• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

что подарить рыбаку ? (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
что подарить рыбаку ?
Мне два раза дарили картины с изображением красивого озера.Через некоторое время сам другу-рыбаку,подарил картину с красивым озером в соснах.Очень даже приятно глазу,и очень надолго сохраняется память.Чесно говоря не люблю дарить то,что временно(типа расходников),хотя бывает приложу к основному что нибудь.
А ножи действительно не дарят,это к ссоре кажется, или к операции,вобщем кто что говорит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
что подарить рыбаку ?
димыч сказал(а):
Мне два раза дарили картины с изображением красивого озера.Через некоторое время сам другу-рыбаку,подарил картину с красивым озером в соснах.Очень даже приятно глазу,и очень надолго сохраняется память.Чесно говоря не люблю дарить то,что временно(типа расходников),хотя бывает приложу к основному что нибудь.
А ножи действительно не дарят,это к ссоре кажется, или к операции,вобщем кто что говорит.
Ножи дарить можно,но нужно хоть одну копеечку взять у новорожденного!:)
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 357
Репутация
1 352
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
что подарить рыбаку ?
baks122 сказал(а):
Ножи дарить можно,но нужно хоть одну копеечку взять у новорожденного!:)



Правильно - копеечку взял и всё нормально ! :yes:
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
что подарить рыбаку ?
for сказал(а):
Мне весы электронные подарили, до 25 кг, два режима - на одном - кг,на другом lib и oz. Мне подарок понравился!:D
Кстати, не обязательно нужен дорогой подарок, главное - от души и нужный.


Или не нужный...

Есть вещи абсолютно бесполезные, которые человек сам себе никогда купить не позволит, а подаренной будет рад...

А вообще мне очень приятен любой подарок, главное как сказано - от души...
А вот дарить не умею, очень долго думаю и выбираю... а потом сомневаюсь в правильность выбранного... не дано...:(
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
что подарить рыбаку ?
YYY сказал(а):
А вот дарить не умею, очень долго думаю и выбираю... а потом сомневаюсь в правильность выбранного... не дано...:(
Аналогично...:( Может быть души не хватает?:neznayu: Все мы бежим,торопимся, опаздываем,ленимся...:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх