• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что лучше yamaran T330 или silverado 33s (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2010
Сообщения
66
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Барнаул
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
можно также сравнить с Yamaran T360

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Не ужели! Не у кого нет опыта пользования этими лодками!)))
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
сильвер 33 и silverado 33s .... интересно получается как-то :) совпадение? ;)
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
можно также сравнить с Yamaran T360

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Не ужели! Не у кого нет опыта пользования этими лодками!)))
какой то интересный вопрос!?:eek: К чему бы это???
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
66
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Барнаул
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Не надо связывать ник и заданный мной вопрос!:) просто стою перед выбором нужно лодку на первое время на вёсла, а потом под небольшой мотор! для двоих! вот и стою перед выбором между этими лодками! silverado устраивает всем но что то про её ходовые качества отзывы неоднозначные! :thumbupq::thumbdown:
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Тогда YAMARAN T330 однозначно!:thumbupq:Я там в другой теме уже писал про него!А Сильверадо я например на картинках только и видел и то что прочитал про него - всё как то не то!:(
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
66
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Барнаул
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Тогда YAMARAN T330 однозначно!:thumbupq:Я там в другой теме уже писал про него!А Сильверадо я например на картинках только и видел и то что прочитал про него - всё как то не то!:(
единственный минус я увидел в этом ямаране что у него плотность материала поменьше на сильверадо 1100 а на ямаране 950! СТРАТЕГ а под каким он у тебя мотором!?
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
единственный минус я увидел в этом ямаране что у него плотность материала поменьше на сильверадо 1100 а на ямаране 950! СТРАТЕГ а под каким он у тебя мотором!?
НЕ! Плотность ПВХ 1000 !И довольно хорошего качества! в минус 8 эксплуатировал-колеет конечно при сборке, но не деревянная! Моторов 2-а,первый Сузуки2.2(для троллинга) второй Сузуки15 (для всего остального и троллинга в том числе):victory:
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
66
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Барнаул
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Клеточку застолблю.:D
Ямаран В300.
Срок использования 2004-2009
Используемые моторы: Ветерок 12, Меркурий 15.
Лодка использовалась по выходным, в основном двухдневные вылазки, чаще всего с напарником. После каждой рыбалки мылась, сушилась и аккуратно укладывалась, есть такая возможность.

Материал ПВХ, приятной гармоничной расцветки, материал баллонов толще, чем днища (чисто по тактильным ощущениям, не мерил), заплатки в ремкомплекте, это тоже косвенно подтверждают. Хотя в паспорте указан материал одной плотности???? (думаю обман производителя). Очень аккуратно клееные швы, после второго года стали травить воздух (в незначительных количествах, что требовало подкачки 1-2 раза за выезд). Кильсон на 2 год расслоился в месте примыкания к днищу и стал интенсивно спускать воздух (требуя подкачки раз в 2-3 часа). Днище очень сильно протерлось в местах примыкания Al окантовки пайолов.

Транец стоит под углом, вклеен в профиль очень добротно, транцевая фанера слабая, после первого года начала слоится и отваливаться кусочками.

Пайол аккуратно выпилен, стрингера идеально подогнаны, при сборке встают на ура, после рыбалки не достать, только используя ненормативную лексику и лом, удавалось их содрать с фанеры (набухает она от воды). На 3 год фанера начала слоится по краям. После рыбалок сумка с пайолами просто не подъёмна (настолько напиваются водой)…

Очень удобные сумки для переноски и достаточно крепкие.

Банки тонкие, узкие, того и гляди сломаются, так хиленько прогибаются, но вес держали. Крепление банок на ликтросе или как то так, можно двигать по кокпиту распределяя нагрузку, что очень хорошо и двигаются произвольно, чем очень сильно досаждают, приходится в движении отвлекаться и поправлять.

Широкие, большие, удобные весла.

Лодка очень ходкая на веслах и моторе, при маленькой загрузке, стоит чуть перегрузить, всё потонул Ямаранчик и на глисс не пойдет, хоть 20ку на него вешай.

Лодка произвела двоякое впечатление, удобная, не тяжелая, ходкая, красивая, но применяемые материалы оставляют желать лучшего…

Сейчас юзаю другую, пока отзыв отправлять рано…
есть и такие отзывы про сильверадо такого не видел!
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Не надо путать Т330 и В300 !!!!!:eek: Это совершенно разные лодки!:angry: В той теме(откуда вы взяли столь неудачный пример) и я про свою красавицу тоже писал! Можите в нете в поисковике набрать Ямаран В300 и Ямаран Т330 там найдёте все характеристики и всё станет на свои места!:coolio: Я за всё время ни разу не подкачивал свою лодочку, а только на жаре(дикой) под спускал!:tanz: Ну а про Сильверадо я вообще не встречал пока отзывов.Может из-за ненадобности?!:hmm:так что смотрите внимательнее!
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
66
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Барнаул
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
да отзывы есть не плохие! по качеству сборки хороша, по фурнитуре выигрывает у yamarana серии T! Её минус это ходовые качества-пишут многие! но я так и не понял в чём они заключаются минусы эти!
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Кстати.То что у серии В сиденья двигаются так это только + к....цене. Моё мнение это совершено ненужная опция.:pardon:
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
Использую 33s c Тохой 9.8. Лодку выбирал довольно долго. Смотрел и баджеры, и кайманы, и посейдоны c корсарами, но сильверадо с первого взгляда понравилась. По качеству пока нареканий нет, сделана очень аккуратно, хотя и опыт эксплуатации небольшой- с прошлого лета. Комплект покупал для рабалки в одно лицо, изредка вдвоем. Лодка не скоростная. С другом (он 130 кг, я 90) на глисс выйти не получилось, поэтому если рыбачить планируете вдвоем, мотор берите 15 л.с.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
кстати о минусах.Я думаю всё что меньше всегда хуже!:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Использую 33s c Тохой 9.8. Лодку выбирал довольно долго. Смотрел и баджеры, и кайманы, и посейдоны c корсарами, но сильверадо с первого взгляда понравилась. По качеству пока нареканий нет, сделана очень аккуратно, хотя и опыт эксплуатации небольшой- с прошлого лета. Комплект покупал для рабалки в одно лицо, изредка вдвоем. Лодка не скоростная. С другом (он 130 кг, я 90) на глисс выйти не получилось, поэтому если рыбачить планируете вдвоем, мотор берите 15 л.с.
Во-во! на вкус и цвет товарища нет!:thumbtwoup:
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
66
Репутация
7
Возраст
35
Откуда
Барнаул
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
кстати о минусах.Я думаю всё что меньше всегда хуже!:pardon:
А что меньше!? silverado побольше yamarana на 2 сантима)) по длинне из-за бортов и плюс сама длинна лодки 331 ямаран и 332 сильверадо, и по ширине у сильверадо нет сужения к носу по балонам у ямарана есть, правда это вроде как плюс ямарану т.к на глисс лучше выскакивает!
И ещё не маловажный вопрос а что на сильверадо с вёслами вроде как говорят косяк какой то за борта задевают!?:helpsmilie:
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Москва
Что лучше yamaran T330 или silverado 33s
И ещё не маловажный вопрос а что на сильверадо с вёслами вроде как говорят косяк какой то за борта задевают!?:helpsmilie:
[/QUOTE]
Честно говоря, веслами практически не пользовался, только при маневрировании у берега, но косяк такой не замечал. Если в воду погружать только лопасти, а не пол-весла, то вроде ничего не задевало.
 

Сейчас смотрят

Вверх