• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что вы делаете чтобы не обгорала рожа (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2018
Сообщения
95
Репутация
1 052
Возраст
59
Откуда
Москва,Беляево
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Использую такую(как на 1 картинке).И от солнца и комаров,только она и помогла ,солнце палило напротив,так бы пришлось удочки
сматывать. IMG_20190413_143847_resized_20190413_032204932.jpg
HTB1PbsTJVXXXXXtXpXXq6xXFXXX8.jpg
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
261
Репутация
38
Откуда
бобруйск
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
я обычно йодом мажу и все проходит.
Да народных рецептов море, а вот про фейри удивило! Ведь эта жидкость химически активное вещество!
Чего только люди не придумают!!!
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Люди, Вы чего предлогаете, я охреневаю, ферри, скраб, это моющие средства, давайте дальше пойдём : моча девственецы, солярка, паяльная кислота, кто ещё чего придумает? Все наверно врачи или фармацевты? Зайдите лучше в любую аптеку и возьмите крема, гели, которые ДО и ПОСЛЕ и не надо выдумывать, это здоровье.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Люди, Вы чего предлогаете, я охреневаю, ферри, скраб, это моющие средства, давайте дальше пойдём : моча девственецы, солярка, паяльная кислота, кто ещё чего придумает? Все наверно врачи или фармацевты? Зайдите лучше в любую аптеку и возьмите крема, гели, которые ДО и ПОСЛЕ и не надо выдумывать, это здоровье.
Ты не понял, что это ироничная шутка!?
Просто товарищ вот такое посоветовал в одной теме - воспользоваться фейри при солнечных ожёгах!
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Ты не понял, что это ироничная шутка!?
Просто товарищ вот такое посоветовал в одной теме - воспользоваться фейри при солнечных ожёгах!
Ну слава богу, Всю тему не читал, последнюю страницу только, но а вдруг кого-то пробьёт, с этим не шутят. Ирония, мать её.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 436
Репутация
23 737
Откуда
Москва
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Ну слава богу, Всю тему не читал, последнюю страницу только, но а вдруг кого-то пробьёт, с этим не шутят. Ирония, мать её.
Думаю, что у людей голова на плечах есть и химически-активную хрень мазать на воспаленную кожу не будут!
Надеюсь на разум.:)
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Вопрос не праздный, я вот уже второй сезон прячусь от солнца, реально стал болезно переносить загар, вплоть до лихорадки. Для этого старый спортивный костюм из ХБ, очень светлый, плюс светлая бейсболка и обязательно балаклава, и конечно очки. В майскую рыбалку , пока мыл лодку замотал штанины выше колен, что бы не намочить. Одна в процессе размоталась и намокла, плюнул, так и мыл дальше. Вот уже как месяц болеет кожа на той ноге, которая осталась открытой,потихоньку проходит. А химию, всякие мази не люблю.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 414
Репутация
2 882
Откуда
Москва
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
.... А химию, всякие мази не люблю.
[/QUOTE]
А можно поподробнее, почему, какие кремы пробовали?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
121
Репутация
224
Откуда
Москва
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа
Использую такую(как на 1 картинке).И от солнца и комаров,только она и помогла ,солнце палило напротив,так бы пришлось удочки
сматывать. Посмотреть вложение 6684472
Посмотреть вложение 6684430
Мне и детям просто, жена пришила такую тряпку к кепке и норм!!! Дёшево и сердито))
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Что вы делаете чтобы не обгорала рожа

Сейчас смотрят

Вверх