Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки. (Просматривают: 6)

С нами с
26.06.2019
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
Зажопят полюбасу. И все, в лучшем случае 650 руб государству. А если снасти инвалютные пострадают? А потом, как договариваться? Телефон - палево 100%. И тут, на форуме, как 2 пальца)))) А если супруг Ваш представит себе яркую картину Ваших путешествий с незнакомым ему мужчиной, да еще с завидной периодичностью? А в семьях же дети! )))))) Вот как Вы себе представляли дальнейшее развитие событий?
Вы слишком много думаете на этот счёт, все проще чем кажется, это всего лишь рыбалка, в данном случае я не предлагаю выезд на несколько дней, а просто порыбачить день, без ночлега. Не вижу в этом ничего преступного. А с палатками я выезжаю не одна а с семьёй.

С нами с
07.11.2016
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
С нами с
26.06.2019
С нами с
11.03.2011
Планирую в начале августа на НВ. Был несколько раз в Ветлянке, там мне все нравится. Ищу компанию. Без авто. Если есть интерес, пишите в личку
пока не нашел. желание не пропало. сейчас там народ по сазану отрывается и жереха, пишут, ловят, а еще сомиков на пиявки :). в начале августа судак должен проявится ну и щуки.

С нами с
21.07.2018
Доброго времени суток!
Ищу компаньона(ов) на рыбалку.
Предпочитаю ловлю на спиннинг, так же поплавком. Рыбачить очень люблю, но я любитель а не профессионал, но стремлюсь к большему :) очень увлекает рыбалка и все что с ней связанно.
Проживаю на юге Москвы, район нагатино-садовники, авто пока нет, но есть необходимое снаряжение для рыбалки (кроме лодки).
О себе: мне 29 лет, не курю, замужем, есть дочка, иногда выбираемая на рыбалку с семьёй. Рыбачить могу как в выходные так и будние дни. Так же любим выезды с палатками, все для этого тоже имеется.
Пишите 8 926 588 7 семь 1 ноль (whats-app) буду рада знакомству по теме!
Тоже с нагатино, ловлю на все, но спиннинг больше нравится, езжу не так часто, компании буду рад, пиши в ЛС, если интересно!

С нами с
10.11.2016
Доброго времени суток! Планируем с женой поездку на НВ в начале августа дней на десять.
Ищем семейную пару с АВТО и необходимым туристическим оборудованием для совместной поездки.
Люблю рыбачить,но не хочу оставлять жену в лагере одну.Нужна семейная пара, что бы женщины были в лагере пока мы рыбачим в лодке и не скучали без нас.
Для поездки есть все необходимое на двоих, включая лодку с мотором и автомобиль.

С нами с
24.06.2019
Проанализировал ситуацию :) Одиночных рыбаков больше, но компанией ехать конечно интересней. Возникла мысль, объединиться и создать компанию. Единственно вопрос договориться о месте и дате. Знаю отличное место пос. Сокрутовка 1200 км от Москвы. Но, оно точно свободно до 11.07. Если позже, надо иметь запасной вариант. Можно и в Харабали, далее просто не потяну. У кого какие будут предложения ?

С нами с
20.09.2014
:motor:на неделе с 07.07 на пару тройку дней:yazz: готов на выезд.по погоде .авто лодка мотор :slodki:есть ну и все остаьное.возьму 1-2 рыбачков туристов:neznayu::coolio: места знаем бывали можно и на новые сьездить.от2.5т.р с носа за поездку .провиант свой:fire:.шатры палатки казанки все есть.звонить можно +++7926-308 один девять семь три:tel:... .все обговаривается .можно и за грибами возьму прицеп:thumbtwoup:фото прошл выездов

Вложения

С нами с
11.03.2016
Доброго времени суток! Планируем с женой поездку на НВ в начале августа дней на десять.
Ищем семейную пару с АВТО и необходимым туристическим оборудованием для совместной поездки.
Люблю рыбачить,но не хочу оставлять жену в лагере одну.Нужна семейная пара, что бы женщины были в лагере пока мы рыбачим в лодке и не скучали без нас.
Для поездки есть все необходимое на двоих, включая лодку с мотором и автомобиль.
Добрый день планирую выезд 26 с семьёй. Можем обсудить совместный выезд. 89166720033 Иван.

С нами с
14.01.2016
Всем доброго времени суток!
Планируем отдых в Болхунах (на Матвеевке) с 14 июля (+/- 2 дня) на 6-9 полных суток. Ездим в эти края несколько лет. Мы - семья 3 человека 47/47/14(девушка), вполне адекватные и общительные. Есть лодка с мотором, тент и тд. Ищем попутчиков (желательно тоже семью). Компанией всегда веселее))). Тел. (985) 875-двадцать семь-тридцать три. Юрий

С нами с
01.04.2018
Всем доброго времени суток!
Планируем отдых в Болхунах (на Матвеевке) с 14 июля (+/- 2 дня) на 6-9 полных суток. Ездим в эти края несколько лет. Мы - семья 3 человека 47/47/14(девушка), вполне адекватные и общительные. Есть лодка с мотором, тент и тд. Ищем попутчиков (желательно тоже семью). Компанией всегда веселее))). Тел. (985) 875-двадцать семь-тридцать три. Юрий
А где это?

С нами с
14.01.2016
С нами с
01.04.2018
С нами с
14.01.2016
А по деньгам сколько выходит
По деньгам выходит по разному, все зависит от личных запросов. Могу примерно сказать как у меня - бензин 12 000, две ночевки 4000, еда и все такое около 10000. Вобщем примерно получается от 25 до 30 тыс на семью. Опять же повторюсь - это все примерно.

С нами с
31.12.2009
14 июля "День рыбака"
Предлагаю совместный выезд .
12,13,14 числа. Место предлагается Ока, знаю пару неплохих мест с возможностью сброса лодки с прицепа и с нормальным подъездом для машин.
Так же можно рассмотреть возможность аренды домика в доме отдыха.
Для желающих принять участие 985-95Ч-86-два три

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Вверх