• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что выбрать, Смарт 310к или Флагман320L под 5 сил? (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 037
Репутация
13 329
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Что выбрать, Смарт 310к или Флагман320L под 5 сил?
Глупость,неуважаемый,это неумение читать вопрос.Откуда вы взяли таблицы? вы хоть мою тему читали ? В одной из недавних тем вам было указано и разложено по полочкам про вашу некомпетентность, А вы всё туда-же ..Без оргвыводов.
Форумы для того и существуют, чтобы сЪэкономить время ,а не "искать иголку в стоге сена". Если не компетентен или в "лом"-проходи мимо .
Откуда вам знать , почему я интересуюсь глисс-ом ? вы что знаете,на каких водоёмах я рыбалю ,макс. и средние высоты волны,её ширина,ср. расстояние на переходы? специалист широкого профиля ..

Дружище, если полный чайник сам и привык слушать таких-же чайников, которые лодочный мотор -то, если и видели, то только на другой стороне реки, то это не мне претензии высказывать надо, а личному психотерапевту, а если он не поможет, то уже к психиатору.
Пока еще не поздно:yes:

Я бы тебе, прежде всего, посоветовал внимательно читать то, что написано , а не придумывать что-то.
Любая выполненая работа должна приносить пользу. Какая польза от того, что у 5 человек будут отличающиеся в 1,5-2,0 раз показатели по скорости лодки одной и той же модели с двигателем точно такого же номинала при одних и тех же нагрузках? Кому и зачем нужна средняя температура пациентов больницы?
Вот - читай периодику-http://www.sfish.ru/content/archives/index.php?SECTION_ID=239&ELEMENT_ID=1751&JOURNAL_ID=259&ARTICLE_ID=1753
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.05.2010
Сообщения
171
Репутация
86
Возраст
50
Откуда
Череповец
Что выбрать, Смарт 310к или Флагман320L под 5 сил?
Ф-320 с Хондой 5 (4т) в:
- 90 кг+бак 10л+барахлишка около 30 кг - 22-23 км/ч (с удлинителем)
- 90+90+ ост тож самое - полоный - 12-13 км/ч, сбросил обороты, чтоб "воду не тащило" - 8-10 км/ч
 

Сейчас смотрят

Вверх