не делает, многие не пишет, типа, а зачем...
Но я за благих намерений.
Моего интереса нет, да даже если бы и был, я показал всё по честному.
Чем писать что , где, как, на что, проще видео .
Сори если не по теме кому то ....
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Чулково
А Вы отчасти правы! Я нормально отношусь к « здоровой» критике!
Я не блогер, копеечки с этого тоже не имею, ютуб как файл обменник, что бы показать что либо на конкретном ресурсе.
Монтирую как могу в телефоне, ( косяк со звуком не мой, а ютуба)
А так да, кругом коммерция, уже просто так никто, ничего не делает, многие не пишет, типа, а зачем...
Но я за благих намерений.
Моего интереса нет, да даже если бы и был, я показал всё по честному.
Чем писать что , где, как, на что, проще видео .
Сори если не по теме кому то ....
Как раз прямо в яблочко, я вообщем то и не сомневался именно в вашей правильной реакции, приятно, когда на форуме ты пишешь что-то, не всегда восторженное и ожидаешь аргументируемый ответ, вполне себе конструктивный, а там и истина не за горами))) Но количество видео и правда напрягает, клянусь:friends:
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
463
Репутация
1 490
Откуда
Лыткарино
Чулково
Да всё отлично, забанили сербского супостата, похоже надолго, дабы устои не шатал)))) А то расслабились тут, привыкли к шливе и плескавице, европейцы блин, правила сайта им подавай, мне вот лично тоже не нравятся "вести с водоемов" в формате "подпишись на моё видео на ютубе или хотя бы позырь мой кривой фильм, авось копеечка мне прилетит за просмотр", ни слова более, скоро на реке к человеку не подойти, потому что ты ему просмотров не добавил, но никого это не парит, значит, так и нужно, хотя правильно было бы видеоотчеты впихивать в спец. ветку, которая слава богам, на сайте есть и вполне себе живая, а серьезно, если хочешь узнать уровень воды или что-то конкретное, тебе сейчас нужно смотреть часы идиотских видео, смонтированных дилетантами, и не факт, что пользы от этого срама будет больше чем от фразы: "Ребята,был, вода падает и светлеет..." Пять слов, блин, вам за удары по клавишам платить надо, пишите ценники, блогеры хреновы( Пардон, во всех ветках одни видео, задолбали...С уважением.
Нытье за подписи и лайки тож бесят. Я в разделе Лыткарино всю неделю фото просто выкладывал и писал что с уровнем для тех кому интересно
 

Сейчас смотрят

Вверх