• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чудеса на спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Чудеса на спиннинг
Не стоит конечно создавать тему типа ПЕСКАРЬ НА СПИННИНГ, но иногда бывают неожиданные приловы(презервативы, пакеты, покрышки не всчет).
Мой брат однажды у меня на глазах, поймал на Оке подуста грамм на 400-500, на вертуху АГЛИЯ ЛОНГ №3, поймал за пасть на один крюк, но размер крючка и пасть-щелка подуста заставили задуматься как такое могло получиться, пробовали засунуть крюк обратно после извлечения, ну если только пасть порвать.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 775
Репутация
3 903
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Чудеса на спиннинг
Прошлым летом выловил в Оке солнцезащитные очки :D
Забагрил строго за дужку, когда тянул они так играли на течении что принял за какую-то рыбешку :)
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
878
Репутация
708
Возраст
54
Откуда
Москва, Тушино 8 9055543023 почта 2311@mail.ru
Чудеса на спиннинг
Было это на Пахре... там где я стоял был высокий обрывистый берег который метрах в семи от меня имел ложбинку такую ... дул хороший ветерок, но так как я защищён высоким берегом меня это не сильно тревожило, но птицы летели очень низко. Цепляю 16гр. воблер и пуляю посильней вдоль берега по направлению ложбинки с расчётом под камышик... Как только воблер пролетает эту ложбинку вылетают две вороны которые ни очем не подозревают и одна путается в моей леске и падает на воду со страшным карканьем, вторая нихрена не понимая что случилась садится рядом на ветку и тоже начинает орать, это надо было видеть... Мужики на другом берегу валялись...:taschu:
 
F

fern

гость
Чудеса на спиннинг
Года два назад на Можайском водохранилище выловил новогоднюю ёлку с остатками мишуры. А как она свечку делала... :)
 
С нами с
22.04.2008
Сообщения
241
Репутация
308
Возраст
41
Откуда
г.Краснознаменск, Московская область
Чудеса на спиннинг
Были в марте как-то на р. Нара. Делаю проводку придонную и чувствую что цепляю что-то. Вытаскиваю пакет черный набитый илом. Снимаю его с крючка,кладу на землю и слышу что он шевелится. Решил посмотреть,засовываю в него руку,нащупываю мелкую рыбешку,достаю ее и вижу что это мелкий налим...отпустил мальца подростать конечно же.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 020
Откуда
Москва,Перово
Чудеса на спиннинг
Поклевка, подсекаю, обрыв лески выше поплавка и ограничителя. Вижу медленно уходящий поплавок, обидно. Хватаю спининг, посылаю блесну вдогонку поплавка. Есть! Аккуратно тащу. В подсак. Подлещ на 800г.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Чудеса на спиннинг
в Индийском океане поймал на троллинг крышку от унитаза.
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Чудеса на спиннинг
Вот в прошлом году на меппс аглия лонг №3 схватила сикельдявка, не забагрилась, и ничего другого, а именно за крючок схватила.
 

Вложения

  • кенен.JPG
    65.4 КБ · Просмотры: 1 782
    кенен.JPG
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Чудеса на спиннинг
Я конечно не имел в виду ласты и крышки от унитаза, но уверен что прикольно было, да в Индийском, да крышку, да еще наверное РУССКУЮ по происхождению, или с ТИТАНИКА течением принесло, может он от этого и эатонул, а айсберг мимо прошел.
Продолжу тему, хотя теперь ей место где нить в ЮМОРНОМ разделе.
Было лет 25 назад, в Кожухово ,в затоне, наблюдал как мужик тащил забагренного толстолоба кил на 20, долго мучился, но достал и унес домой, на его место встали 2 парня, тож с багрилками, и давай хлестать, вдруг у одного спин в дугу, леску водит из стороны в сторону, муть со дна, куча советов, даже ктото в воду полез, короче подтягивает ее к парапету, а там спинка от двуспального дивана, ржали чуть с парапета не попадали. Но это не все, второй чел подсекает, картина до ржачки похожая, и верно через несколько минут подтягивает сиденье, судя по обивке от тогоже двуспального дивана, опять падаем на землю. 25 лет хранил тайну где вхаляву можно мебелями разжиться, и раслабился сдал место, ну да ладно скоро таких мест, много будет, и не только по мебели.
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 771
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Чудеса на спиннинг
В прошлом году был пойман один небольшой налимчик, честно в пасть, что смешного? А то что он уже был дохлым, причем видимо давненько)))))))))
 
С нами с
19.03.2008
Сообщения
531
Репутация
252
Откуда
Москва
Чудеса на спиннинг
А я один раз по неосторожности гуся за задницу цепанул :rjach: Ой, что было... И смех и грех.
Но они реально прудик портят наш - в воду серут да на берег.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Чудеса на спиннинг
Вспомнил случай, пару лет назад было дело, встал вечером на судаковую точку, мечу воблер в темноту, при очередном броске вижу в свете луны мой 11см воблер летит мне навстречу, да еще крыльями машет, и пищит впридачу, мышь летучая толи хапнула, толи в тройники влетела пролетаючи, а на меня рванула наверное потому что майка белая, чуть чуть до меня не добралась зараза, освободилась.
 
С нами с
07.12.2007
Сообщения
423
Репутация
698
Возраст
37
Откуда
Ижевск.
Чудеса на спиннинг
А чайку (не крачку, а чайку) на поппер поймал, ана как хватьь и в сторону поля полетела.........струдом подтянул пару раз ана меня всетаки клюнула но крюк я достал и чайку отпустил.
Еще чайку ловил на снасточку с мертвой уклейкой, проводку делал поверху. ну она и схватила..........чайку отпустил.
А както выловил корягу большущюю, а на ней 3 твистера и касмастер, повезло :)
Еще кусок асфальта со дна поднимал, не знаю как он там оказался но упирался бедь здоров, главно в сумерках было я думал что это рыба.

А у меня друг жмурика подцепил, вонища была. пришлось МЧС вызвать :(:(:(:(:(:(:(:(
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Чудеса на спиннинг
Я в том году ходил на карпа-заброс, проходит минут 5 и резкая потяжка(а на том месте где я ловил есть течение, но небольшое) я подсекаю и еле вытянул(а сам думаю-трофей), а там полный ила бокал 0.5 литра
На следующий день прихожу туда же, только уже ловить на спининг. Итог-мешок из под комбикорма.
 

Сейчас смотрят

Вверх