Что такое "личные сообщения"? (Просматривает: 1)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Тема: Что такое "личные сообщения"?
Олег подскажи, что такое личное и как туда попасть:)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
С нами с
07.08.2009
не смог найти, где хранятся ответы на личные сообщения
то есть - мне приходит ЛС, в форме "Быстрый ответ" я набиваю текст ответа, жму кнопку "создать сообщение"
во входящих около письма, на которое я ответил, появляется соответствующий значок, мол отвечено, а вот где я могу просмотреть текст ответа, не нашел

в правилах по ссылке выше написано:
В "Отправленных" хранятся копии посланных вами сообщений, в которых вы отметили, что хотите сохранить их копии.
при быстром ответе на ЛС я не нашел, где поставить галочку для сохранения ответа в Отправленных
при переходе в расширенный режим создания ответа такая галочка появляется

получается, что все мои ответы, отправленные без галочки сохранения копии в отправленных, я теперь посмотреть нигде не смогу?

заранее спасибо за разъяснения, надеюсь, понятно сформулировал проблему

С нами с
27.11.2009
У меня почему-то не сохраняются Отправленные сообщения.

С нами с
24.05.2007

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Как увеличить количество хранимых сообщений ? перенес нужную мне переписку в архив, а общий лимит в 100 сообщений все равно не дает принимать-отправлять больше. Ну нужны мне старые сообщения, порой рыбалки или информацию обсуждаем, не могу чистить, выгрузка неудобно - теряется. Неужели это сверхемко для сервера хранить мои 500-1000 сообщений ?

С нами с
20.01.2007
Гы, лЁгко - стань членом, заплатив немножко денег, и ящик ЛС будет не на 100, а на 200 писем. Вот 200 мне хватало, а 100 маловато, вечно "на флажке" - чуть проморгал, и ящик полон. На будущий год только из-за этого обратно в члены собираюсь вступить (если возьмут, конечно), да ещё и имена в профилях будут видны (память на имена хреновая с детства).

С нами с
24.07.2006
Может возможно сделать так чтобы ссылки не коцались в личных сообщениях, до маразма уже доходит, не могу отправить человеку ссылку на сайт и это в личке - пипец:plamia:

Коляныч

Заблокирован
С нами с
14.03.2006
Это настройки форума такие. Сто раз говорили администрации, что-бы сделали нормально. И можно было-бы ссылки на сайты разные кидать. Но ответа ни разу не было. ссылки на русфишинг не убираются. На разные другие сайты конкурентов убираются. Решение одно: давать ссылку, но после http делать пробел. Тогда форумский бот эти ссылки не сможет убить!

С нами с
29.05.2016
Немного вопрос не в тему, но может кто-то подскажет – я ношу очки, а на рыбалке это так неудобно. Рыбаки! Кто пользуется контактными линзами, как на природе с ними? Удобно? Какие-то специальные средства надо? Глаза не пересыхают? Кто подскажет, какие линзы надо брать? Там вроде масса разных названий. Боюсь совсем зрение испортить, сама никогда не пользовалась, вроде страшно там глаза руками трогать, а еще и что-то туда вставлять. А с другой стороны, очки в очках так неудобно, хоть приклеивай их на нос, чтобы не мешали наслаждаться любимым делом – рыбалочкой))

С нами с
29.05.2016
А что про них говорить? Отличная вещица! :yes:Никаких заморочек, утром надел, пришел с рыбалки, руки вымыл – линзы снял, и целый день не поправляешь очки на носу! Если правильно все подобрано, то глазам комфортно, ничего не чувствуешь. Сто лет уже не хожу на рыбалку в очках, даже забыл уже обо всех неудобствах.

С нами с
29.05.2016
Посмотри на этом сайте http://www.ochkov.net/, почитай, какие бывают линзы, а потом лучше иди к своему окулисту, это самый правильный будет вариант. А то можно начитаться всяких полезных и бесполезных советов, и заниматься самодеятельностью, а глаза ведь не только для рыбалки нужны:D:D. Лично я пользуюсь линзами Aquamax и меняю их раз в квартал. Приобретал в магазине «Очков.нет». Там, кстати, так часто всякие акции, что выгодно и в принципе меня там все устраивает. Но сначала - к окулисту!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх