• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что за змея? (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Что за змея?
Это русская рулетка, только не с револьвером, а с ПМ. с гарантированным результатом рано или поздно.

Я токо понять не могу, что должно быть в голове (или не должно), чтобы дома смертельно ядовитую тварь держать.

Держать - не проблема. А вот лезть к ней пьяным - это уже не рулетка. Это гарантия...:thumbdown:
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Что за змея?
Я токо понять не могу, что должно быть в голове (или не должно), чтобы дома смертельно ядовитую тварь держать.

Адреналина не хватает? Ну иди с парашютом прыгни, чтоли
Тоже самое что и у остальных. Знаете сколько людей считают зимнюю рыбалку полнейшим маразмом и дебилизмом?))) Не надо осуждать то, что вам непонятно. Не для того взрослые адекватные люди держат ядовитых змей, что бы с ними на руках выебываться в соц. сетях. А селфи с кобрами и габонами это как выход на лед который не держит и воробья. Везде есть дураки. Я не защищаю Валеева,но и оскорблять его не зная как то некрасиво. Мы были знакомы.И я его не всегда понимал. Человеком он был своеобразным, но неплохим.И уж точно дураком он не был. И мне искренне жаль что его больше нет. Ядовитые змеи интересны прежде всего своим поведением и образом жизни. А адреналина в их содержании нет никакого.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Что за змея?
Меня тоже как то завораживают змеи и очень нравится за ними наблюдать ... НО...глядя в экран телевизора или монитора :thumbtwoup: :D
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Что за змея?
Тоже самое что и у остальных. Знаете сколько людей считают зимнюю рыбалку полнейшим маразмом и дебилизмом?))) Не надо осуждать то, что вам непонятно. Не для того взрослые адекватные люди держат ядовитых змей, что бы с ними на руках выебываться в соц. сетях. А селфи с кобрами и габонами это как выход на лед который не держит и воробья. Везде есть дураки. Я не защищаю Валеева,но и оскорблять его не зная как то некрасиво. Мы были знакомы.И я его не всегда понимал. Человеком он был своеобразным, но неплохим.И уж точно дураком он не был. И мне искренне жаль что его больше нет. Ядовитые змеи интересны прежде всего своим поведением и образом жизни. А адреналина в их содержании нет никакого.

да нет все таки адреналин есть:yes: смотреть как за стеклом ползает смерть...щекочет нервишки ИМХО. да и многие ядовитые змеи весьма агрессивны, так что кормление или уборка в террариуме могут стать последними...я хотел карликого гремучника Барбура завести, но в конце концов передумал...а так гремучник очень интересная и красивая змея.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Что за змея?
Меня тоже как то завораживают змеи и очень нравится за ними наблюдать ... НО...глядя в экран телевизора или монитора :thumbtwoup: :D
Просто терариумистика не входит в число ваших интересов). Но по крайней мере как я думаю вы не считаете данное увлечение какой то блажью для ненормальных))).
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Что за змея?
Просто терариумистика не входит в число ваших интересов). Но по крайней мере как я думаю вы не считаете данное увлечение какой то блажью для ненормальных))).

Каждое существо на этой планете наделено разумом и достойно уважения.
На этом форуме мы все тут ненормальные :pardon:,нормальные рыбу ловят сетями.:D
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Что за змея?
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 872
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Что за змея?
С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
Что за змея?
Всем привет. На крайней рыбалке встретил гадюку, даже 2-х. Вторая лежала раздавленная от колес автомобиля. Скажите пожалуйста, что за вид.
 

Вложения

  • fe4438bd-fb58-4bd9-8228-c3d940d23ac3.jpg
    215.8 КБ · Просмотры: 150
    fe4438bd-fb58-4bd9-8228-c3d940d23ac3.jpg
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Что за змея?
Всем привет. На крайней рыбалке встретил гадюку, даже 2-х. Вторая лежала раздавленная от колес автомобиля. Скажите пожалуйста, что за вид.
Вид красивый, но пренеприятный для меня)))
 
  • Cпасибо
Реакции: sae
С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
Что за змея?
Вид красивый, но пренеприятный для меня)))
Я немножко остолбенел при встречи с ней. Слышал, что они есть на этой местности, но уж совсем не ожидал такой встречи. Да еще и лоб в лоб, можно сказать. А глаза у нее оранжевые, зрачки щелевидные.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Что за змея?
Я немножко остолбенел при встречи с ней. Слышал, что они есть на этой местности, но уж совсем не ожидал такой встречи. Да еще и лоб в лоб, можно сказать. А глаза у нее оранжевые, зрачки щелевидные.
Я б жидкаря пустил точно))) не до разглядываний былоб
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 072
Репутация
10 245
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Что за змея?
Всем привет. На крайней рыбалке встретил гадюку, даже 2-х. Вторая лежала раздавленная от колес автомобиля. Скажите пожалуйста, что за вид.
Гадюки в Московской области встречаются - чёрные, серые с рисунком на спине и коричневые с рисунком, как на вашем фото.
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
86
Репутация
471
Откуда
Брянск, Советский
Что за змея?
Всем привет. На крайней рыбалке встретил гадюку, даже 2-х. Вторая лежала раздавленная от колес автомобиля. Скажите пожалуйста, что за вид.
Гадюка обыкновенная.
 

Сейчас смотрят

Вверх