Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
22.09.2012
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
С нами с
29.08.2018
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
Товарищи рыбаки! Подскажите пожалуйста, из реки пехорка можно есть рыбу?
Да там больше половины стока напрямую из сортиров идет всей восточной части Москвы с прилегающими окрестностями! Когда я последний раз там ловил (давно), мне на один крючок карась сел, а на другой - кусок г*вна! Больше я там не ловлю и никому не советую.

С нами с
20.09.2014
:motor:с первых чисел сентября дня на 2-3 -4готов посетить водоемы чебоксарского водохранилища :spin:по погоде и бстоятельствам.авто лодка мотор и все остальное имеется .возьму рыбачка туриста охотника грибника за компанию можно и двоих :coolio:.стоим лагерем все для этого имеется :fire:.выезд по договоренности свао сбор также :rog:туда примерно 600км по бюджету от 3.5 т.р с ч ел без питания курения и выпивания:yes:.сам выпиваю курю матом не ругаюсь.т. по всем вопросам :tel: +792630819 семь три .места знаю бывал.:shout:

С нами с
30.03.2016
Доброго времени.
Отпуск начинается с 23.09. как следствие выезд возможен начиная с 20-00 20.09. из мкрн. Железнодорожный Балашиха.
Собирались с товарищем дней на 10 вдвоем прокатиться в Астраханскую область (Трехречье) или Калмыкию (Мария), но у него не получается.
Одному ехать скучно. Ищу попутчика.
Выезжаю из Балашихи через Воронежскую область (лодка и мотор там). Проблема с авто. Боюсь такой рейд она не переживет. Но в теории, есть возможность пересесть в Воронежской области на старенькую Ниву (год не заводил, но при наличии аккумулятора, это должно поехать. Неспеша. но печка не работает).
Рассматривал варианты кемпинга или частный сектор. На базу бюджета, боюсь не хватит. Бюджет поездки максмум 15.
Лодка Хантер 310А (НДНД), мотор китаец 6 л.с. на обкатке. В принципе, для автономки все есть.
Мне 40 лет. Имею вредные причвычки - курю, разговариваю на мате, могу выпить. Но цель поездки не побухать. а половить рыбу. Считаю, что нет смысла ехать так далеко для того, чтобы побухать. Нянчится с алкоголиками не буду.

Готов присоединиться или взять с собой.

Если интересно - вотсап 9081461070 или в личку.

С нами с
18.08.2019
Гена из под московья который каждый год отдыхет в АО с СОЛОДНИКИ , СЕРЕГА на НИВЕ интересуется как твое здоровье Дай знать

С нами с
28.08.2015
Всем привет!
Ищу напарника-рыболова для поездок в радиусе 600км от Москвы на 1-2 дня (верхняя Волга, Москва-река, Валдайская Возвышенность, Ока - места уже изучены и разловлены).
Так-как пока куча свободного времени, то выезды по будням (чтоб поменьше стоять в пробках). Бенз пополам, авто есть.
По видам ловли: практически любые - спиннинг от УЛ до хэви-джигинг, в провдку с инерационкой, бамбардовая ловля хариуса и форели и жереха, тенкара на мелких реках.
Лодки нет.
Так же ищу напарников для совместных выездов на морские рыбалки в теплые края.
Я территориально обитаю в ЮЗАО

С нами с
24.03.2012
Всем привет. Ищу напарника/напарников для выездов с палатками. Выходного дня, несколько дней или неделю ( P.S. не предлагать рекламу платных туров)

С нами с
27.10.2009
Всем привет. Ищу напарника/напарников для выездов с палатками. Выходного дня, несколько дней или неделю ( P.S. не предлагать рекламу платных туров)
Направление? Вид ловли? Образ жизни (трезвость/курение) ?

С нами с
24.03.2012
Направление? Вид ловли? Образ жизни (трезвость/курение) ?
С палатками любое направление ( мне больше удобнее южное). Вид ловли- спиннинг ( ультралайт). Образ жизни- не курю. Насчет алкоголя- могу выпить культурно ( не в хлам)

С нами с
27.10.2009
С палатками любое направление ( мне больше удобнее южное). Вид ловли- спиннинг ( ультралайт). Образ жизни- не курю. Насчет алкоголя- могу выпить культурно ( не в хлам)
Я вот троллинг и джиг предпочитаю. За рюмкой чая вечером могу один "фидер" кинуть для интереса.

С нами с
02.08.2015
Всем привет!!! Человек обломал с Астраханью. Есть желание куда-нибудь съездить порыбалить, выезд планируется в четверг вечером обратно в понедельник. Все свое есть (удочки машина палатки лодка мотор) С удовольствием составим компанию. Или подскажите куда съездить в пределах 500 км от Москвы, желательно на хищника.

С нами с
27.10.2009
Всем привет!!! Человек обломал с Астраханью. Есть желание куда-нибудь съездить порыбалить, выезд планируется в четверг вечером обратно в понедельник. Все свое есть (удочки машина палатки лодка мотор) С удовольствием составим компанию. Или подскажите куда съездить в пределах 500 км от Москвы, желательно на хищника.
Рыбинка, Иванька и т.д.
Всё лучше, чем на 3.5 дня за 1300 отмотать в один конец.
Нет я конечно тоже в 16-м году в компании еще 2-их человек до Никольского за 12 часов, но не сильно понравилось низко лететь 145-150 км/ч ночью. Завязал...

С нами с
13.03.2015
Добрый вечер!Тоже планировали поездку в низовье Волги,но у человека не получилось могу предоложить в компанию.Нас двое,поездка планируется с 08 09 по 16 09.Проживание на базе,условия приемлимые,мотор свой лодку арендуем на месте.подробности по тел.89268440010.

С нами с
07.10.2014
Под Нижний Новгород рассмотрите вариант п. Память Парижской Коммуны. Там на острова с палаткой или вверх по течению или вниз. Места шикарные, хочешь хищника лови хочешь белую.
По хищнику щука.,судак, жерех окуня как грязи. На фидера товарищ плотву таскал ведрами. В 18 году сам туда мотался 3 раза. Рыбинка тоже не плохой водоем, но своеобразный. Обстановка на воде может поменяться в течении 10 минут и без эхолота там нечего делать если хочешь получить удовольствие от рыбалки. Удачи и НХНЧ.

С нами с
24.03.2012
Добрый вечер!Тоже планировали поездку в низовье Волги,но у человека не получилось могу предоложить в компанию.Нас двое,поездка планируется с 08 09 по 16 09.Проживание на базе,условия приемлимые,мотор свой лодку арендуем на месте.подробности по тел.89268440010.
Спасибо за предложение, но на базу ( с палатками иди в домике) я бы предпочел в Карелию .

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• celo
Вверх