• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит. (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Стекольщик сказал(а):
Школьники, пойманных тараканов в банке морят голодом может недели 2 может 3, но чтобы ласты не слеели, но были на гране. Потом намазывают двойку в дневнике тонким слоем мёда и выпускают "рыжих". Эти твари съедают мёд с бумаги вместе с чернилами и краской, ну естественно бумаку не портят. Хош попрубуй!

Попробую обязательно:D . Только вопрос: а чё, тараканов школьники заранее готовятся или родители месяцами в дневник не смотрят? :D

А по поводу справки, то за пузырь коньяку (недорогого типа "Московского") тебя просто впишут в старое уже существующее дело о взломе машины например. Я так права потерянные без пересдачи восстанавливал в 94-м году. За один день.

С уважением.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Не , мужики , немного поясню ситуацию. так сказать "вредный совет".
Если задумал "терять" паспорт или какой другой док-т, то первым делом надо идти в отделение милиции и написать заяву о хищении вещей во время проезда в общ.транспорте. При этом в отделение милиции идти не в своё ( чтобы правдивее было ) и проследить , чтобы заяву зарегистрировали ( обязательно ). Для пущей правдивости указать, что спёрли , например , мобилу и немного денег. Если не захотят регистрировать заяву, то сказать , что отсюда иду прямо в прокуратуру уже с заявой на противоправные действия работников милиции. Действует на 100 %. А далее менты уже сами скажут, что делать. В этом случае и штраф не налагается.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Elen сказал(а):
Единая таможенная территория у РФ не с Украиной, а с Беларусью вроде как была

Ну, я не законник, не знаю как это правильно называется, но: визы не надо, загранпаспорта не надо, хотят ставят штамп-хотят нет, до 90 суток не надо миграционной карты. Мож что изменилось с мая 2006 г.? Если да, то хотелось бы узнать, так как летом собираюсь в Хмельницкую область.

С уважением.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Да , блин, потратьте немного времени и нервов, и сделайте себе заграничный паспорт.
Всё - проблемм нет.ИМХО. ))))))))))))))
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Вик2642 сказал(а):
Да , блин, потратьте немного времени и нервов, и сделайте себе заграничный паспорт.
Всё - проблемм нет.ИМХО. ))))))))))))))
Совершенно верно ! :thumbupq:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Рыболов сказал(а):
Совершенно верно ! :thumbupq:

Ну я и говорю - Хохол хохла всегда поймет.В бытность курсантом Одесского Высшего Инженерного Мореходного Училища имел честь выходить из Вашего славного города по устью за штурвалом.
До сих пор помню форватер.)))))
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
128
Репутация
61
Возраст
42
Откуда
Москва, Кожухово; Коломна-Черкизово
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Короче паспорт менять надо, я правда выпарил из своего этот штамп, но поменять проще. Сейчас за 2 недели делают, ежели с шампусиком и конфетами, за недельку сделают.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
alez сказал(а):
Короче паспорт менять надо, я правда выпарил из своего этот штамп, но поменять проще. Сейчас за 2 недели делают, ежели с шампусиком и конфетами, за недельку сделают.
Тоже выход ! :thumbupq:
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
alez сказал(а):
Короче паспорт менять надо, я правда выпарил из своего этот штамп, но поменять проще. Сейчас за 2 недели делают, ежели с шампусиком и конфетами, за недельку сделают.
50 убитых енотов, делают это дело за 30 минут, ну покрайней мере в подмосковье. Знаю так как сам менял паспорт, а работа была такая, что командировки возникали " через 3 часа самолет"............ А до этого звонил в паспортный стол, ответ был "По закону две недели, но так как с бланками туго, может до двух месяцев"

Мне тоже при поездке в Киев, пытались такой штампик вкарячить, потребывал документы где указывалось ставить его, и начальника таможенной службы........... после этого был послан и поехал дальше.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Что делать с красным штампом в паспорте? Не дают кредит.
Robin Bob сказал(а):
Мне тоже при поездке в Киев, пытались такой штампик вкарячить, потребывал документы где указывалось ставить его, и начальника таможенной службы........... после этого был послан и поехал дальше.
Вот это молодца. +1
 

Сейчас смотрят

Вверх