Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2019
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
Попробую ответить...
1. Стоимость работ по обслуживанию авто(не жигулей) я привёл как пример разницы в стоимости содержания приличного авто и водномоторного средства. Последнее в разы дороже!
2. "Егеря" на базах(как правило) не содержат собственные катера! Соответственно не несут финансовой нагрузки по их содержанию, работают "в чёрную" - за что им платить более 1500 руб.? Если только чаевыми, если егерь толковый, а не "водитель"!
3. Про З.П. в Сбере... это для народа :yes: Есть "ложь", есть "большая ложь" и есть - "статистика":secret:
Вы все правильно и обстоятельно объясняете. Но! Согласитесь - лодочные моторы, особенно на базах НВ, где они эксплуатируются практически круглый год, без пары месяцев, насилуются с особым неистовством, из них вынимается все, что возможно, и только тогда, когда он умирает окончательно, его заменяют. Или не так?

С нами с
18.08.2019
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
Скажите ВЫ едете на НВ рыбой запастись или отдохнуть и порыбачить

С нами с
17.06.2015
Попробую ответить...
1. Стоимость работ по обслуживанию авто(не жигулей) я привёл как пример разницы в стоимости содержания приличного авто и водномоторного средства.
Так я вас и спросил: а зачем вы это привели? - у меня не только нет в пользовании Мазды, но это вообще не имеет отношения ни к моему посту, ни к посту Евгения.
Ведь в моем посте, зачем-то процитированного Вами, нет ни слова про автомобили.
Т.е. с таким же успехом Вы могли сравнить обслуживание ЛМоторов с обслуживанием мотоциклетного движка или движка Ми-8.
(П.С. с каких это пор ВТ-50 лохматого года стали "приличным авто?" Сравните уж что ли с заменой деталей двигателя на битурбо БМВ)))
2. "Егеря" на базах(как правило) не содержат собственные катера! Соответственно не несут финансовой нагрузки по их содержанию, работают "в чёрную" - за что им платить более 1500 руб.?
Так а я о чем писал? (или Вы читали невнимательно?)
Кроме того, лично я за многие годы ни разу не встречал "егеря не из базы", который бы работал в белую.
Конечно, если Вы выдаете своим клиентам чеки или приходные ордера - честь вам и хвала (тока я немного сумлеваюсь).
3. Про З.П. в Сбере... это для народа.
Если у Вас есть официальные данные "не для народа", то, пожалуйста, поделитесь . Иначе это просто "ни о чём".

С нами с
15.01.2015
Всем добра! Давно хотел начать изучение Оки и наработку береговых точек, пора уже начинать... В субботу (14.09) планирую поджиговать с берега. Между Тарусой и Серпуховым (с московской стороны) присматриваю пока участок для ловли. Не люблю рыбалки "в одинокого", все знакомые в делах и заботах, по-этому ИЩУ НАПАРНИКА! Рыбалку планирую с обеда и часов до 10-11 ночи. Выезд с запада Москвы (мкр-н Солнцево Парк), авто 4×4. Участок ловли можем обсудить по Вашему желанию. Кому интересно, пишите в личку, либо звоните 89254542765. С Уважением, Никита!

С нами с
15.09.2016
Доброго дня.Есть вариант поехать к концу месяца на чебоксарское водохранилище(нижегородская область), там есть домики, раньше было по 500 руб.за ночь и лодка небольшая вдоль берега по кувшинкам побросать,свои все в отказ, отпуска закончились. если есть желание можно обсудить..... Сам не профессионал, но бывало рыба попадалась0)))

С нами с
15.01.2015
Всем добра! Давно хотел начать изучение Оки и наработку береговых точек, пора уже начинать... В субботу (14.09) планирую поджиговать с берега. Между Тарусой и Серпуховым (с московской стороны) присматриваю пока участок для ловли. Не люблю рыбалки "в одинокого", все знакомые в делах и заботах, по-этому ИЩУ НАПАРНИКА! Рыбалку планирую с обеда и часов до 10-11 ночи. Выезд с запада Москвы (мкр-н Солнцево Парк), авто 4×4. Участок ловли можем обсудить по Вашему желанию. Кому интересно, пишите в личку, либо звоните 89254542765. С Уважением, Никита!
Всем спасибо, напарник найден!

С нами с
14.07.2015
Что то желающих не много вырваться из суровых московских будней в устье Камы в первой декаде

С нами с
20.09.2014
:yazz:на неделе на 1-2 суток на яузское хотел прокатиться авто лодка мотор :motor:снасти снаряжение имеется .можно и др места посетить не далеко.хищник и бель можно половить.возьму 1-2 рыбачков на борт или присоединюсь к компашке:friends:.выезд и сбор по договоренности.т для связи +7926-308один девять семь три:tel:.гсм стоянка парковка охрана в равных долях.рядом присутствуют гостевые домики. :thumbtwoup:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх