• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что такое любовь? (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Что такое любовь?
Ну что, было свободное время поболтала с вами, спасибо !
Давно, как и многие из вас, я сделала удивительное открытие, нас любят, как умеют, а не как хотелось бы нам .:D Так, что болтая с вами я еще раз в этом убедилась, кто то любит под вальсы Штрауса, в Вене, романтично и элегантно,:) кто то любит как котик, :D и даже не гламурно, кто то любит как будто снимается:eek: в фильмах с клубничкой, но это все нормально, что же тут сделаешь, мы все разные ! Но главное, чтобы мы находили свою любовь , чтобы любовь была взимной и радовала нас, а также чтобы любовь взрослела вместе с нами и изменялась под наши вкусы, ведь гречка, сваренная в 20 лет, уже не прельщает в 50....
Целую, успехов в любви ! :)
фиг знает почему и от куда-но мне еще в школе в башку прилетело-что любовь это чувство
Ну что, было свободное время поболтала с вами, спасибо !
Давно, как и многие из вас, я сделала удивительное открытие, нас любят, как умеют, а не как хотелось бы нам .:D Так, что болтая с вами я еще раз в этом убедилась, кто то любит под вальсы Штрауса, в Вене, романтично и элегантно,:) кто то любит как котик, :D и даже не гламурно, кто то любит как будто снимается:eek: в фильмах с клубничкой, но это все нормально, что же тут сделаешь, мы все разные ! Но главное, чтобы мы находили свою любовь , чтобы любовь была взимной и радовала нас, а также чтобы любовь взрослела вместе с нами и изменялась под наши вкусы, ведь гречка, сваренная в 20 лет, уже не прельщает в 50....
Целую, успехов в любви ! :)
уборка\ужин \ублажать -выучить нужно кажной девочке=что бы жизнь продолжалася)
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Что такое любовь?
что то у многих моих знакомых пар любовь по швам...все в разводах...вот и женись после этого)
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Что такое любовь?
Лодка любви разбилась о быт, так говорят:)
 
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Что такое любовь?
держи бабу в узде и будет порядок везде
это конечно не панацея-т.к все мы разные-но опыт 3х браков подтверждает это)
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Что такое любовь?
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Что такое любовь?
фиг знает почему и от куда-но мне еще в школе в башку прилетело-что любовь это чувство

уборка\ужин \ублажать -выучить нужно кажной девочке=что бы жизнь продолжалася)
держи бабу в узде и будет порядок везде
это конечно не панацея-т.к все мы разные-но опыт 3х браков подтверждает это)
Чо??????? :eek::eek:Сдурели на старости лет?????:punish:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Что такое любовь?
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Что такое любовь?
кто то любит под вальсы Штрауса, в Вене, романтично и элегантно,:) кто то любит как котик, :D и даже не гламурно, кто то любит как будто снимается:eek: в фильмах с клубничкой
Целую, успехов в любви ! :)
еще лучше как котик, под вальс, снимая на качественный немецкий объектив)))))

да уж, как могут так и любят, обидно когда этого не понимают и не ценят.
и Вам успехов:)
с уваж.,
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
Самое главное забыла уточнить, но вчера посмотрела "Призрачная нить" и решила дополнить , что любовь это созидание, в этом фильме были платья (красиииииивые, необыкновенно) , но это и картины и скульптуры и вкусный борщ и фильм и музыка и .....ой, да практически ВСЕ,:D:D конечно, талант тоже должен быть, но как же талант без Музы !!!????:D:D:D
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Что такое любовь?
да уж, как могут так и любят, обидно когда этого не понимают и не ценят.
и Вам успехов:)
с уваж.,
Тогда это не ваш объект любви , все , уходите или сделайте вид что уходите...:D:D:D Ах, как хорошо давать советы !!!!!! Люблю это дело!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх