• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чулково (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
232
Репутация
2 197
Возраст
32
Откуда
Москва, Марьино
Чулково
Решил закрыть сезон в последний день. Поехал в Чулки к ресторану с джигом. По приезду поднялся ветер и противный мелкий дождь, но и бог с ним, иду на место..... Подойдя к точке увидел двух спиннингистов, обрадовался:). Подходя к ним увидел на остатках снега десятка полтора подлещиков и пару лещей. Спросил что да как, говорят случайно забагрили, поклевок на активную снасть не было. Приглядевшись я увидел, что у одного снасть великолепная! Груз грамм 30 снизу и три тройника сверху, а у второго мандула с мега-размерами крючков..... Я такого еще не видел. А добрасывали данную снасть аккурат под противоположный берег, метров 10 не добрасывая если верить зрению. Это были ребята лет 28-30, почти мои ровесники. Высказал свое мнение по данной технике, после чего они сместились от меня, но продолжали багрить. Вода пришла, течка сумасшедшая, да еще и с подьемом вод столько дерьма плывет, что сделать нормальную ступеньку не представляется возможным...... Побыл я минут 20-30, поиграл весами до 35, которые были с собой, но и с данным весом проводка не получалась..... после чего собрался и поехал домой, не увидев ни одной поклевки.... Хотя несколько раз на струе видел, как жерех гонял и бил малька, возможно и не он, но рыбка присутствует. Скоро водичка придет, рыбка отнереститься и мы продолжим ее ловлю. Всем НХНЧ:taschu:. До встречи на водоемах:thumbupq::taschu::yazz:
На такие ситуации надо вызывать рыбоохрану, совсем охренели уже.
Вот телефон если у кого не записан +7 (917) 573-20-49
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Чулково
На такие ситуации надо вызывать рыбоохрану, совсем охренели уже.
Вот телефон если у кого не записан +7 (917) 573-20-49
Да есть у меня номер рыбнадзора! Ранее о подобной ситуации в Броницах примерно недели две назад сообщал уже. Там целыми семьями приезжают на данный промысел на авто, стоимостью не менее лимона каждая:spam:. Чего людям не хватает:hmm:.
Мне даже предложили в рейд с ними пойти, якобы без меня не могут поймать браконьеров:hmm:. Я и вчера сообщил ему об этом, но он попросил лишь точку ловли, где это происходит. В тот момент не смог приехать..... Видимо надо самому устраиваться в рыбнадзоры, так как за все время обращения к ним ничего не изменилось......
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Чулково
Вроде запрет на ловлю спиннингом, но пути от Жуковского до Броницъ на МР наблюдал спиннингистов:hmm:. В Марково тоже самое:neet:. Запрет только на бумаге или как?! Вот пойду на неделе с фидером и всех этих "рыбачков" засниму" с номерами авто и отправлю лютому рыбнадзору, которому все пох........... Хотя они до сих пор никого не поймает:(, придется помочь:helpsmilie:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Чулково
А так знакомый с г. Бронницы сказал, что река сегодня чуть-ли не в летнем уровне!!!!!!!!!!!! Течка сумасшедшая, деревья, лодки и всякий "Наш" случайно забытый мусор летит по воде с огромной скоростью:). Через неделю на пехорку ловить сопу, густеру, леща и бойца сазана!!!! К маю сомик начнет хулиганить:yazz:
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Чулково
А пока закрытие зимнего сезона......... Сегодня был на поповке (Раменский район). Плотва, окунь от 50-300 гр, щука на живца не реагировала:plamia:. Но в среду, если зайдем точно возьмем. Лед, кстати, еще 40-60 см на данном водоеме.... Кто зиму еще не закрыл рассмотрите данный вариант. И!!!!!!!! С данного водоема рыбку можно смело кушать не переживая ни за себя любимого, ни за близких!!!!!!!!! И самое главное!!!!!!!! Лес, озеро, погода плюс, рыбка клюет, птички поют-(да какие, слышно журавлей, которые живут в деревне с рыбхозом гжелка)- красота........... Так что народ, пока закрываем зимнюю, вода устанавливается на больших водоемах и мы плавно переходим от зимы в лето:D.До встречи на водоемах:yes:
 
С нами с
31.10.2020
Сообщения
122
Репутация
223
Возраст
34
Откуда
Московская область, город Балашиха
Чулково
Вроде запрет на ловлю спиннингом, но пути от Жуковского до Броницъ на МР наблюдал спиннингистов:hmm:. В Марково тоже самое:neet:. Запрет только на бумаге или как?! Вот пойду на неделе с фидером и всех этих "рыбачков" засниму" с номерами авто и отправлю лютому рыбнадзору, которому все пох........... Хотя они до сих пор никого не поймает:(, придется помочь:helpsmilie:
А чем тебе спиннингисты мешают??
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Чулково
С нами с
10.03.2008
Сообщения
772
Репутация
11 007
Откуда
москва крымская
Чулково
они мне не мешают! Просто запрет на спиннинговую ловлю един для всех! А так думаю, что из увиденных лиц скорее всего снова бракоши:(
Все эти запреты зависят от чиновников и какую рыбалку и на что предпочитают ближний пример Липецкая обл где губернатор спиннигист а ранее Тульская да по всей России пёстренько по запретам
 
С нами с
31.10.2020
Сообщения
122
Репутация
223
Возраст
34
Откуда
Московская область, город Балашиха
Чулково
они мне не мешают! Просто запрет на спиннинговую ловлю един для всех! А так думаю, что из увиденных лиц скорее всего снова бракоши:(
А тебе не кажется бредовым то что спиннинг под запретом, а на фидер рыбачь не хочу??
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Чулково
С нами с
13.03.2010
Сообщения
281
Репутация
249
Откуда
Москва
Чулково

Сейчас смотрят

Вверх