• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что за компания такая "Pontoon 21" ??? (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2010
Сообщения
132
Репутация
55
Откуда
Люберцы
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Расскажите пожалуйста, кто реально знает, что за фирма такая "Pontoon 21", в какой стране базируется? В интернете ничего не нашёл, ни на японском, ни на английском языках...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Друзья,и вы в том числе!
Пишите что выпускает,по какому поводу-невозможно понять о чем вы..
Я например создам пост,и напишу 330(и боле ничего)-и кто поймет?

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Учитесь искать через разные поисковики... Ведь самая первая ссылка(cнес сам во избежание споров с модерами).
 
Последнее редактирование:

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Насколько мне известно - это бренд ЗАО "Москанелла", а такскают воблеры из Китая родимого...а найти не можешь родину этой конторы - потому как будет всем известно, что это китайское детище, такие цены вряд ли можно будет драть....
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Качество покрытия среднее, ловят очень хорошо. Цена - ну, раньше лучше была, конечно... Но всё равно не запредельная, ИМХО.
Так что всё равно мне, кто и где их клепает. Хоть таджики или чукчи, не в обиду им будь сказано.
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
ловят хорошо и хорошо распиарены.
пару подарили, пока не пробовал.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Да мне их пиар по барабану, я их уже давно распробовал. Хорошие воблеры.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
По щуке воблеры что надо :thumbupq:
Правда я большие не пробывал, но УЛ размер хорошо ловит
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
А ещё в москанелле стоят с недавних пор бланки для спиннингов от Ponton21 ну, и собсно, сами спиннинги... В некоторых длинах есть интересные модели с забавным строем - основная же масса - лапша...

На Ponton21 огромное влияние оказывает А. Вьюнов по моим предположениям...

По тем же предположениям спиннинги делают где-нибудь в подвале рядом...
 
С нами с
26.10.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Москва Перово
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Блесна вертушки одни из лучших . Работают даже при самой медленной проводке . По мне так лучше чем Mepps и Blue fox .
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Расскажите пожалуйста, кто реально знает, что за фирма такая "Pontoon 21", в какой стране базируется? В интернете ничего не нашёл, ни на японском, ни на английском языках...

"Pontoon 21","Kola Salmon", "Norstream", и т.д. - это типа забытые добрые СП:
обычно раскручивают наши спорсмены, а производство размещают в Китае и Корее. Однозначно, спиннинги - не мировой бренд, но по качеству и функционалу на достаточно высоком уровне, да и цена ... чуть ниже японских, так сказать на уровне свала: будут чуть дороже - никто не купит, будут покупать японцев, если чуть дешевле - то рентабельность низкая. Я через эти изделия успел перескочить: от Банакса сразу перешел на родных японцев и поэтому считаю, что это банальные клоны.
Так же и про воблеры: наберите воблеров Айко по 50-100 рублей, и 10-я часть из них выстрелит не хуже чем тот же Понтун: копируют и те, и те с одних и тех же оригинальных моделей, только цена отличается... .
Замечу - это не политика импортозамещения, это бизнес... .
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 595
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
Качество покрытия среднее, ловят очень хорошо. Цена - ну, раньше лучше была, конечно... Но всё равно не запредельная, ИМХО.
Так что всё равно мне, кто и где их клепает. Хоть таджики или чукчи, не в обиду им будь сказано.

хорошие рабочие воблеры по судаку и щуке:)

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

:rjach:на понтон 21 огромное влияние оказывает Александр Рыжов продвигая этот бренд на русфишинге:rjach::rjach:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
К тому же, по окуню и неперекатному голавлю - просто отличные воблеры.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Так же и про воблеры: наберите воблеров Айко по 50-100 рублей, и 10-я часть из них выстрелит не хуже чем тот же Понтун: копируют и те, и те с одних и тех же оригинальных моделей, только цена отличается... .
Замечу - это не политика импортозамещения, это бизнес... .
Странное заявление:wacko:. Где та Айка по 50-100 рублей, и где те одинаковые воблеры-копии у Пантуна и Айки?
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 595
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Что за компания такая "Pontoon 21" ???
К тому же, по окуню и неперекатному голавлю - просто отличные воблеры.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------


Странное заявление:wacko:. Где та Айка по 50-100 рублей, и где те одинаковые воблеры-копии у Пантуна и Айки?

Сергей а по голавлю какие именно модельки понтона используете?
 

Сейчас смотрят

Вверх