Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
26.06.2019
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
на неделе выезд делаю:thumbtwoup: есть места в авто .есть желание. :spin: звоните с 01.07 на 2-3 дня лагерем стать.
Предложение заманчивое но к сожалению сейчас есть возможность выбраться только на выходных или на день если в будние дни.

С нами с
20.09.2014
Тема: Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки.
:yazz: после выходных с 1.07 дня на 2-3-4 по погоде и обстоятельствам готов выехать на рыбалку:motor: грибалку и за ягодой..авто лодка мотор снасти и все остальное для житья бытья в лагере имеется:fire:.ишу рыбачка туриста отдыхающего 1-2 могу взять есть местечко в авто:rog:.сам выпиваю курю матом не ругаюсь.выезд до 300км от мкада.можно и дальше места знаю бывал:thumbtwoup: примерный бюджет от 2.5т.р и выше с чел.по желанию.т для связи +8926-30819 семь три....:tel:провиант свой берем или что поймаем насобираем.:rjach:

С нами с
01.10.2016
Всем день добрый. Мы с женой собираемся с 9 июля на рыбалку в Нижегородскую область ,около Бармино, на Волгу. Выезжаем с палаткой, шатром, лодкой, мотором и собакой). Располагаемся обычно на левом берегу Волги. Предпочитаем ловлю на спиннинг, ну и конечно же раколовки. Если кто нибудь тоже собирается в это время и в это место, то будем рады познакомиться. Также планируем выезд и в августе.

С нами с
12.10.2014
на левый берег паром ходит?

С нами с
25.10.2017
Добрый день. Ищу компанию для спининговых рыбалок по выходным дням на речках Подмосковья. Тк без "колес" до мест рыбалки добираюсь своим ходом. Проживаю в Реутове. Поделюсь своим небольшим опытом. С удовольствием порыбачу с более опытными коллегами по увлечению.

С нами с
01.10.2016
С нами с
20.06.2019
Всем привет, хочется с отцом куда-нибудь съездить недалеко от Сергиева Посада (км 30-100) половить плотвичку или щучку, например. Не подскажете бесплатные и платные места, где еще совсем не угробили рыбу?)

С нами с
12.10.2014
С нами с
12.10.2014
планирую поездку на НВ д.Чапаево на две недели с 03.08 по 17.08.стоим дикарями на речке.ловим с берега и с лодки.не далеко раскаты.ищу напарника желательно с вместительным авто.места знаю.в крайнем случаи сроки можно изменить.подробно по тел.8 906 094 04 89.Артур
ищу компаньенов в поездку.если не уеду то перенесу на сентябрь

С нами с
24.06.2019
Ищу, компанию для поездки на Ахтубу, числа не столь принципиально (лето). Ездили туда частенько, но сей компании не получается. В принципе можно и на Дон, ни разу не был. Ловлю на спиннинг ( любитель ). Цель поездки, общение, позитив, положительные эмоции, заготовку не приемлю. С удовольствием присоединюсь к компании. Машина и амуниция имеется.

С нами с
07.09.2018
Хочу приобщиться к рыбалке, поэтому хотелось бы компанию чтобы знать куда ехать, где что ловить. Есть авто (не внедорожник), поплавочные удочки. Планирую на этих выходных. Можно с ночевкой - палатка, снаряжение тоже есть. Живу в районе м. Черкизовская.

С нами с
07.09.2018
Добрый день. Ищу компанию для спининговых рыбалок по выходным дням на речках Подмосковья. Тк без "колес" до мест рыбалки добираюсь своим ходом. Проживаю в Реутове. Поделюсь своим небольшим опытом. С удовольствием порыбачу с более опытными коллегами по увлечению.
Я живу недалеко - Черкизовская. Есть машина, но нет опыта )))

С нами с
07.11.2016
Доброго времени суток!
Ищу компаньона(ов) на рыбалку.
Пишите... ...буду рада знакомству по теме!
И я такой дома - дорогая, я тут с барышней познакомился на форуме, очень увлечена спинингом, завтра поеду с ней на рыбалку, на новые места, опытом обмениваться! Она замужем, но муж одобряет ее увлечение.
Ну и всё - отъездился я, ну или развелся)))))

С нами с
26.06.2019
И я такой дома - дорогая, я тут с барышней познакомился на форуме, очень увлечена спинингом, завтра поеду с ней на рыбалку, на новые места, опытом обмениваться! Она замужем, но муж одобряет ее увлечение.
Ну и всё - отъездился я, ну или развелся)))))
Не надо говорить что я женского пола не травмируйте жён! Я дружбан по рыбалке, этого будет достаточно я же не на свидание зову, ну люблю я рыбалку, что тут поделать!)

С нами с
07.11.2016
Не надо говорить что я женского пола...
Зажопят полюбасу. И все, в лучшем случае 650 руб государству. А если снасти инвалютные пострадают? А потом, как договариваться? Телефон - палево 100%. И тут, на форуме, как 2 пальца)))) А если супруг Ваш представит себе яркую картину Ваших путешествий с незнакомым ему мужчиной, да еще с завидной периодичностью? А в семьях же дети! )))))) Вот как Вы себе представляли дальнейшее развитие событий?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх