• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что за зверь? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ky
  • Дата начала

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Что за зверь?
Умный почти как собака. Играет с пузырями, строит из грунта холмы, присоеденяется когда рядом кушаешь)) Возраст - лет 14, пережил всех сородичей, теперь года три один хозяйничает. В дальнейшем буду заводить именно таких. Какая порода то???
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Что за зверь?
Не видно сколько у него усов, но если больше двух, то очень похож на сома-кукушку (как по научному не помню). У меня такой плавает 5-6 лет. Хотя... Мой не такой общительный, выходит только пожрать и ничего не строит.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Что за зверь?
По яндексу похож на сом крапчатый. Есть такая порода? Или просто расцветка...
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Что за зверь?
были таких три,выросли как то очень быстро,выжили из аквы всех,ночью как пираты...камни ворочают шумят.потом стали сожители пропадать и втроем стали полноправными хозяевами.Отнес в зоомагазин,отдал и дальнейшая судьба неизвестна,но таких больше не хочу...
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Что за зверь?
были таких три,выросли как то очень быстро,выжили из аквы всех,ночью как пираты......Отнес в зоомагазин,отдал и дальнейшая судьба неизвестна,но таких больше не хочу...
Ты бы сходил...проверил магазин... Все ли там целы?
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Что за зверь?
Не видно сколько у него усов, но если больше двух, то очень похож на сома-кукушку (как по научному не помню). У меня такой плавает 5-6 лет. Хотя... Мой не такой общительный, выходит только пожрать и ничего не строит.
это и есть кукушки.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Что за зверь?
Да, камни ворочает, есть такое. Извёл всех улиток, просто высасывает ночью из раковины и сжирает.
А спрашиваю, потому что хочу ещё парочку прикупить.
 

Сейчас смотрят

Вверх